Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулички, всем доброго вечерочка!!! :)

Вот я и нарисовалась под вечерок, делы переделала, ща мужа с работенки поджидаю. :grin:

 

Эх, в биатлоне сегодня опять профукали наши. Жалко! Девули, а есть тут среди вас любители биатлона? Или я одна тута фанатею от него? :yahoo:

 

кanoobee, мужу приготовила супа-пердуна (гороховичный), мяско с картофелью в горшочке. Ща жду его, бродягу, думаю, порадую сегодня Котея-добытчика своего. А себе, любимке, винегретик замутила.

 

Кнопка2011, не, не пойдет! Малышулика в беленькой шапчуле и с голой попкой, который валяется и дрыхнет я уже себе прибрала!!! Так что, не обижайся, другого подбирай! :give_heart:

А по поводу стимуляции ваще не втыкнусь я. Если у тебя свои такие отличные фоллики вырастают, зачем тебе еще их больше стимулировать? Тебе че, кисты до кучи еще не хватает? Или как у той женщины боляк, да больниц? Сдается мне, что тебе просто надо проследить овулю (с эндием у тебя тож все гуд, я понимаю) и вколоть прегнилу, чтобы усе вышло.

Повторюсь я, наверное, просто, совсем не понимаю, зачем стимулироваться, если и свое все растет. Эт ладно у меня, без стимуляк ну никуда. :cray:

И еще вопросец. Почему ты решила, что у тебя шеечный фактор, если анализ вы с мужем не сдавали?

Непонятки, также, как это тебе с трубами непроходимость поставили из-за цирвикального канала? Как это вообще связано?

 

 

Риска, прювет!!! Да уж у тебя сейчас пора жаркая. Новый год на носу, народец будет минимум на 10 дней алкоголец закупать. А закупают обычно с «запасом» ящиками. А то вдруг не хватит. :rotfl: Держись!!!

А с экзаменом то че у тебя? Осилила высшую математику? Может, помочь чем тебе?

Почему-то я не могу на ссылочку твою зайти. Точнее, зайти то захожу, только не вижу ничего.

 

Ikuska1, а ты как в Германию съездила? Почему не хвалишься?

 

Elenaji, салют! Гляжу вы с ikuska1 вместе со славного города Тбилиси.

 

Ой, девуси, у нас тут самолетец в «Домодедово» почти рухнул. Жуть. Двое пока погибших.

Летел с аэропорта «Внуково» (а этот говеный аэропорт от меня в километрах в 20) в Дагестан. Набрал самолетик высоту, да отказал двигатель, решили заземляться в «Домодедово». При посадке второй двигатель накрылся, да еще до кучи и шасси сломались. Короче, сбился со взлетной полосы, да чуть не угодил в постройки ближайшие. Кочмарики!

 

Ой, девули, добытчик мой домой добрался, пойду чавкать его!

Не пропадайте, я еще вернусь к вам!

Ссылка на комментарий

Карелия, да я пока не съездила, и думаю отменилась моя поездка, т.к. решили с мужем переехать, ищем себе квартирку. Какая уж тут Германия, когда такое классное дело :grin: ;) Ну про суп ты написала, круто :D:D:D

А самолет, ужааас :shock:

ღmarishkaღ, :wave:

Ссылка на комментарий

Истина, у меня за время планирования что только с грудью не бывало, так что мой тебе совет голову не забивай. Всё у тебя будет хорошо, вот тебе мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Карелия, проверила ссылку, захожу и всё смотрю :pardon: Экзамен по математике у меня тогда провалился, а повторный будет только 11 декабря. Вот и тебе мои кулачища@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

ღmarishkaღ, как у вас делишки с мужем?

Ссылка на комментарий

Ikuska1, я это знаю. Я поэтому и бросила планировать на 7 месяцев. Я уже начала сходить с ума. Себе представляла как буду на узи смотреть ребеночка. Как рожу и буду выходить из роддома,очередной пройду и все. Слезы,психика,нервы. Сейчас не так. Я и ищу признаки и сразу говорю себе,что вряд ли,что просто кажется.

