Перейти к публикации

падение БТ после О на 2-5 день... В чем секрет?


Полезные сообщения

и мой, девоньки :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

посмотрите пожалуйста! мой график я ничего непонимаю..

Я конечно не спец ,но у Вас везде стоит не учитывать .А тестик вы делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милые гляньте на мой график, что скажите?? Надежда на этот цикл есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что я нашла:

Оплодотворенный ооцит на 4-й день после овуляции внедряется в полость матки на стадии морулы. На 5-й день после овуляции морула превращается в бластоцист. У человека процесс имплантации начинается от 7-го дня после овуляции, хотя его точное время остается до конца неизвестным. В начале имплантации бластоцист имеет 100-120 клеток. Более подробно о деталях имплантации бластоциста описано в работах (вычитала в научной статье)

Все-таки с 7 дня, жаль :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милые гляньте на мой график, что скажите?? Надежда на этот цикл есть? ;)

 

NadiaKrik хороший график, да и западения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой график, плиз. :beg: Мне кажется, такого ИЗ не бывает, хоть в душе надеюсь, а вдруг это оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой график, плиз. :beg: Мне кажется, такого ИЗ не бывает, хоть в душе надеюсь, а вдруг это оно.

Держу за вас кулачки.@@@@ Я уже столько графиков в галереи насмотрелась что уже и не знаю где ИЗ? а где падение. :blink: Всё очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Посмотрите плиз мой график! Как думаете, есть шанс?

Западением считается любое падение, даже на 0.2 и 0.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а посмотрите и мой пожалуйста)Есть ли надежда?Кто как думает?Вроде все признаки,но мне не дает покоя,что живот болит как перед М иногда,когда пописаю... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первое сообщение с примерами теперь можно добавить и мой беремчатый график!Урааааа :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста сегодня 5 ДПО и бт с 37 упала до 36,8 и шейка матки низко и мягкая что это может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки посмотрите мой график какое то запдение на три дня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в замешательстве, темп была с начала месячных. 36,4-36,5 с пятого дня пила стимулятор клостибегит, О по базалке и узи поизошла на 11 день после пропития препарата, причем очень хорошие показатели на УЗИ и эндометрий хороший...но вдруг на 2-ой день упала базалка опять до прежних отметок и держится уже 2 дня, я переживаю, что, оплодотворения не произошло? Всем девочкам :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

скажите а что значит красная линия толстая на графике(но не та что О показывает)?и еще,имплантационное западание может быть в один градус например или должно больше быть?и еще один вопросик-у меня в этот раз во второй фазе часто бывают странные выделения-как молоко точно,что это может быть? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а что значит красная линия толстая на графике(но не та что О показывает)?и еще,имплантационное западание может быть в один градус например или должно больше быть?и еще один вопросик-у меня в этот раз во второй фазе часто бывают странные выделения-как молоко точно,что это может быть? :pardon:

Красная линия в конце графика означает предположительную дату начала месячных, по поводу остального написала тебе в личку :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я читала что падение во 2 фазе цикла если есть значит можно ставить жирный крест на графике беременности нет т.к. яйцеклетка погибла, потому-что снизился уровень прогестерона. Очень редко бывает что западение по причине имплантации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я читала что падение во 2 фазе цикла если есть значит можно ставить жирный крест на графике беременности нет т.к. яйцеклетка погибла, потому-что снизился уровень прогестерона. Очень редко бывает что западение по причине имплантации.

 

 

но, масса "беременных" графиков на этом сайте противоречат этой теории, и ЭТО РАДУЕТ :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, обнадёжте, насколько высока вероятность что на 2 ДПО было ИЗ? :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обнадёжте, насколько высока вероятность что на 2 ДПО было ИЗ? :beg:

Никакой :DИЗ на 2 ДПО невозможно, слишком рано. Если только овуляция не была раньше того, что график нарисовал.

Ждите! И удачи :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не грешите на неведущую, почитала статейки, поняла что глупость спросила. :pardon: Чтож, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня как раз таки происходит падение БТ на 4-5 дни. Думаю, что из-за этого у меня и не получается забеременеть до сих пор. Решила ходить в обычную поликлинику, которая рядом с домом, т.к. платные гинекологи вообще даже УЗИ не правильно читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня тоже падение БТ на 2ДПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.babyplan.ru/profile/89362

Всем привет. А как Вам мой график, правда ещё неделька до..., тут наглядно и падение на 2-й день и резкий подъём на 3-6 и падение на 7. Всё как писали выше. Каких-либо изменений в самочуствии нет, *-это непонятные выделения (светло-коричневые, правда очень-очень мало), анализы на инфекции сдавала совсем недавно, всё в норме. Сейчас никаких выделений нет. Читала, что такое бывает при ИЗ, но везде пишут, что мазня или капли крови, а у меня так рано и непонятно что. Прокомментируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мой график сюда попал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто "пролет"...будем пробовать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...