Перейти к публикации

Девочки из Тамбова


Lemshana//

Полезные сообщения

limonkass спасибо за ответ, у меня другие факторы присутствуют, не буду пока торопиться, попробуем еще постараться, у меня сейчас последний МЦ с препаратами, после него к врачу, посмотрю что скажут сейчас, до этого отправляли на 4 месяца попыток а после придти, про стимуляцию говорили, послушаю что скажут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто где сдавал спермограмму???? На советской в лабаратории кто нибудь сдавал??? Мы первый раз сдавали все анализы у Хабаровой, потом я сдавала на Советской, хотим еще раз сдать спермограмму, посоветуйте пожалуйста где сдать????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kira_мамуля, мы сдавали у Хабаровой. Позже я звонила в областную больницу, в их лабораторию, сказали, что у них можно сдать, результат в тот же день, да и стоит это около 300 руб. если нужно тел найду. А вы пересдаете для достоверности или вас что-то смущает? Просто я тоже сдавала все анализы в одном месте, тоже думаю нужно ли их пересдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limonkass, я сдавала в апреле 10 года у Хабаровой, а в апреле это года на Советской , так как я уже была у другого врача и он мне направление дал на Советской сдать, мне еще не понравилоась что Хабарова не дала на руки анализиы, особенно спермограмму, сказала что активность подснижена, 22%, а норма 25, я у ней спросила это А, а сколько А+Б, она мне ничего не ответила, а по гормонам просто сказала что не все в норме, и прописала утрик, меня малоинформативность чтоли не устроила, смутила можно сказать, а в этом году по вопросу бесплодия гинеколог меня направил к эндокринологу, с ним я все анализы и сдавала на гормоны, липидограмму, резистентность к глюзкозе. Теперь хотим повторить спермограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На совесктойя узнавала стоит спермограмма 1200, там типа какая то компьютерная обработка, вот и инетересно стало сдавал кто нить там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kira_мамуля, меня тоже не устраивает, что на руки результаты не дают, сдала гормона, сказали, что мужские повышены, а какие, на сколько завышены неизвестно и так по всем анализам. Хотя если настоять я думаю, она сделает заключение, но это получается отношения портить.Ты у кого сейчас наблюдаешься? хочу еще какого-нибудь специалиста послушать. А по поводу спермограммы я не знаю, что это за компьютерная обработка и насколько больше они предоставят информации по анализу. Все равно сдать можно либо просто спермограмму, либо расширенную, это MAR-тест (в Тамбове его не делают, только в Липецке- 2500 руб) про другое ни разу не слышала, может это только рекламных ход, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limonkass, и мне тоже самое что мужские гормоны повышены, и моей подруге то же самое. После нее мы с год пробовали сами, потом я пошла в автомобилист (живу рядом) к неврологу со спиной, а он меня послал к гинекологу тут же, так как направляли на МРТ и нужно было исключ Б, я пошла там врач Калюкина, мы с ней разговорились, я все свои проблнмы рассказала, и мне понравилось и отношение и подход, и я после того как спину проерила, опять к ней, она меня к эндокринологу и вот они можно сказать на пару стали искать причину почему не наступет Б, Г меня на АСАТы еще отправила, в октябре ( если не за Б)мне итти к Эндокриногу и к ней, на чистый фон сдать гормоны какие были не в порядке, и смотреть дальше будут. Лично мне больше тут понравилось чем у Хабаровой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kira_мамуля, а чем она тебе мужские гормоны понижала? А ты ПКТ у Хабаровой делала? Меня она направляла на эти анализы только после года планирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limonkass, мужские -верошпироном, ПКТ -нет. Комплексное лечение назначал эндокринолог, и обследование тоже он проводил, хотя у меня на лицо сразу проблема - у меня лишний вес, точнее даже -ожирение, но я такой не всегда была, после не удачной Б (пузырный занос) все и поперло. Сейчас поставили СПКЯ, лечут терь, главное чтоб не залечили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kira_мамуля, скажи, где можно сдать анализ на наличие АСАТ в цервикальной жидкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limonkass, я кровь сдавала,а так не сдавала еще и сама хотела спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра иду к врачу, спрошу обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, возможно, кто-то посчитает мой вопрос странным. Если вы считаете, что обращаться "к бабкам" - это не лечение - пожалуйста, пропустите моё сообщение, не читайте

Но если вы верите в народную медицину или знаете, что кто-то смог родить после обращения "к бабкам"....

Прошу откликнуться. К кому можно обратиться? В вашей области или еще где... Любые варианты. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! смотрю уже давно сюда никто не заходил.... девчонки-планюшки ауууу.... нужен совет по поводу гинеколога - начали планировать беременность, а вот с врачом никак не определюсь.... нужен совет

Изменено пользователем Svetlana1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! смотрю уже давно сюда никто не заходил.... девчонки-планюшки ауууу.... нужен совет по поводу гинеколога - начали планировать беременность, а вот с врачом никак не определюсь.... нужен совет

 

привет! а ты в какую консультацию относишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВанечкинаЗая, хожу к Десятовой в Галиум. а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет я тоже из Тамбова.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приятно видеть землячек! Всем удачи, быстрого зачатия и легкой беременности!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Землячки, приииииввввеееетттттт!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! Я тоже в Тамбове живу. Добавляйтесь в друзья, пообщаемся. Планирую уже 6 лет, пока безрезультатно, но надежды стать мамой не теряю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, привет! Я к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем полку пополнение.... Где все Тамбовчанки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так, я тоже из Тамбова. Всем привет!!Надеюсь, наших землячек так мало, т.к. большинство здоровы и при планировании не сидят часами на форумах, просто планируют и всё получается))))у нас же экология в Тамбове хорошая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я тоже из Тамбова, привет!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие мамочки, может у кого-то остался зимний комбез керри,я с радостью бы купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...