Ссылка на комментарий

риска, у меня,за годы моего планирования,такого ни разу не было. Грудь никогда не болела. Начала лечиться,стала болеть по бокам,за несколько дней до м. А сегодня как то странно,первый раз такое. Хотя все может быть,мы уже все в своем организме замечаем :). Карелия, я к биатлону спокойно отношусь,нет ни одного спорта,который бы я любила :). Ненавижу только все с борьбой связанное,это жестоко. И футбол. А ко всему остальному спокойно :)

Ссылка на комментарий

ღmarishkaღ, я тут недавно с девочкой в донецкой темке общалась..ей гистера помогла забеременеть..надеюсь,что и тебе поможет!!! :giverose:

Карелия, нет,как то с биатлоном не сложилось :pardon: А мясо с картофелью,кстати,хорошая идея :grin: надо себе завтра замутить.

риска, я посмотрела выписку :) Я так поняла ,там тройня-три пацана...Вот кому-то счастья привалило :D А папаша то какой гордый!!Трогательно конечно!!

Ikuska1 :wave: :giverose:

Истина, рано еще признаки..живи спокойно!!

Кнопка2011 :wave: :giverose:

Ссылка на комментарий

Истина, знаешь, в одном документальном фильме "Секрет" говорят, что визуализация страшная сила. Что надо себе представлять то что хочешь, визуализировать, как будто это происходит на самом деле. Что мысли материальны. Так что, представляй себе на здоровье, причем каждый день. Я сама перед сном начала представлять себя пузатой, хотя так далеко как ты не заходила пока :grin: Посмотри этот фильм, не пожалеешь.

kanoobee, :wave: как дела?

Ссылка на комментарий

Ой, сколько написали :grin:

Истина, попробуй удержаться и не мочить тестик хотя бы до 11-12ДПО ;)

Карелия, у меня СПКЯ, делали лапару, дали 3 цикла на самостоятельную Б. Но она не приходит сама. У меня подозрение, что либо не лопается фоллик, либо некачественный растет. Сказали что эффект от лапары пропадет на 4 цикл, поэтому готовится к стимуляции. До лапары - овуля у меня очень и очень редка была, ну может 1-2раза в год.

Ссылка на комментарий

Карелия, я как-то биатлон не знаю, я вообще не люблю спорт смотреть по тв.. А вот сама на лыжах побегала бы, у меня собака, я цепляюсь тросом к ней за шлейку и она тянет. Не спорт конечно, но нам нравится :grin:

 

Девочки, а я для себя решила, что больше не буду признаки искать(правда это я так в первой фазе говорю, посмотрим что будет во второй, но я очень буду стараться :grin: ) Я и бт мерить не хочу. И вообще ничего не хочу. Я верю что все будут Б. А вот в себя уже не верю.

 

А вообще мне завтра на работу, блииииин... :banghead:

Ссылка на комментарий

Зайчули, я вернулась!

Муж начавкался пердуна, да мяску с картофелью, доволен как слонопотам. Поглядели мы с ним "Прожекторперисхилтон", уржались, теперь дядя в люлю улегся, а я к вам.

 

kanobee, Истина, zorka жду//, ну-у-у-у, девчоны, напрасно вы так к биатлону.

Завтра у меня праздник! 2 гонки преследования - мужская и женская. Во наорус-с-с-ся!!!

У нас с мужем ваще мечтуля есть, на олимпиаду в Сочи махнуть через четыре годика. Купить билетики на эстафетку биатлонную, шапки-фанатки и дуделки. Ух-х-х-х-х, на весь Сочи наши дуделки бы слышно было!!! :yahoo: Эх, мечты, мечты...

 

kanoobee, замути обязательно мяску завтра в горшочке. Я очень это блюдо люблю готовить (потому, что не надо у мартена долго стоять). Побросал в горшок все ингредиенты, в духовку поставил и иди ори на всю квартиру, за наших биатлонистов болей! :yahoo: :rotfl: :yahoo: :rotfl: :yahoo: :rotfl:

 

ikuska1, ну поиск квартирушки дело радостное, желаю тебе подходящую обязательно отыскать в ближайшее время, ну а потом...

 

риска, держу за твой экзамен кулачки! Ща все должно получиться!!!

Открыласть ссылочка. Да, прикольно, тройня. Да еще и три мальчугана. Маманьке, поди, зашибись будет одной с четырьмя мужчинками. А я и на тройню согласная.

