Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

Карелия, Оксан, будем надеяться и верить! Все у тебя получится ;)

Ты первый раз стимулируешься? Мне тоже предстоит после НГ, если денег нашкребем. Поделись пожалуйста финансовой стороной стимуляции

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zorka жду//, пасибки! Конечно, будем надеяться и верить.

А по поводу стимуляций. Гм, это у меня не первая, а сто первая (шутю). Но их и правда было уже очень много, сейчас даже не вспомню какая эта по счету.

По поводу финасовой стороны. Скажу так, все зависит от того, чем тебя будут стимулировать. Ну начинают все с клостилбегита. Обычно с 1 таблетки (пьют их 5 дней с 5 по 9 день цикла). Это где-то в среднем около 700 рублей (в пузыречке 10 штук), потом если у тебя с эндометрием бедень могут назначить дивигель или прогинову для его увеличения. Прогинова порядка 800 рублей, дивигель дешевле. Далее колят укол прегнила, чтобы доминантный фоллик "вышел" (если он, конечно, будет). Это еще приблизительно 3500. Потом назначают дюфастон для поддержания второй фазы. Опять же, доза назначения у всех разная. Ну берем по минимуму - 500 рублей за пачку. И еще пару анализов сюда плюсуй (прогестерон и ХГЧ) это еще 1000-1500. Итого: 6500-7000. Беру все по минимуму опять же. Да, еще УЗИ. За один прием где-то 1000 рублей. А сколько таких приемов будет неизвестно. Во-о-о-оть.

Если будут стимулировать пурегоном или гоналом, то выйдет еще дороже (они довольно дорогие препараты, ЭКОшные). 2 года назад я за них отвалила где-то тысяч 8 (если ничего не путаю, но помню, что довольно накладно было).

Вот так. Но это московские цены, у вас может дешевле все.

А тебе че врач напрописывал? Какие схемки стимуляции?

 

Kotenok1501, привет!!! Принимаем, принимаем, но только в качестве именно временного поселенца!!! Рассказывай о себе, че так долго планерство идет.

Ссылка на комментарий

Девчонки всем приветик :wave: ! Я тоже к вам в домик хочу....... Меня зовут Татьяна, мы с мужем планируем 7 лет.

Карелия, расскажи как ты переносишь стимуляцию? Я ее безумно боюсь :sorry: , так что в этом мес. не решилась ее делать, хотя доктор прописала полную схему. Решила сначала сходить на консультацию по поводу ИИ, а уже после решу делать :confused: мне ее или нет.

Ссылка на комментарий

Всем, большой приветик! :wave:

Ура! У нас новый домик! В нем мы все обязательно запузатимся! ;) :friends:

Карелия, :wave: вот тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Такие котята симпотюльки! :thumbsup:

zorka жду//, :wave:

Kotenok1501, :wave: приветик! Только долго не засиживайся тут! ;) :grin:

Марагера, :wave:

Мама // Лалышечки, :wave: правильно тут написали, кто открывает с того и пузень! Так что желаю скорейшей Б! :grin: :friends:

kanoobee, :wave:

Хочу стать мамой!!!, :wave: пускай у вас все получиться! ;)

Ikuska1, :wave:

А я пока на грязюку хожу, думаю она мне поможет! :grin: Также учуся полным ходом! :read: :write:

Всем остальным девочкам привет! :Hello:

Всех целую! :hug:

Ссылка на комментарий

Карелия, спасибо большое за подробный ответ.

У нас цены такие же, дюф стоит 470р, остальное не знаю.

я только думаю, зачем стимулировать у меня росто ДФ, если он и так огромный вырастает. Эндик свой - тоже хороший (11-13мм вырастает). У меня одно подозрение, что либо фолликул не лопается, потому что не находят жидкость на узи, либо он пустой.

Слава Богу, могу узи делать бесплатно хотя бы...

