Перейти к публикации

с чего начались роды?


Полезные сообщения

Первые начались с того, что отошла пробка (на ежедневке появились слизистые выделения с прожилками крови), пока ехали в роддом появились схватки, через каждые 15-20 минут... Вод не было, прокололи пузырь в роддоме.

 

Со вторым ребенком два дня до родов шли Брекстоны, не регулярные, а однажды утром начались схватки, я сначала тоже подумала, что это треники, и лежа стала засекать периоды, оказалось через каждые 15-20 минут. Воды тоже не отшли, но пузырь мне не прокалывали до самых потуг, схватки и так нормальные были, а уже на кресле когда само изгнание плода началось, тогда пузыть проткнули.

Думаю это хорошо, все ж таки ребенок в околоплодке комфортней себя ощущает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня ночью начались схватки, как только встала с кровати начали отходить воды, не сразу все, а постепенно так и подтекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С осмотра на кресле, а потом с прокола пузыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
С осмотра на кресле, а потом с прокола пузыря.

Тоже самое:) неожиданно негаданно оказалось раскрытие 5 см:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня двое родов с интервалом в 14 ! лет начались с отхождения околоплодных вод. Оба раза часов в 21-22. Потом уже появились схватки, и то не сразу,часа через 3. Первого родила в 2-45 (так как стимулировали). Второго - в 8-45 (не стимулировали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 родов с итервалом в 9 лет начались со схваток,и отхода пробки (такие каричневые выделения в виже густого геля) воды отошли не посредственно перед тем как малыши родились, примерно за час . Оба родились днём дочка в половине 3го сын в почти 4 , а сама в 3 часа дня может в этом какая то зависимость :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня роды начались со схваток, воды отошли по приезду в РД, через пол часа родилась доченька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Роды начались со схваток, через 5 часов отошли воды, ещё через 2,5 часа родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня всю ночь были схватки практически безболезненные, утром приехала в роддом, оказалось открытие 5 см, прокололи пузырь и поехали... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня в 5 утра начались схватки, в 10 отошли воды САМИ, в 10:50 родила.

 

у сестры воды отошли неожиданно без схваток. родила через 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начались роды с таких слабых схваток что я думала это и не схватки вовсе! но так как лежала на дородовом, то врач меня посмотрела и сказала что процесс начался и роды в самом начале! пузырь мне позже прокололи и сказали "чайная ложка светлых вод"! а пузырь прокалывали так как он плоский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Роды начались со слабых схваток через каждые 7 минут в 6-30 утра, а родила в 18-30 вечера. Прокалывали пузырь в ро.доме в 11 00 утра, так как был очень натянут и передних вод мало было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И первые и вторые роды начались с того,что лопнул пузырь и отошли воды.Первый раз родила через 4 часа после этого,второй раз через 1,20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стимулировали,поэтому роды начались со схваток днем,а на следующий день в 12,10 я родила зайку!пузырь мне прокалывали в род зале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 роды пузырь лопнул сам и начались схватки,во 2 роды были легкие схватки 2 дня ждала что как и в 1 раз отойдут воды ,но не дождалась все таки поехали в РД в 23-00 , в час ночи прокололи пузырь и в 4-45 родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в 2.45 ночи начались схватки с интервалом 5-6 минут, около 6 утра начала отходить пробка, а примерно в 7 отошли воды :) в роддом приехали с схватками все так же через 5 минут в 9 утра ...а в 12.45 уже родился сыночек :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз со схваток, воды отошли сами в родах, ничего не прокалывали))) второй раз скоро узнаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

схватки с 11 дня, около 21 00 прокололи пузырь, в 23 20 родилась доченька! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня отошла пробка за неделю, а потом начался жидкий стул, я тогда лежала на сохранении, обратилась к врачу, и не зря. Оказывается когда матка открывается, то возможен признак предвестников родов именно изменения стула. Меня сразу же взяли на кресло - оказалось 4 пальца открытие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сначала начали подтекать воды, а потом начались схватки. Но воды вылились не разом, а по чуть-чуть так и подтекали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роды начались с отхождения вод в три утра......пока доехали до роддома схватки были уже невыносимые...а потом еще и стимулировали,т.к. раскрытия небыло совсем.................родила через 12 часов дочу :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

роды начались с отхождения вод, через час начались схватки, через шесть я родила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-е роды начались со схваток, поехала в роддом, прокололи пузырь в родзале, через пол-часа родила (в общей сложности прибл. 3 часа). 2-е роды: начали подтекать воды, я поехала в роддом. Через 6 часов начались схватки по нарастающей, через 3,5 часа родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роды начались со схваток. Пузырь прокололи в рд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вторые роды начались после того как Г сказала чтобы я на кесерово ехала побежала домой схватила чемодан тут живот и схватило потом были схватки с болью довольно долго пролежала в больнице 1 день и так как моя Г со сроком моим ошиблась а у меня уже было 40 недель без 1го дня вот домой отпустили вечером , дома уже пробка начала отходить схватки усилились терпела дома всю ночь, утром в больницу поехала потому как сил терпеть не было уже родила быстро оказалось уже было полное открытие , а вечером в больнице сказали что всё закрыто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...