Перейти к публикации
Bobrichok

Круг на шею для купания

Рекомендованные сообщения

нам тоже понравился,правда не долго пользовались но я думаю можно же и на речку брать учить плавать с малых лет.

Поделиться сообщением

нам невролог очень круг не рекомендовал использовать. говорит, что на этих кругах уже выросло поколение сколиозников и плоскостопов. мы и бросили в нем купаться, а только во вкус вошли..

Поделиться сообщением

У нас такой, правда уже им не пользуемся :) Когда пользовалась доче нравилось :)krug-dlya-kupaniya-baby-baby-swimmer-sshchimmer-f2020367.jpg

Поделиться сообщением

мы как-то без него выросли, но стульчик для купания покупали, когда еще плохо сидел

Поделиться сообщением

лу моего тоже такой .но первое время он плакал и не хотел в нем купаться ( потом привык но и то с трудом

Поделиться сообщением

Мы к кругу привыкли достаточно быстро, а вот покупались в нем не слишком долго. Только научились встать, сразу стали в воде отталкиваться и подпрыгивать, очень опасно

Поделиться сообщением

Для нас оказался абсолютно бесполезной вещью. Пару раз конечно одела, но мне так страшно было, что голова вытянута, ей вроде было не комфортно, в общем, отказались от этого чуда.

Поделиться сообщением

и мы уже освоили круг, еще с трех месяцев))) у сыночка была кривошея, там врач посоветовала... мои родители были в шоке...а потом умилялись как малой плавает))

Поделиться сообщением

нам невролог очень круг не рекомендовал использовать. говорит, что на этих кругах уже выросло поколение сколиозников и плоскостопов. мы и бросили в нем купаться, а только во вкус вошли..

Интересно какая связь такого круга с плоскостопием?

Многие врачи советуют

Поделиться сообщением

Я когда круг дочке надеваю, туда попадает вода, она все пытается ее выпить оттуда (вода в промежутке между шеей и кругом), не очень удобно. Сейчас хочу купить ванночку для купания, наша уже старая очень, неудобная. Нашла в интернете много вариантов спам! а что купить не знаю, подскажите, какие у вас ванночки? какую лучше купить, чтоб удобно было?

Поделиться сообщением

Плавали с 1 месяца. Ооочень нравилось и нам, и ребенку. Освобождает руки взрослым. Купались до тех пор, пока ногами на стал отталкиваться от дна ванны и подпрыгивать. Считаю круг незаменимой вещью, вместе с массажем развивал нам мышцы и снимал тонус. У нас был Бэбисвиммер. Хотя 6 лет назад других и не было, тогда заказывала в нете из другого города)). Сейчас эти круги в любых магазинах, любых производителей. Сейчас дочке тоже купила (пока Б), наравне с кроваткой и коляской.

Поделиться сообщением

отличная вещь , удобная. Тоже пользовались когда были совсем маленькие, потом подруге отдала. У меня по моему была капелюш наподобие такой фирма, самый простой

Поделиться сообщением

и у нас такой был. с выбором фирмы не заморачивалась - всё равно все они однотипные. взяла в ближайшем детском магазине первый попавшийся. штука классная! малому очень нравилось - он такие заплывы в ванной устраивал! )))) закачаешься! )))

Поделиться сообщением

я руку клала ребенку под голову. Там того купания 7 минут)))

Поделиться сообщением

я купала в кругу правда сын протеставал все время но мне было спокойней с кругом

Поделиться сообщением

огоо, какие разные мнения... я наоборот слышала от невролога версию, что в круге купать полезно... Да и какое поколение не одно? Круги же эти относительно недавно появились вроде?

Поделиться сообщением

я купала на матрасике, потому что дочка воды боялась, так что круг даже не рассматривали как вариант

Поделиться сообщением

У нас флиппер

Поделиться сообщением

нам вообще не пригодился круг. сын испугался первого раза и больше не стала экспериментировать

Поделиться сообщением

мне кажется ребенку давить будет, хотя умом понимаю, что если бы этот так было - не бло бы такой популярности

Поделиться сообщением

Я вчера у подружки видела, как сынок у нее плавает в этом круге. Очень довольный! Я себе скорее всего тоже буду покупать, но уже как родимся.

Поделиться сообщением

С 1 месяца до 4 максимум плавают, один ребёнок оценил и кайфовал, второй нет. А так хорошо, мамина спина не болит и руки отдыхают 

Поделиться сообщением

Подруга пользуется. Очень довольна. Но марку, честно говоря, не спрашивала.

Поделиться сообщением

У нас был, классная штука, малую с ванны за уши было не вытащить. Круг был киндеренок и какой-то еще ( мне кажется вообще без разницы.

IMAG0254.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...