Перейти к публикации

Бюстгальтер.


Динади

Полезные сообщения

Меня мама приучила носить всегда, как учили ее в свое время особенно ночью. В идеале бюстгальтер одевают на девочку в год прихода первых менструаций. Подбирают по размеру и что немаловажно хорошею форму, чтоб груди были рядом друз с дружкой, и в форме была хорошая полусфера. Тогда и происходит правильное развитие формы груди и исключает ее отвисание в дальнейшем.

Но к сожалению так практически никто не делает, в результате грудь отвисает. Нормальные стоячие "сиськи" большая редкость и ни возраст ни количество вскормленных детей на это не влияет. сужу по раздевалки фитнес клубов, и бассейнов. Я не говорю о 1-вом размере, но и на него можно подобрать хорошее белье, а не маечку. Ведь грудь это гордость каждой женщины и зависть мужчины, какого бы размера она не была, и к ней нужно относиться с уважением.

Не понимаю почему пишут что лифчик как то сдавливает грудь? Его функция в поддержке и фиксации! Возможно не правильно подобран размер и нужно быть внимательнее.

Хотя последнее время нормальных форм и моделей в магазинах Москвы бюстгальтеров стало очень мало. А если и есть то стоят нелепых денег. На сегодня для меня купить лифчик проблема, нужен х/б с косточками и жесткими вставками по бокам, + формы человеческой, а не когда они разбегаются подмышки. Но даже в магазинах для беременных одни синтетические мягкие тряпочки, что странно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдель, хороший бюстгальтер - совсем необязательно дорогой...и за 300-400 р. можно очень хороший купить. Просто нужно разбираться в марках ;)

 

В магазинах для Б ,как раз, очень много бюстиков из натуральных тканей, что не всегда хорошо, т.к. чистый хлопок быстро растягивается и теряет форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне ,разбираться нужно не в марках, а в своем размере форме и качестве. А хорошее х/б шитье т.е. кружева,+ х/б задняя часть с хорошими резинками по контору никогда не растянется и не потеряет формы.

К сожалению , считается раз женщина беременная, то цены в спец магазинах можно накручивать выше крыши, все равно купят, как и на детскую одежду. Не видела цен в магазинах для мамочек, на один бюстгальтер ниже 1000, что считаю очень дорого! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня 2 размер, поэтому дома не всегда ношу. Но я абсолютно уверена, что для поддержания хорошей формы нужно носить, особенно если размер побольше. могу даже судить по моим знакомым разного возраста и с разным количеством детей в банях и на пляжах. Если они предпочитают жесткие лифчики с хорошей круглой формой, то и грудь держит такую форму более-менее. А если носят такие советские конусом или просто кружевные мягкие, где формы нет - то и грудь козья, конусообразная. Конечно, есть наследственность, но для меня связь очевидна, своими глазами увидела и убедилась. Так что после родов однозначно буду продолжать носить хорошей формы, никаких топиков вместо лифчика. Топик на голое тело - это коронный летний выход так сказать продемонстрировать богатство :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дома тож не ношу бюстгалтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я для себя нашла выход, купила бюстик х/б, без единой косточки, но мою грудь держит очень хорошо, и поэтому и не давит и не жмет, и не нарушает кровообращением пережатием косточками. Стараюсь теперь ходить в нем, а то грудь не маленькая... между 4 и 5 размером Только ночью (во время сна) отдыхаю, ну и иногда утром, когда мужа дома нет, а я только проснулась. В итоге получается хожу где то 14-16 часов с бюстиком в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не держит без косточек, даже х/б беру на косточках, дома хожу в таких, а "на люди" одеваю плотные, красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю исключительно красивые и дорогие)), с косточками естественно! дома тоже в них хожу! всяких цветов...это моя болезнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

а я на работу ношу без косточек =) это ж такой кайф! грудь на воле практически. хорошее качества бюстгальтера и выглядит по одеждой сносно, будно с косточками. зато мне комфортно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас постоянно в бюстгалтере,только на ночь снимаю...купила в Инканто для дома специально,вроде ниченго так. Грудь увеличилась прилично...скоро и остальные менять надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мама приучила носить всегда, как учили ее в свое время особенно ночью.

Ношение бюстгалтера свыше 12 часов подряд чревато развитием рака молочной железы. А ночью и вовсе надо все резинки и давилки снимать. )))

 

Нормальные стоячие "сиськи" большая редкость и ни возраст ни количество вскормленных детей на это не влияет.

Прально! Влияет генетика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда дома ношу, у меня третий размер. так к нему привыкла, что чувствую себя без него некомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома не ношу. Но и грудь у меня маленькая,если бы большая была,думаю,что носила бы и дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как, если собираюсь впоследствии куда-то то дома ношу. А когда весь день дома, то обычно и майки хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всегда ношу - груди поддержка нужна обязательно

а чтобы не передавливало, надо правильно размер подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я дома не ношу, но мне с маленькой грудью повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

All4you, acute.gif запуталась в ответах, набивая количество сообщений? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда ношу дома. Мне кажется Если долго ходить без лифчика, то грудь растянется и повиснет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

когда курс доллара был по-приятнее, заказывала на виктория сикрет, лучше бюстгальтеров у меня не было, те сидят просто идеально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дому хожу в лифчике. Без него как-то странно. Слишком свободно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вообще говорят, что нужно носить, что бы не обвисала грудь( я стараюсь постоянно носить, так как природа наградила не маленьким размером и это очень не удобно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По дому хожу в лифчике. Без него как-то странно. Слишком свободно :sorry:

и мне так же, почти всегда ношу дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

не могу дома в нем ходить, хотя всегда подбираю хорошие модели себе. на работе, в гостях, где угодно мне в нем комфортно. А вот дома... Не могу. Сразу начинает мешать, хочется свободы! Да и мужу нравится когда я без него дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...