Ссылка на комментарий

zorka жду// ,дорогая с этим бороться бесполезно это нормальная реакция нашей психики на происходящее. Вчера утром поревелась убралась и переставила диван, да так переставила, что ТВ теперь не видно с дивана, муж пришел был в шоке то такой перестановки :swoon2: , но я уверенна, что с перестановкой в квартире, что-то изменится и в жизни :Crazy:, поболтала с девчонками на сайте и к вечеру полегчало. Ты главное помни, что ты не одна нас много и у всех у нас бывают психи :lol: , но это обычно проходит. Все у нас будет отлично и в новом домике как начнем пузатиться фик нас остановишь :dance: :man_in_love: :yahoo: :P Надеюсь ты сейчас улыбаешься :P . Вот черт у меня лапша переварилась пока я тут пишу ХАХАХА

Ссылка на комментарий

Всем привет! :wave:

zorka жду//, согласна с тобой что дюф дорогущий зараза. Так еще и не помогал мне. Схема уколов такая: если у тебя свой прогик вообще никакой, то 2,5% по 1 ампуле каждый день 10 дней. Если свой прогик неплохой и нужно только его стимулировать, то 1% по 1 ампуле каждый день или 2,5% по 1 ампуле через день. Обязательно колоть в одно то же время и не пропускать дни. Если тебя не пугает что на попе сидеть будет очень неприятно, то можешь попробовать этот способ. Он гораздо дешевле. У нас цены дорогущие. Дюф 520р стоит :friends:

А стимулируют для роста 2-3 фоликов, а не одного. Это увеличивает шансы оплодотворения и спец. уколы колят чтоб они точно лопнули.

Карелия, а почему вы не проверяли шеечный фактор до стимуляций? ведь ты могла зазря напрягать яичники, а это может потом на них очень сказаться

Kotenok1501, :wave:

Кнопка2011, а чего ты стимуляции боишься? Если с шеечным фактором у вас все нормуль, то это только увеличит шансы на успех!!! :spiteful: :drinks:

Ссылка на комментарий

Девочки. А у меня вопрос. Когда можно пачиться после овули. Просто я слышала,что нужно подождать, чтобы произошло зачатие. А мы вчера пачились и сегодня бт стала падать.

Ссылка на комментарий

Истина, насколько я знаю до прикрепления ПА никак не влияет :) а прикрепление самое ранне 6 день после овули. И еще мне кажется что программа неправильно тебе поставила день овули и она была на 20 ДЦ. Так что вполне возможно у тебя сейчас имплантационное западение. буду держать кулачки за вас @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Марагера, спасибо дорогая,я бы этого очень хотела. Но признаков нет. Только грудь сегодня чуть болит,если трогаю,и яичники ноют каждый день,но немного. Обычно ночью. Ну я думаю,может это потому,что я приболела. Хотя сегодня тт 37.2,но есть слабость. Очень поэтому сомневаюсь,но и надеюсь,что это то самое. Все-таки я же купила фикус. Должно получится :D

Ссылка на комментарий

Привет роднульки с новым нас домиком пузатым при пузатым :dance: меня Светой зовут.

Оксаночка мои огромные кулачины большущие с тобой :grin: Истина, мои кулачины тоже с тобой.

МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА БЕРЕМЕНЕЕМ :friends:

Ссылка на комментарий

Кнопка2011, Истина, спасибо за поддержку. Я вот тоже капитальной уборкой занялась, у нас дом большой, всегда есть что убирать + собака в доме(постоянная шерсть)

Марагера, мне прописывали дюф по 2 т в течение 10 дней после овули. А у меня осталось из старых запасов еще 10табл дюфа. Я решила так: в этом цикле допью дюф по 1т в день(10дней) а с нового года буду прогик колоть. Спасибо за ответ))) :friends:

Про фикус могу рассказать: есть поверье, что женщина не могущая зачать ребенка, покупает фикус и ухаживает за ним как за ребенком, это приносит ей долгожданное зачатие. Вот

Истина, я не знаю точно, сама стараюсь во второй фазе свести ПА к минимуму или на нет по возможности.

А еще я сделала для себя выводы здесь на форуме: у кого много признаков до задержки, те обычно не Б. А вот те, у кого совсем нет никаких признаков, обнаруживают у себя //. Так что не обращай внимания ни на темпу, ни на что. Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Марагера, вот честно,я сама не знаю, просто везде говорят про него. Вроде он хорошо влияет на интимные отношения :). светлушка, Спасибочки,но боюсь,что вряд ли. Ведь раньше не получалось,а в этом цикле я вообще не лечусь. Если только стала маточное молочко,мед,цветочную пыльцу. И все :)

Ссылка на комментарий

ღmarishkaღ, мой по середине в жёлтеньком)))))) яего беру. Приветик всем, меня зовут Вика я к вам в домик пришла, хочу дружить и планировать. :friends:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...