Перейти к публикации

Круг на шею для купания


Bobrichok

Полезные сообщения

мы наконец-то заказали круг, на днях пойдем в заплыв)))))))ждем не дождемся :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

я вот тоже присматриваюсь к такому кругу))) на официальном сайте надо будет закать!!! надеюсь карапузику понравиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть такой круг Baby Swimmer знаю, что есть еще круги на шею КиндерёнОК...в ванной конечно мы уже не купаемся - опасно, потому как встает на ножки и пытается прыгать, а вот в санатории в бассеине плавала и радости не было пределаc706fd0f8039t.jpg

bf52fdb40b98t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас круг baby swimmer, пупсу почти месяц, купали уже в нем 2 раза - понравилось.. и правда очень удобно!!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас тоже такой круг... единственное одевать как то не оч удобно.... а как вы его одеваете? как держите при этом малыша ( наш еще головку не держит)?

 

 

в первый раз одевали в комнате не спеша..малышу оч понравилось потом плавать, а сгодня наш "чудо" папа (зла не хватает) забрал малого в ванную раньше времени и мне пришлось его одевать к тесном и неудобном положении и он уже до купания расстроился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Isil, вы попробуйте специальное сиденье для купания малыша< крепится на присосках на дно большой ванной и ребенок сидит в нём и играет игрушками. У нас ОКбэйби флиппер, мы в восторге и спина у мамы не болит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто пользуется кругами swimmer trainer (которые как маечка одеваются и держатся на груди у ребенка) - удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я клала дочку себе на коленки, животом вниз, и одевала круг, мне так было удобней, чем с мужем вдвоем одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

до недавнего времена дочка в нем плавала замечательно, теперь видимо стало не интересно и она просто дрейфует в нем как какашка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже плавали в бебисвимере (круг на шею)! Это просто вещь!!! Очень пожалели что купили только в 1 мес. надо было раньше! Мелкий так любил в нем барахтаться! В большой ванне в свободном плаванье!! Минут по 40 так плавали))) ЧЕго он только не вытворял в нем! Очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в месяца 2 нацепили доне и в большое плаванье выпустили(нашу ванну)). Барахталась так смешно) Потом еще пару раз одевали. Минут на 5 хватало от силы ребенка. потом настроение падало и круг снимался. Вроде и развлекали и я с ней в ванной барахталась. Как то не особо нравилось. Забросили его. Думаю летом на море попробуем плавать с ним. Причем круг такой странный. До кг 30 что ли! Это до 9 класса доченька плавать может с ним получается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был, но популярностью особой не пользовался, если подвести итог)) гораздо больше нам нравилось плавать просто положив голову мне на ладонь - и на животе, и на спине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такого не было.:(

Как читаю, что ваши детки в нем вытворяют - просто здорово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Круг с застежкой и выемкой для подбородка - незаменимая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня круг стал просто находкой!!!

теперь мои девчонки купаются вдвоем - и им интересней, и мне легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, детки в основном, любят круг этот. Может и нам опять попробовать плавать. Месяцев 6 прошло как забросили, может сейчас понравится малышке. Хотя она сидя обожает купаться. У кого нибудь детки в нашем возрасте с кругом плавают в ванной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, детки в основном, любят круг этот. Может и нам опять попробовать плавать. Месяцев 6 прошло как забросили, может сейчас понравится малышке. Хотя она сидя обожает купаться. У кого нибудь детки в нашем возрасте с кругом плавают в ванной?

Мы в ванной уже не купаемся - дочка в круге стала вставать на ножки и был риск удариться головой или повредить шею, то есть нужно учитывать высоту ванной и может ребенок в ней именно плавать, а не вставать на дно и прыгать в воде. Мы круг теперь только в бассеине используем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальцева, как толк сын сел , это было в 6,5 мес, круг перестал нравиться. Плескался сидя! А до этого времени плавали в нем каждый день 1,5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вот только недавно начали тм пользоваться)))) очень нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Купались в ванной с1 месяца в круге на шею и до 9 мес. Потом стало не интересно - ванна стала мелкой и теперь малышке нравится просто нырять, круг ей интересен только в бассейне(где есть глубина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть такой круг. Сыну очень нравится плавать с ним. Только вот нашего папу гложут сомнения. Ему все кажется, что шея у ребенка как-то не так зафиксирована. У кого-нибудь есть подобные сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас круг бебисвиммер, начали купаться с ним почти в месяц.. первый раз сынок ничего не понял... висел в нем как поплавок)) потом Лелька посоветовала воду попрохладней сделать... сделали 36 и до 35,5 она остыла.. малыш в ней стал двигаться)) ему понравилось!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 6 мес, уже давно в круге не плавает, а "ходит", прыгает или висит, схватившись за ноги. А последнюю неделю просто беда - научилась зачерпывать кругом воду и пьет ее :)))) видимо пора с кругом заканчивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...