Перейти к публикации

с чего начались роды?


Полезные сообщения

в первый раз воды отошли, часа через два только схватки начала чувствовать, как будет в этот раз скоро узнаем :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С легких схваток,все думала,что опять треники :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во сне в 5 утра отошли воды, проснулась от ощущения, что, что-то горячее между ног. Схваток не было. Живот может меньше и не стал, но как воды отошли стало как-то легче, не так распирает живот, что ли. Картина, как в фильмах, как вскочила с постели, с меня полило вообще, весь пол возле кровати залила и подтекали всю дорогу в роддом. Схватки начались после капельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня со схваток все началось. Причем я мужу сразу сказала "схватки" но еще 3 часа поверить не могла что рожаю, пока совсем крутить не начало, все ходила и думала "ну и тренировочные" (я думала что в живот отдавать будет, а у меня в спину). В роддом приехала за 30 минут до рождения сыночка. Вод своих я так и не увидела и не почувствовала :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 дня до часа Х начала отходить пробка. Сказала своему врачу - он скомандовал срочно ложиться на предродовое. В предродовой пролежала до вечера. Потом лягла спать и поняла, что что-то сильно потекло :) оказалось - воды отошли. Я и не думала, что их так мнооооого!!! Текло и текло по ногам...Весь третий триместр хваталась за живот, думая, вот они, воды! Ан нет)) Когда воды отходят, сразу понимаешь, вот оно! А после отхождения вод сразу начались схватки :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и в первый и во второй раз пузырь в РД прокалывали, а начиналось всё со схваток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые роды и во вторые пузырь прокалывали, а на третьего малыша воды отошли сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались схватки, приехали в роддом, прокололи пузырь и понеслась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожала 2 раза в первый раз пузырь лопнул во время схватки , а во второй раз прокалоли уже при полном открытии :pardon:

В оба раза роды начались со схваток :pardon: а вот сестра рожала ,сначало отошли воды, а схваток не было . Мои детки появились в течении получаса после отхождения вод ;)

Здесь всё индивидуально и думаю в роддом надо ехать когда схватки начались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роды со схваток начались, пузырь прокололи при полном раскрытии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роды начались после амниоскопии-процедуры,когда врач спускает нижние воды,что бы проверить их состояние.Схватки начались сразу с интервалом в 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слизистая пробка отошла за две недели до родов.Началось с того,что пошла часов в 12 ночи в туалет,пардон,и слышу щелчок-чпок!!! Я сначала и не поняла,что такое и откуда звук...потом полилась вода.Схваток не было ещё около 2 часов.Но воды отходили до последнего,как мне показалось целое море.Несколько раз делал Г внутренний осмотр,так чуть ли не ключом била вода.Залила всю машину скорой помощи,все штаны,даже в сапогах вода была.Конечно у многих роды начинаются с отхождения вод,но как нам на курсах в консультации говорили-это не правильное течение родов.Роды должны начинаться со схваток.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне гель вводили,сказали что будет слегка тянуть живот как при М,а схватки начались через 10 минут с интервалом 10-15 минут,так 4 часа потом прекратились и я уснула.Утром ничего не болит,пока дочапала до туалета снова начались уже чаще 5-10 минут.Г проколол пузырь и я увидела небо в алмазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз воды отошли уже во время потуг, а во второй раз сначала отошли воды, а часа через 3 начались схватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня накануне родов всю ночь были слабые схватки - к утру они еле усилились и доктор в РД сказал, что сама я не рожу, нужно стимулировать. Прокололи пузырь и поставили капельницу. Через 6 часов родила. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала схватки, пузырь прокололи потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1Б все началось со схваток и потуг. Два раза бегала в туалет, были потуги как потом оказалось, пузырь прокололи в РД, через час родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пошли месячные, только очень темного цвета. И я поехала в роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось все со схваток в 2 ночи,в 5 мы были в РД, оказалось полное раскрытие, спустили воды и в через час мы родились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня сначала отошли воды дома, а схватки были еле ощутимые) Сынок рдился спустя 4 с половиной часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и первые и вторые начались со схваток, первые сами, а второй раз гель ставили, на второй день к вечеру начались ОНИ :) Пузырь прокалывали в роддоме, в оба раза вод практически не было, по крайней мере по ногам не текло ничего, а второй раз врач даже раз пять спросила где воды???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слабенькие схватки начались ночью,мучалась до-оолго,но родила под конец того же дня сама без стимуляции ,после прокола пузыря схватки стали стабильненькие) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как по учебнику - часа в три ночи начались регулярные схватки, после но-шпы и папаверина не затихли, наоборот, интервал стал сокращаться. В 11 родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начались схватак потом капали воды по чайной ложке 30 мин до конца прокололи пузырь в роддоме спустя 11 часов с лишним схваток и через 10 минут после прокола родился сынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома начались схватки,в роддоме прокололи пузырь и поставили капельницу с окситоцином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...