Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

марысь, YGA, отправила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DA ;), МЕНЕ ТОЖА МАТВЕЕЧКУ ОТПРАВЬ ПЛИЗЗЗ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январёнок, какие вы красотки! Выглядите как лве сестрички :D :giverose:

**Mum of a fine angel**, нимфа хоть и шкодничала, но супперская получилась :giverose:

Ночью с максом проснулись( в 2 часа), я голодная, пошла на кухню гречку кушать, так мой сынулька выдирал ложку прямо из рук, пришлось ему половину скормить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мой сынулька выдирал ложку прямо из рук, пришлось ему половину скормить

:lol: :lol: :lol: а ты говорила не ест ре! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

*Вичка*, переезд дело хлопотное..Но все равно это перемены..а перемены это хорошо..Пусть у вас все будет хорошо на новом месте! :friends:

 

А я тоже с мужем 1,5 года в одной кабинете просидела..Он правда на пол ставки там был,приходил уходил..но мне очень нравилось что мы вместе..Все говорили-мол дома вместе на работе вместе надоедите друг другу,а мы наоборот еще ближе стали.Я вообще по нему очень скучаю всегда..Для меня командировка мужа на 3 дня-трагедия :swoon: ..

Январёнок, ой какие вы снежные !!Фотки суппер!У вас уже такие хвостики кокетливые))) :thumbsup:

lisyon@, Такой приколюшный получился максимка в новогоднем костюмчике!А ты мне показалась грустненькой такой :pardon: :giverose:

DA ;), класс виньетка!!!

**Mum of a fine angel**, ой какая доча куколка!Костюм лесной нимфы- :grin: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, спасибо большое, скоро начнем искать новое гнездышко.

DA ;), а какую ты прогу использовала для клипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за хорошие слова в адрес нашего костюмчика! :friends: В следущем году обещаю создать шедевр - а это так, из старой наволочки -жалко выбрасывать было.. :grin:

Грига, а ты манку дитёнышу даешь - у него с весом как? Мне педиатрисса сказала, что манная каша - самая бестолковая, одни каллории, и ничего полезного. Сказала, дети от нее пухнут прям на глазах изумленной публики.. :grin: Поэтому мы больше едим гречку, овсянку и кукурузно-рисовую.. поскольку упитанные.. :blush:

lisyon@, правду говорят - в чужой тарелке еда вкуснее! :grin: Я Польке стала давать рыться в моей тарелке - она руками из нее выгребает и в рот сует..а попробуешь как обычно покормить -есть не будет, интерес не тот..

*Вичка*, переезд хуже пожара! Крепись! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, я даю манку уже недели 3, прибавки веса не заметила... за 3 месяца набрали всего 600г :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, саберлинк, прошоу, и фотошоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA ;), из списка ток фотошоп знакома :Crazy: , а в остальных что мутила, сам ролик и эффекты в какой проге собирала?

переезд хуже пожара! Крепись! :friends:

ага, страшнее, от того и страшнааа! :this: Спасиб за поддержку, однако! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA ;) Фотку получила! Спасибки тебе ОГРОМНОЕ! :Hello:

Девочки, у Эмильки уже месяц на веках какая то сыпь. И еще чуть чуть вокруг рта.Что это может быть? Аллергия? Уже вроде все что только можно исключила. Зубы у нас опять лезут с соплями вместе. Быстрее бы они уже все вылезли что ли. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Mum of a fine angel**, извиняюсь, что влезаю в разговор, но я Ане манную кашу даю уже несколько месяцев, а с весом ничего не меняется. Давать начала как раз потому, что мало набирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA ;), спасибо огромное!!! :giverose: распечатаю как открыточку))

марысь, у Давидки была сыпь на одном глазике, на верхнем и нижнем веках. Ходила к нескольким врачам, в т.ч. к глазнику несколько раз. Все ок... она сказала, что очень часто к ней с таким приходят, утверждает, что реакция на прорезывание зубов, всегда у всех проходит.., правда у нас еще слезка текла... и все прошло через 4 недели)

чтоб потолстеть от манки, ее надо есть ежедневно, или как основную) а если иногда, для разнообразия, считаю, ничего вредного. Дава есть манку оч давно, и любит ее, не толстеет, чтоб прям трещало) а вот мясоед- еще тот, съедает норму, и требует еще, именно мясного, 100 гр идет влегкую, уже переживаю, не вредно ли стока живности :scratch:

