Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Рекомендованные сообщения

Рыська, не знаю какой... А что, она разная бывает? Классическая...? :scratch: Нам гомеопат делает горошины российского производства, а так у нас в аптеках есть в таблетках и в каплях гомепатия. Вот что назначит, то и покупаем. Но, честно говоря, я уже и сама знаю, какие при каких недомоганиях лекарства принять. Так например, если появились признаки простуды или воспалительного процесса, то всегда под рукой капли belladonna-homaccord, их в водичку и пить. Их же можно в ушко на турундочку, если ушки прихватило. Если сопли, то отлично помогали капли euphorbium. У нас, правда, насморк был-то, пока, всего два раза. ТТТ! С гомеопатией дело такое, сильно зависит эффект, если "ударить" по болезни в самом начале. Если упустили, то только терпение и точность (не пропускать) время приёма лекарства. Гомеопатия действует медленно, но верно. Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

deda, это я так понимаю яблоко-шнуровка? СУПЕР!!!! :thumbsup:

Гусёна, Эх везуха вам, на лыжах, спа.....ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Повеселитесь там от души!!!!! :drinks:

ivi, мама за двоих прыгала :grin: , Фотки показывай!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JULikX, ага, яблоко шнуровка ( Ростя уже его еуда то спрятал), книжка и открытка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, как так "темпа у нас месяцами держится" ??? Ади, малыш... Если темпа не отпускает целую неделю, то нужно бить в колокола, а тут у вас тааак дооолгоо!!! :shock: Ань, что такое? Как врачи реагируют так медленно? Я не врубаюсь вааще... Млин, я в шоке...

 

, ми никуда в этом году, да и ади все пофих..

Ну так, конечно, с таким болезненным состоянием малышу не до чего (((

 

JULikX, ногу баранью мы нашпиговали чесноком, обмазали солью и розмарином, дали несколько часов постоять и в духовку. На дно духовки ставим миску с водой, таким образом не высыхат мясо. Мясо готово, когда его температура достигает 75 градусов ( для этого нужен специальный термометр). А вот вариант deda меня очень заинтересовал :spiteful: , ну очень уж аппетитно кажется.

heyla, а утку мы запекали так: помыли, посолили и внутрь её начинили тушеной квашенной капустой и в печь.

deda, фоточки красивые! Ростик с крыльями обаяшка!

heyla, ты всё угрызениями совести мучаешься... Зачем? Я бы бросила все кастрюли и тарелки, пусть муж со свекровью моют и готовят (не всегда, конечно) и занималась бы ребёнком. От этих постоянных мыслей «я плохая мать» только хуже и себе и Алексу. Зачем ты так?

Юнаа, фигасе, у вас намело! Посмеялась я над тем, как ньюйоркерцы одеваются теперь :taunt: Ржака )))

Kit, как Марк себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте :wave:

 

Как у нас здесь уютно предпразднично :friends:

 

Были у нас сегодня в гостях Марк с мамой, какие они замечательные :friends: Принесли нам подарочки :good: :give_heart: СПАСИБО БОЛЬШОЕ :man_in_love: Марк привык к своей королевской квартире в миллион кв м и, наверное, чувствовал себя неуютно в нашей двушечке :D Еще он был в шоке от девочкиных слезно-криковых разборок :D Марк, мы к тебе на елку приедем, будешь потихоньку привыкать к нашему "дурдому" :D

 

Деда, Юнаа, Юля, Аня, Груша Красотки наши с наипрелестнейшими малышами :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ветренница , рецептик тыквы:

 

2 кг очищенной тыквы

1 л воды

1 ч.л. соли

специи: 10 шт. гвоздики, 10 шт. английского перца, 10 шт. черного перца, 3 -4 палочки карицы.

200 г сахарного песку

3 с.л. уксуса (30%) или

1 дл яблочного уксуса или

1 дл винного уксуса

 

http://Приготовление:

Тыкву помыть, очистить от корки, нарезать кубиками 1-1,5 см. Залить холодной солёной водой и оставить на ночь. Добавить в кипящую воду специи и сахар и варить минут пять на медленном огне. Удалить специи, добавить уксус и замоченные кусочки тыквы. Варить минут 45, разложить в стерилизованные баночки и плотно закрыть крышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, ты самое главное упустила!!! Марк с тестем познакомился!!!!!!

Не приуменьшай квартиру свою, хорошая, не маленькая, уютная квартира!!!! Марк хорошо освоился, понравилось всё! Игрушек у девочек море, у Марка нет столько, вот он там всё и облазил!!!А девчачьи разборки...это не мужское дело, Марк не лез, а со стороны наблюдал!!!! Правда Маруся всё пыталась Марка на драку спровоцировать под конец, но Марк помнит родительский наказ - девочек не бить!!!! Девочки красотульки такие, в новых платьях!!!!! Люблю я их, ооой!!!!! Ждём вас на ёлку!!!!!!

