Перейти к публикации

Морской круиз . Кто-нибудь был?


Нонна //

Рекомендованные сообщения

Очень хочу поехать, но боюсь ужасно дорого это сейчас…

Сейчас все дорого, с таким-то курсом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я бы всем посоветовала хотя бы раз в жизни поехать!! Была в 2014 зимой на Сплендиде по Средиземному морю ( италия, фрвнция, испания, тунис, сицилия) 8 дней. Одного дня вполне хватает для осмотра достопримечательностей города. После путешествия хочется обязательно повторить и поехать еще куда-нибудь. Но сейчас так евро-доллар вырос...

 

Кстати, ездила я одна, точнее нашла случайного попудчика в своем городе, чтобы недорого возможно было выкупить каюту на два места.

 

У меня подружка с мужем ездили в такой же круиз - ооочень понравилось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я повторила маршрут в прошлом году на новом круизном лайнере Карнавал Виста. Вот бы каждый год так и с мужем.... Ммммм мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думаем о круизе в конце сентября. К сожалению, в этот периов кол-во навигации резко уменьшается. Из того, что есть думаем о Срединоземноморье. Маршрут еше точно не определили. Хотелось бы с отходом из Амстердама, но тогда это будет север - Великобритания или Норвегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

В прошлом году на мой день рождения мой муж подарил мне путевку в круиз по Средиземному морю. Я была просто в восторге от такого подарка. Все очень понравилось: свежий воздух, прекрасные виды и море новых эмоций. Также после круиза на привезли в небольшой отель, чтоб немного отдохнуть от долгой поездки и отправится уже домой. Также компания, которая организовала круиз, побеспокоилась о том, чтоб организовать трансфер с аэропорта. Даю ссылку на сайт, может кому-то пригодится спам! В целом, отдыхом остались довольны, хочу в будущем поехать также куда-нибудь еще.

Изменено пользователем BonneyR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...