я манку из детства до сих пор вспоминаю, как мама мне ее делала, просила ее, чтоб с комочками была, ой...как же вкусно мне было)) и молочный супчик с макарошами-чудесно)) :Crazy:

Девочки, вчера сделала утку в рукаве, именно в рукаве в первый раз) муж аж стонал от удовольствия, и судя по соку, в котором она томилась, получилась оч душистой и мягкой. И главное- ничего мыть-то не надо, ни драить духовку, ни форму))) Давидка сам тянулся к ложке с уткой, а не ложка к нему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YGA, рецепт утки в студию)З))

 

Альфия, я Матвейчика жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, я делала так: утку помыла, все внутренности-вон,посолила. Порезала тонкими дольками яблоко, и штук 5 чернослива-все это запихнуть внутрь утки. Саму утку обмазала смесью майонеза и аджиги, посыпала немного специями. Рукав для запекания внутри смазала маслом, утку- в рукав. Рукав надо завязать с двух сторон, я не придумала ничего лучше, чем зажала степлером) и в духовку на 200гр, часа на полтора. А за 20 мин до готовности, ножницами разрезала рукав вверху в центре, чтоб корчка подрумянилась. УСЕ)) весь сок остался в утке, и она получилась очень нежная)Приятного аппетита ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YGA, у меня аж слюнки потекли))) осталось найти утку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, сейчас к рождеству их много должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, ща усе будет...у нас тут уток полно у мамы))..давай вышлю..адрес знаю))) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YGA, хочу!!!! :yahoo: Но только после Рождества -сейчас утки и гуси у нас дороже красной икры того же веса.. Боюсь, застрянет у меня такая утка.. :shock:

***Мамуля очаровательной дочурки***, lisyon@, YGA, та я ж не против манки - сама всё детство лопала манную кашу.. правда, всю жизнь и на диете сижу.. :lol: :lol: :lol: Это врачихины слова.. Еще заметила, что кукурузно-рисовая каша фирмы Фрисо -один-в-один манная каша по вкусу! Любимая Полькина каша, кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA ;), и мне пожалуйста птичку :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA ;), массовая рассылка уток -это спам??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым домиком вас и нас d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif пусть в нём будет так же уютно и тепло, дружно и по-домашнему, как и в предыдущих 4320b60bf1b679b55681c95e645be561.gif 4320b60bf1b679b55681c95e645be561.gif 4320b60bf1b679b55681c95e645be561.gif 4320b60bf1b679b55681c95e645be561.gif

 

Вичка[/color]*":1pdaefd3]Давайте поактивнее абщайтесь! :rules:
:friends: бум очень стараться :friends:

Вика, что-то я забивала в гугле "детки -февралятки" и ничего не нашла, точнее наших февралят не нашла, ткни носом :Crazy:

А насчёт переезда, я всегда к такому отношусь с радостью, потому что появляется возможность избавиться от того, что вроде как жаль было выкинуть. Я вот жду не дождусь, когда мы съедим в квартиру по-больше, то ли летом, то ли весной :scratch: но готова хоть сейчас уже чУмоднаны паковать :friends: , потому что места для игрух ну просто отсутствует, даже шарики в палатку применяем в ванне :pardon: так что, Викуля, всё супер, единственное не очень, что вот так быстро вам надо это сделать, а так вижу в этом массу приятного, хоть и хлопотного, так что..хвост пистолетом, во всём надо находить больше позитива и удовольствия, и переезд покажется увлекательным и хорошим делом ;)

 

DA ;), можно и мне плиз фото нашего медвежонка :giverose:

 

Девочки, насчёт еды, мы кушаем уже всё, я сама готовлю на пару мясо и овощи, потом всё в бледере, если жидкое получается, то с хлебушком, Эрик аж мурлыкает от удовольствия, а недавно пробовола рис давать смясом не измельчая, так он весь рис целиком и вытаскивал :grin: не понимал что это там такое :pardon: магазиное даю только йогурты и печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Стук-тук-тук! Пустите нас к себе в домик? Помните меня еще?

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым поздравляю!

DA, огромное тебе спасибо за такой чудесный новогодний подарок!

Всех с датами, полжочками и шажочками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: с новым домиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA ;), массовая рассылка уток -это спам??? :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

DA ;), аа давай))))))) прикинь утка почтой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: еще б как в мюнхаузене уже запеченая :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...