Перейти к публикации

Одежда, конверт на выписку


Ксюнька83

Полезные сообщения

А я вот невестке на лето готовлю такие пледики)))

f51d564774e595ede8cd1fbfeedcce81528ccc143488057.jpg

0b00a1ee4c90e21cc1b6166432d3ab74528ccc143488058.jpg

7740516306de5d05f9c50fdd4d9d9d14528ccc143488058.jpg

4baf43d356efbed970834206b8e0df09528ccc143488058.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очаровательные пледики. Сама на выписку крючком связала (ждем малыша в начале апреля, может быть в марте). Регион - север Подмосковья. Ну и задумалась: а не холодно малышу будет? И что под низ подобрать? Ребенок первый - опыта никакого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тинсли, У меня сын родился 7.04..правда 1989 года))). на выписку одевали практически зимний прикид, на улице всё уже растаяло, но 11 апреля пошел снег, поэтому из привезенного одели все чепчики-распашонки-шапочки + только теплое одеяло. На сегодня я бы в это время одела ребенка достаточно в легкое одеяние + какой-то легкий теплый конверт или комбинезон. До 1.05 рано ребенка раздевать совсем, но надо оставлять возможность для расстегивания молний-пуговичек, что б регулировать температуру малыша в зависимости от место нахождения (машина, улица, какое-то помещение)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вот тоже в поисках и размышлениях относительно комплекта на выписку все остальное удалила модератор

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Симпотичные конвертики вязанные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы взяли на овчине, не скажу что нарядный, повязали ленточку розовую. Всю зиму в нем отходили, так практичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, ну как вы в конвертах из рд повезете?? А как же автокресло, безопасность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы родились в конце декабря - готовились к самым холодам.

Я решила, что везти самое дорогое надо в автокресле, поэтому купила его и автокресельный конверт на синтепоне непродуваемый (хотела на меху купить, но в магазине мне объяснили, что для машины не нужно очень теплый, деть взапреет. И правда оказалось! Чтобы вынести из дома, пронести 10 метров и положить в прогретую машину, очень теплого не надо - мы даже в морозы самые в этом флисовом проездили.

Так вот, к конверту я купила бодик, колготы, шапочку и утепленный комбинезончик (домашний, тряпошный). Свекровь была против - ух! И про автокресло твердила, что в нем позвоночник ребенку испорчу, и про конверт, что слишком холодный, и про красивые рюши на выписку! Я стойко держалась! И в итоге все очень хорошо получилось, тем более что мне сидеть после родов нельзя было - и как бы я ляльку свою держала? положила бы ее рядом на сиденье? А автокресло можно украсить если хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы в конвертах из рд повезете?? А как же автокресло, безопасность?

Т.е. вы предлагаете новорожденного в кресло посадить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримхильда, почитайте про кресла группы 0, а потом похихикаем, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримхильда, Та там ребёнок лежит, в принципе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamelella, смотря на чем везти. У нас вот нет машины, и мы ехали первый раз на такси, второй раз - со знакомым, поэтому и без кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы в конвертах из рд повезете?? А как же автокресло, безопасность?

Мы купили конверт с прорезями для ремней безопасности нашего автокресла (пятиточечные).

Еще не испытали, но уже вот-вот

IMG_0661.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сама сшила вот такое одеялко!

Конверт посчитала не нужен нам летним, а одеялко можно и потом укрывать)

80e5bb5cbad7.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ягодка), очень красиво.

А я даже не подумала,что в автолюльку-то как класть малыша......

Ну у нас тоже конверта нету. Уголок. одеялко и пр. Как-нить прицепим. если нет - из одеялки вынем).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите кто с опытом, будем выписываться приблизительно в начале сентября, во что одеть малыша? Хочу связать вот такой пледик уберите ссылку с изображения но не знаю, подойдет ли он по сезону. Или нужно уже что-то потеплее? Живем мы в новокузнецке, лето в этом году выдалось нежарким...а вот какой будет осень....

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CETA, сентябрь на сентябрь не приходится. Мы выписывались в середине сентября в жару, я была в кофте с коротким рукавом. А до этого был год, было холодно очень и дождливо. На выписку приготовила и теплый вариант на холодную погоду, и легкий вариант на теплую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CETA, сентябрь на сентябрь не приходится. Мы выписывались в середине сентября в жару, я была в кофте с коротким рукавом. А до этого был год, было холодно очень и дождливо. На выписку приготовила и теплый вариант на холодную погоду, и легкий вариант на теплую погоду.

Так вот ведь...плохо когда не знаешь, да еще и когда впервые с чем-то сталкиваешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я купила конверт тепленький на овчине, так как дату родов сразу после Нового Года мне ставят. Надеюсь, что малыш не замерзнет в нем. Возьму еще плед и костюмчик тепленький и нательное белье на флисике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я сама сшила вот такое одеялко!

Конверт посчитала не нужен нам летним, а одеялко можно и потом укрывать)

80e5bb5cbad7.jpg

Мы тоже в нарядном одеяльце выписывались. Сейчас спим под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, посоветуйте во что завернуть богатыря при выписке в декабре? Повезем в автокресле вероятнее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Razminka, в итоге определились в чём ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby,да. Решила возьму керри блисс а под него бодик и шапочку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сшить одеяло трансформер,очень понравились и конверт и одеяло получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я покупала красивый комбинезончик (в интернет магазине УДАЛЕНО большой выбор очень симпатичных и цены неплохие =) ) Но мы летом выписывались. Сейчас к нему можно добавить теплое одеяло, в машине если ехать, то удобно одеяло развернуть и в комбезике положить в автокресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...