Перейти к публикации

Варикозное расширение вен


chicaloca

Полезные сообщения

Как знакомая эта проблема с варикозом! У меня начиналось варикозное расширение вен еще на ранних сроках беременности, и чтобы не запускать эту проблему, моя гинеколог отправила меня на прием к сосудистому хирургу, тот конечно же назначил кучу всяких препаратов, но еще кое что очень важное для вен и сосудов - омегу 3 в мицеллированной форме, конечно даже объяснил где ее можно найти, потому что в обычных аптеках такой омеги 3 просто не найти, это продукция спама, работающий напрямую с немецким производителем. В общем, когда начала принимать эту омегу 3 еще с витамином Е в составе препарата, то ко второму триместру вены больше не беспокоили, и не были выпуклые, рыбий жир устранил аритмию, которая мучила еще до беременности, и подлечил сосудистую систему. Рожала я сама без компрессионных чулков, вены не беспокоят до сих пор, так как периодически принимаю омегу для профилактики правильной работы сердца и сосудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Попробуйт спам, который поможет избежать хирургического вмешательства. У меня проблем с венами нет, но подруга моя очень довольна и результат очень заметен. Также это средство помогает при сухости кожи ног и заживляет раны и трещины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не знаю уж, мне никакие волшебные чудо-таблетки не помогли. Как выперли вены во время беременности, так и всё, финита-ля…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, аналогично. Это по той же аналогии, что кремы от растяжек. Если они уже появились, то "поздняк метаться". У меня тоже вены на икрах, и теперь приходится идти на лазер, вот что! А не таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kara-anara, соглашусь. Вы в какой клинике будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей местной в СПб, А вот и долгожданный спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю об операции. Расскажите потом о впечатлениях, хоть знать, к чему готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
29.05.2018 в 09:42, марго 777 сказал(а):

Не знаю уж, мне никакие волшебные чудо-таблетки не помогли. Как выперли вены во время беременности, так и всё, финита-ля…

Я тоже наступала на эти грабли. Сначала один "очень компетентный" флеболог выписал мне непонятный препарат, не помогли никак совсем. После долгого поиска обратилась к хорошей бабке. Лечит плевками. Рекомендую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Cейчас много разных препаратов на рынке, но Тратата самый оптимальный вариант для меня. У него адекватная цена, в моей аптеке со скидочной картой так вообще за 5 руб его можно купить. И хороший эффект. Действительно симптомы варикоза с ним проходят, я гораздо лучше чувствовать себя стала, даже легкость в ногах вернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я нашла себе отличный крем от варикоза, но но у него есть пробочка - отшибает память напрочь, поэтому название не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Меня стали беспокоить ломота в икроножных мышцах, судороги по ночам на ногах, я обратилась со всеми этими симптомами к врачу и мне назначили курс таблеток. Спам удален

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все эти чудо таблетки и мази с рекламой полная ерунда. Повелась и купила так венотоник мииролы, водичка-водичкой, ну впитался гель. Никакого ожидаемого эффекта ни на грамулечку не получила. Не жалко в принципе, цена мизерная. Снова убедилась, что чудес не бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zvez6ochka сказал(а):

Советский забытый аскорутин лучше, а не новомодные таблетки и мази. И врачи давно говорят, при серьезном варикозе только операции

Да и врачи иногда стараются выписать рецепты подороже, реже встречаются адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...