Перейти к публикации

падение БТ после О на 2-5 день... В чем секрет?


Полезные сообщения

Согласна!!!

Просто начинает бесить постоянные поиски непонятно чего и прислушивания к организму. Почему нельзя успокоится и ждать месячных или задержки, а? :confused:

А вообще 5 ДПО это поздновато для гибели яйцеклетки, но вроде рано для имплантации??? :club: ха, опять начинаю

 

 

Бывает имплантация и на 5-й день. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вот у меня западение уже 3 дня ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает имплантация и на 5-й день.

Обнадёжили немного :hmm:

Сегодня к врачу, но всё равно сейчас ничего не увидишь :blush: , даже если есть ))). Да ещё сегодня опять БТ упала (правда спала мало).

Какой-то шустрый малышик получается ))), овуляция рано, имплантация тоже ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное западениена 5-й день, что-то явно будет ;) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selleny, а ты попробуй тестик сделай! :D

А у меня тоже снова грохнулась. 7ДПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестик пока боюсь )))).

Была у врача, овуляция была аж с двух сторон, жёлтое тело хорошее ))), эндометрий 21 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на днях у репродуктолога, спросила у нее про западения БТ после овули до 6 ДПО - она сказала, что там прогестерон и эстрадиол скачат :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наконец-то попала в тему на форуме. У меня во всех трех предыдущих графиках имело место падение температуры до 5 ДПО, я была уверена, что это ЯК гибла и беременность не наступала... Зато мой 4-ый график не содержит такой фигни, и я почему-то думаю, что это хороший знак! По крайней мере, падение темпы во второй фазе не портит мне разницу температур между фазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я извеняюсь,но я совсем запуталась!Что тогда у меня?я читала на этом же сайте что ИЗ может происходить и на 3-5 дпо,а тут написано,что раньше 6 дпо ИЗ быть не может.Что тогда у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня тоже на второй день после овульки было падение температуры...и тем не менее все-таки считаю, что график беременный :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблочко, мне кажется, все у Вас нормально в графике...надо дальше наблюдать и не расстраиваться заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, прочитала эту темку! Такая же ситуация сейчас, при чем западение на 2 дня! Ломала-ломала голову! А как вариант 2 овуляции из разных яичников возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, очень темка позитивная..)))

я вот из списка выше посмотрела на график беременной

http://www.babyplan.ru/profile/6982/1, у нее падение на 2 день после О, а потом так ровно, ровно температурка держиться, и бах, тест положительный..скажите а когда ИЗ у нее было? Очень заинтересовалась этим графиком, у самой что-то похожее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень темка позитивная..)))

я вот из списка выше посмотрела на график беременной

http://www.babyplan.ru/profile/6982/1, у нее падение на 2 день после О, а потом так ровно, ровно температурка держиться, и бах, тест положительный..скажите а когда ИЗ у нее было? Очень заинтересовалась этим графиком, у самой что-то похожее..

 

Девочки по поводу гибели ЯК если падение на 2-5 ДПО это 100% бред!!!. Сейчас общаюсь с девочками - у обеих было падение БТ в этом промежутке и у них уже 100 % подтвержденная БЕРЕМЕННОСТЬ по УЗИ 6,5 неделек. Вот пример одного графика http://www.babyplan.ru/profile/30670

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вычитала (если нужно, то попытаюсь найти ссылку), что если БТ падает вскоре после О (и это падение не менее чем на 0,2 градуса) держится на том же уровне дня 3, то это говорит о гибели яйцеклетки.

А вообще в моем случае, мне кажется, в этот раз программа ошиблась, овуляция у меня была немного раньше (по крайней мере по таким признакам, как положение шейки матки и ее структуре). И так выходит, что по этому графику падение на 5 день попадает, а если учитывать мои догадки и предположения другого сайта, то это западение как раз на 7 день произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень интересная темка. Спасибо за подборку графиков! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста!

У меня, как я понимаю, в этом цикле тоже никаких шансов не будет?

 

Падение, как в этом топике было на 5 ДПО, а сейчас второй день, темпа низкая, подниматься не хочет...

Прочитала, что, если три дня так будет, то это означает, что яйциклетка погибла.

 

Помогите советом или поддержите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baraboonchik

Да ничего кроме УЗИ достоверно не скажет, что там с Я, поэтому я не особо расстраиваюсь из-за этого.. У меня в прошлом цикле прога вообще ничего не нарисовала, а по УЗИ - всё было.. Не переживай напрасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо за темку очень обнадеживающе все звучит!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у многих темпа падает именно в этот день. Может кто-то знает почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D однозначно какой-то секрет есть! :D Но когда я задавалась вопросом, то я скорее имела в ввиду заметное падение, на 0.2-0.3С ))) Думаю, вряд ли кто найдет точный ответ на это, могут быть разные предположения, от - это ничего не значит, до - это раннее ИЗ :D Кстати, удачи в цикле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле как раз такое понижение было. Только на 2 дня -4 и 5ДПО. Даже не знаю, можно ли это считать ИЗ... Очень хочется надеяться, что это именно оно и есть!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле как раз такое понижение было. Только на 2 дня -4 и 5ДПО. Даже не знаю, можно ли это считать ИЗ... Очень хочется надеяться, что это именно оно и есть!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня.... на 4 ДПО Т резко упала... В чем секрет не знаю, раньше никогда такого не было, надеюсь, что ИЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekaterina24, симпатичное западение БТ!!! Думаю, что это хороший знак!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...