 

 

ღmarishkaღ, я сама гистеру делала в июне. Не знаю че она мне дала (ну кроме точного диагноза, разумеется), но эндий мой стал гораздо лучше. Может, конечно и пиявки мне помогли (я их все лето ставила). Жара, тело просто растекается как мороженка, а мне еще и в памперсе слоняться приходилось. Во пипец то был! А тебе, видишь, сразу все убрали. Так что, думаю, все будет гудсен у тебя!!! :good:

 

zorka жду//, лапулик, ну почему ты такая грустная? Зай, давай выбрасывай всю дурь из своей прелестной головки! Ну как можно в себя не верить? Я уж тоже девушка не "первой свежести", но я очень верю, что все будет отлично и замечательно! И мой ребеночек обязательно мне когда-нибудь скажет: "Ты у меня самая замечательная Мама на свете!" :D

У тебя собачуля большой породы? Раз уж она в состоянии сама тянуть тебя?

Хорошо тебе завтра отработать. А ты кем работаешь?

Ссылка на комментарий

zorka жду//, мне много врачей говорили что дюф пить по 1т. это просто бесполезно. либо по 2т. либо вообще не пить. так что ты подумай еще... :friends:

Карелия, ну мне кажется шеечный фактор от инфекций никак не зависит. Там вопрос в том есть антиспермальные антитела или нет

Карелия, я фанатка биатлона!!! :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий

Кнопка2011, шалфей насколько я помню только на эндик хорошо влияет. А стимуляции бояться не надо. Такие беды как ты описала происходят с теми у кого врачи неграмотные и дозу подобрать не могут. Начинать надо с 50мг по-моему :friends: я тож скучала без вас

Истина, мне кажется все хорошо у тебя. продолжаю держать @@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Доброе утро девуленьки!

Марагера :wave: :give_heart: я решила,что когда увижу отличную СГ :thumbsup: у милого, вот тогда и буду Я напрягать, (если к тому времени понадобится). Держу за тебя в этом цикле @@@@@@@@@@@@, не подведи....

Ikuska1 :wave: :giverose: , спасибо за расшифровку АСАТ. Гидросальпинкс у меня такого диагноза никогда не было. После выскабливания, лапары и гисторы, диагноз так и остался первичное бесплодие смешанного генеза. АСАТ нам сдавать не надо т.к. мы идем на ИИ, а там это не важно.

zorka жду// ,Истина :wave: :giverose: девчонки все будет хорошо, держу за вас @@@@@@@@@,ведь надежна только на вас, что вы первые откроете сезон и передадите нам эстафетную палочку :beg:

Ро-ма-шкИ :Hello: :giverose:

риска :wave: :giverose:

kanobee :Hello: :giverose:

ღmarishkaღ :wave: :giverose:

Карелия, :wave: :giverose: После лапары мне сказали, что трубы в идеальном состоянии по крайне мере для моего возраста, спаек нет, но проходимости тоже нет, доктор мне сказала, что она такого еще никогда не видела, что бы трубы были нормальные, а жидкость по ним не идет. Через неделю была гистера, после нее мне сообщили, что цервикальный канал лишком большой для не рожавшей жен., а так же в матке обнаружили гребень(из справки "Рельеф стенок грубоватый, передняя стенка в полость в виде гребня".) Гребень хируг. путем не убирали, лечили КО, физио (было очень много физио) и свечи. Через 4 мес. все было проходимо.Короче говоря цервикальный канал в его тамошнем состоянии служил мешочком для жидкости. Поэтому мне и говорят, что непроходимость была из-за цервикального канала.

Я не могу сказать, что я фанатею от биатлона, но иногда смотрю ( в прошлом году олимпиаду смотрела), тем более, что Багали-Титовец моя землячка мы живем в одном городе. Я ее пару раз видела в бассейне "Спартак" куда и я тоже хожу поплавать, а вот на лыжной базе я ее не видела. Наверно она в выходные не тренируется, да и я на лыжи хожу раз в мес. и то если погода позволяет.

Elenaji :Hello: :giverose:

Ссылка на комментарий

Всем, доброго утричка! :wave:

ღmarishkaღ, :wave: я себе беру хохотунчика в голубом!!! :grin: Думаю, что после гистеры у вас все получиться! ;)

Карелия, :wave: биатлон тоже очень люблю смотреть!!! :clapping: Я сама спортсменка, так что это мне близко! Да еще у меня папа лыжник! :cool: Это у нас семейное! :grin: На грязюку хожу - подготавливаю матку, также от спаек помогает! (так моя Г. сказала)! :thumbsup:

kanoobee, :wave:

Хочу стать мамой!!!, :wave:

Истина, :wave: буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@!!!

