Перейти к публикации

Круг на шею для купания


Bobrichok

Полезные сообщения

Мне очень нравится этот круг :good: обязательно куплю. У меня вопрос по поводу возраста. В аннотации указан возраст от 0 до 2 лет. Мамочки, подскажите, с какого возраста и по какой, на ваш взгляд, этим кругом пользуются? Неужели с самого рождения и аж до 2-х лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, да круг суперский!...я пока не слышала ни одного отзыва от мамочек..ну если ванна позволяет,то можно и до 2х...а вообще я думаю реально до годика...потом уже не интересно.может даже и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA ;), спасибо, будем экспериментировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас такая шапка, как описывала Katrin_n, я очень довольна. Дочка плавает без всякой поддержки. Мои знакомые когда видят видео с моей малышкой в этой шапке, тут же интересуются где мы такое чудо приобрели. Не представляю нашу жизнь без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.. кто кругом пользуется сколько воды в ванну наливаете?

Мы тоже такой купили, только дочка без энтузиазма отнеслась. Я на сайтах читала детки и по 40мин. плавают. Моя максимум мин10 потом капризнечает :scratch: А если держать просто за голову то ей больше нравится. Я столько надежд на круг возлогала. Может кто знает вчем причина, не особенной радости ребенка. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baby girl...., все детки разные, наш вот тоже не стал плавать в круге этом, так и продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

billi, мы купили такой круг в здоровом малыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы пользуемся таким кругом с 1.5 месяцев, сейчас уже 5.5. Дочке очень нравится, плавает на животе, на спине, крутится и просто болтается. Каждый вечер по 20-30 минут :good: Покупали в Оланте

post-40653-1327938052,8458_thumb.jpg

post-40653-1328434948,7966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я раньше работала в спец. аптеке для беременных и малышей, были у нас в продаже для таких целей специальные шапочки - типа чепчик, но снаружи с кармашками, а в них брусочки с пенопластом. Стоил такой чепчик не дорого, правдо и спросом не пользовался, на моей памяти всего 1 раз спрашивали. К нему кажется еще демонстрационный фильм шел.

 

с Вашего позволения вот вам видеоролик этого чуда... :good: http://www.youtube.com/watch?v=TCeJ0qABfxE&feature=fvsr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Беларуси, разыскивала везде это чудо. Нашла только на официальном сайте babyswimmer.by, заказала, одно не понравилось - цена - 19 баксов... Знаю, что в России они не дороже 12. Ну да ладно. Пока жду привоза, обещали через пару дней. Заказали голубой с погремушкой. Вот интересно, не громкая ли эта погремушка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alisa-мамочка, не не громкая! У нас как раз такой голубой и с погремушкой ( там внутри круга 3 маленьких шарика). Больше шуршат... :D И нам круг наш безумно нравится, купаемся с 2 месяцев, по 20-30-40 минут ежедневно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ребенок с удовольствием плавал в круге на шею, но не долго, через 5 купаний круг продырявился на шве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш плавал в круге с месяца до 5-ти. Потом стал капризничать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы плаваем вот уже неделю с огромным удовольствием и такой улыбкой на лице :D . Всем советую, попробуйте может и ваш малыш будет также радоваться как наш :yahoo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы плаваем с кругом с 2х месяцев до сех пор, сейчас нам 6,5 месяцев, очень радует такое купание моего малыша, и купили мы его всего за 250 рублей на официальном сайте, у нас он с погремушками внутри. если кому интересно у нас есть видео нашего будущего чемпиона по плаванию)))))) http://www.youtube.com/watch?v=PmZo0-VvW84

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! сначала я купила надувной воротник. Дочке нравится очень в нем купаться,но вода попадает в ротик и ушки. постоянно приходилось ее поддерживать,что крайне неудобно. Вчера Зашла на эту темку и почитала про этот чудо-круг))) нашла на официальном сайте торгового представителя в нашем городе, и в этот же день мне доставили круг домой. отдала 400 рублей и ничуть не пожалела. Слов нет..дочка в восторге. вода ни в уши ,ни в ротик не попадает. круг хорошо зафиксирован на шее и не давит. все швы внутри. рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нам очень нравился этот круг ... до 7 месяцев... пока сидеть не научилась. С тех пор только сидя купается. Но и 5 месяцев спокойного купания стоили покупки этого круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мы купили круг в месяц,доча с удовольствием в нем плавает-отталкивается ножками от бортиков и прыгает,отталкиваясь ото дна!своеобразная физкультура присутствует благодаря кругу)только вот,научившись отталкиваться ото дна,она теперь отталкивается ото всего,что попадается ей под пятки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А наш малыш месяц с кругом плавал, вернее в воде просто недвижимо висел и смотрел на меня очень грустно. Я его по ванне "плавала" сама. Купались минут по 10, дальше он начинал совсем расстраиваться. А буквально 4 дня назад деть вдруг распробовал купания. И начал активничать, шастает во всей ванне, прыгает, вертится. Мне только не нравится, что от прыжков вода заливается поверх, попадает в рот и нос. Мне приходится быть на чеку, чтобы воду вытряхивать. Однажды вода сильно залила нос, еле продышался, реву было ... А я-то испугалась вместе с ним. Нам явно глубины ванны не хватает. Была бы побольше, тогда хорошо бы в ней плавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мы заказывали круг через Интернет-пришел за 7 дней...Сейчас плаваем каждый день-очень довольны...Всем советую!!! Реально позитивные эмоции! Кстати плавать мы начали в 1 месяц и 4 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

нам нравится плавать с кругом)

ну минут 15 наверно плаваем с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что такой круг есть, спасибо огромное за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

плаваем с удовольствием, а позже нарвится сидеть и стоять в нём. растём и активничаем как можем :pardon:

а вообще полезная штука и для деток и для спин родителей.

NB. с возрастом (с месяца 3-го) пытается становить и крутиться вкруге - будьте осторожны, чтобы манюньки не перевернулись в нём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для нас круг это -ВСЕ!!! ждем вечера, плаваем с удовольствием, и малышка расслабляется и мама тоже :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в 5 мес пропала к кругу вся любовь,раньше плавала,а теперь орет в нем,уже не интересно, хочет игрушки ловить в воде,а в круге не получается, и мама опять спину гнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...