(А ещё по секрету всем скажу: я видела фотки с Аниной свадьбы - ОЧЕНЬ они красивая пара! И прям любоф видна!!!! Счастья им!!!)

 

Все фотки такие хорошие, утренники это классно!

Марк у же нормально, вон уже по гостям ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девульки пасиба за комлименти!!!!

леночка, да Ади обожает снег!! когда ещё на него немножко кидаю,ржет....

 

Ксан...про Ади...у них в семье почти у всех аутоимунные заболевания...но так как Ади не болел постоянно, то врач отнекивается, чо мол мичать чадо зазря...тем более узи мы все не по одному разу уже сделали...

ТТ у него до 38 каждый вечер...иногда 38,2...ректально, здесь только так признаётся нормальным мерить ТТ...сначала на зубы все думали, потом на прививки, хотя надо признать что после первой так она и не опустилась, а после реакции на вторую, прививок больше не будет...поетому, щас я врача растрясла, он всё назначил, весь аутоиуммый набор и все дела...так как ре часто уставший, может сидеть на месте и никого не трогать часами...ну и вообщем, волнует это только меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусена, хороших вам каникул и новых впечатлений! С наступающим Новым Годом!

 

девочки, а кто-нибудь дает деткам орехи? Даня распробовал миндаль и теперь все время выпрашивает. даю штук 5-6 в день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kit, Да Анютка у нас видная мадам, и муж как с обложки журнала :thumbsup:

 

Наша ёлка70f8b2490560t.jpg, Платон пока в покое никак не оставит, снизу все игрушки поснимал, метит на гирлянду, второй день проводим воспитательные беседы, пока без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha, ой какая мадама, платье красивущее :)

 

deda, у нас такое яблочко на ура пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии с утренника в театре

0ddd419e978bt.jpg

c84a8bdf6dc2t.jpg

f83c57d98910t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тут мне чё накаркал..... :this:

ПС см профиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, можно поздравить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я в шоке, это твой тест?!? Желаю тебе, чтобы все сложилось наилучшим образом! Все будет хорошо!!!!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, ааааа :swoon: вы планировали? твоя первая реакция? давай все рассказывай!!! Я мужу говорю сейчас, что еще одна девочка заБ., он отвечает, все секаса не будет, а то вдруг тоже сейчас заБ. :D , шутник блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, ААААААА! Жесть!Бог вам сделал подарок на НГ!!!!!!

ivi, красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Все будет хорошо! Ты то рада? а муж? я понимаю, что вроде не планировали...? но дети - это ж класно!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, наверно тот кто вам дарил дугу для 3-х месячных, обладают даром предвиденья :grin: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аньк, очень тебя поздравляю, чтоб в этот раз все проблемы остались в прошлом и такое событие несло тебе только море позитива. А улыбка не сходила с лица.

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юнаа, Атланта любит разгрызть миндаль или фундук и выплюнуть, но молотые по-немногу даю (с капелькой сахара, типа марципаны) - ест под настроение до 1 неполной ч.л. в несколько приёмов. Думаю сопоставимо с вашим кол-вом.

 

Мы последнее время спать идём после 11 вечера, так устаю - капец... и никакой личной жизни. Зато спим до 8!

 

А ещё муж заболел, дома сидит, вообще ничего не успеваю. Когда одна - и с Атлантой занимаюсь, и дома всё в порядке, и вкусняшку какую-нибудь могу приготовить... А ещё я со своим пальцем посуду не мою, муж моет. Так посуда стоит до вечера грязная, меня таааак бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Ааааа! Не верю! Анька, быстро скажи, что это не шутка????!!!! Я в шоке!!! Уррря!!! Это чудо! Кстати, вспоминаю наши разговоре в скайпе насчет ... Ну.. что мужа ты в строгости держала, и не понимаю, КАК???? И правда чудо! Пусть горошинка растет, небо знает, что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra,Аня ,я в шоке ,приятном и неожиданном :yahoo: :yahoo: :yahoo: Супер!!!Вот тебе и

мужа ты в строгости держала
,как сказала Вика :spiteful: Вы там уже планировали во всю,а ты молчала.Поздравляю еще раз!!!!Это же такая радость!!!!Аня,не вешать нос и больше позитива!!!Все будет хорошо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Аня, аааа!!!! Вот это да! Поздравляю!! Пусть все будет хорошо-хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, поздравляю!!!! вот муженек какой у тебя, редко да метко!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...