Elenaji, :wave: Кнопка2011, :wave:

риска, :wave: конечно мы тебя не забываем! :friends: Желаю удачи на экзамене! ;) Выписка прикольная - все так счастливы! Чего и всем желаю!!! :yahoo:

Ikuska1, :wave: я тоже люблю "секрет" смотреть! :friends: Настраивает хорошо на нужную волну! Сейчас занимаюсь составлением плаката визуализации! :grin:

zorka жду//, :wave: Настраивай себя только положительно, и все у тебя получится! ;)

Ро-ма-шкИ, :wave: как дела? Почему редко заходишь? :)

Марагера, :wave:

Всем девочкам большой привет! :Hello: Всех целую! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на комментарий

Девочки,всем Приветики. kanoobee, Ну да. Я где то читала,что признаки могут появиться через неделю,две :). Вообщем буду ждать,будет задержка или нет :) . У меня еще болезнь меня мучает. Вроде тт только 37.1,а т утра состояние плохое. Я смотрю,что у тебя бт не плохая. Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@ Ikuska1, сейчас я стараюсь об этом реже думать, а то опять начнутся нервы и слезы. После отдыха я легче принимаю то,что не получается. Жду своего дня, когда Бог даст :). zorka жду//, я уже,наверное,попробую дождаться уже задержки :). Все мы будем Б. Обязательно. В свое время,но будем точно. Главное нам ждать и верить :). Не зря же на нас чихают,уж должны мы скоро заразиться :)

Карелия, иногда конечно я смотрю,но редко :)Марагера, Спасибочки. Я надеюсь,что все хорошо. Только бт прыгает что то. Может опять гормоны шалят. А врач не дает направление на гормоны,говорит,что рано еще. Год еще не прошел с тех анализов. Кнопка2011, да,я тоже на это надеюсь,надеюсь,что мы вас порадуем. Потом обчихаем и уже вы нас будете радовать :grin:

Ссылка на комментарий

:D Аист, аист длинноногий,

Где же ты летаешь?

Аист, аист очень строгий,

Разве ты не знаешь,

Что живут на белом свете

Грустные девчонки

И мечта девчонок этих -

Постирать пеленки.... :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кнопка2011, спасибо за кулачки, мне они сейчас очень нужны, т.к. уже стала накручивать себя что ничего не получится :(

надеюсь в скором времени ваша СГ станет супер!

Истина, не выдумывай, хорошая у тебя БТ. продолжаю держать дальше @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Марагера, Спасибочки. Бт нормальная,только она прыгает как то. Весь цикл она прыгает как то :). Я смотрю,что у тебя бт тоже растет. Держу за тебя кулачки тоже @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Кнопка2011, приветик, распологайся :friends:

ola ), ну постараюсь оправдать доверие :giverose:

Истина, приветик, пусть все получится :beg: :beg: :beg:

Марагера, :Hello:

светлушка, :hug: :hug: :hug:

Ссылка на комментарий

Девочки,ужасно тянет живот. Не знаете,что можно попить,чтобы прошло. У меня такое бывает только иногда,и то,во время м. Сейчас не пойму почему так тянет. Может знаете,что можно попить? Только не вредное :).

Ссылка на комментарий

ღmarishkaღ, приветик, какие чудесные малышики :friends:

Хочу стать мамой!!!, привет, новая со старыми дырками :grin:

kanoobee, привет, коллегам как выхи прошли?

Elenajiспасибки за поздравления с новым жилищем :giverose:

рискакак же мы тебя забудем, удачи с учебой

Ро-ма-шкИиначе быть не может :friends:

Истина, может ношпу выпить, ее Б даже принемают

Ссылка на комментарий

Мама // Лалышечки, я сама это ужасно хочу. Но боюсь сглазить. Но начали какие то признаки появляться. Но они так же могут означать и пмс, да и еще чего-нибудь. У нас же в организме все связано. А когда можно хгч уже сдавать? Чтобы зря мысль не промелькала,если не б. Лучше заранее знать :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...