Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Рекомендованные сообщения

у нас девочка. Станислава. по Апгар 9\10.3400 рост53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ ВЕТОЧКИ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы присоединяемся к мамочкам! Родились 28.06., мальчик 3200, 52 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_763c8fc1.jpg

 

Сегодняшняя прогулка в парке Кузьминки. "Скамья Любви и Верности"

x_f7c077b0.jpg

 

Наша семья

x_550e8a33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ, Здоровские фотки! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ, :wave: красивая вы пара, и доча у вас лапонька!!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременяшки-июляшки легких вам всем родов, встреча с малышами уже так близко :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нэтлин!!! Альдочка такая большая, мы тоже родились 2800, но мне он даже сейчас кажеться таким маленьким, даже при весе 3600.Классные фотки, хорошо выглядишь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, Иринка!, спасибо!

алинчик2020, ну она кушает хорошо, при норме смеси для ее возраста в 70 мл съедает 90 за раз, и счас вот уже ей чуствую что мало стало и этого, думаю попробовать 120 намутить в след раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ, 120 это ого!!!! много же ты что! ты попробуй каждые 3 часа кормить, ты вроде писала что каждые 4 часа кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, сколько съест, там просто смесь рассчитывается так, что или 90 мл (3 ложки сухого порошка) или 120 (4 ложки). 90 ей явно нехватает, я думаю 100-110 пойдет.

А раз в 3 часа она есть не будет, у нее уже чоткий график есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ, Здоровские фотки! Альдочка у вас милашка! Ттттттт. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ, Красотульки!!!! Очень вы милая и красивая семья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно надо Альде 120 мл мутить, на прогулке съела 70 мл, потом через 1.5 часа снова ей приперло и съела 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave: давайте знакомиться, меня Аня зовут. :giverose:

Вот интересно, те кто забеременел чихают на тех кто пока не заб., а вот нет чего-нибудь такого, чтоб кто родил может плюнул на тех, кто пока никак и мы тоже побежали в роддом? Уж очень хочется :grin:

Freq-mama, :lol: :lol: :lol:

Муж конечно чуть ли не до последнего был против, вот чем то оно ему ненравилось. Щас уже смирился и сам к доче обращается Аришка

Иринка!, ага, они такие, а сами толком имена не предлагают. Только критиковать могут. :club:

вВерХ, очень красивые фотки, ты такая стройная уже. :good: Так быстро похудела или ты мало поправилась за Б.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам июлят поздравления!!! :giverose:

вот и мы к вам! Родились 30 июня в 2.35 ЕР вес 3.400 рост 52 см 8/9 по Апгар.

Рады будем делиться впечатлениями. Вот только времени пока не очень много. Вот сижу и жду ока проснется мое счастье. Уже спит 3,5 часа. Сейчас буду за нос дергать, а то потом такая голодная, что чуть меня не съедает :grin:

До встречи! Всем крепкого здоровья! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ, ух Альдочка и проглотик :thumbsup: !!! Я просто помню Лёшку тоже с бутылочки кормила (правда своим молочком) но на 4 часовое питание мы перешли месяце на 5 а на 6 уже от ночного кормления отказались. И вот он у меня 120 гр. кушал толи в 3 месяца то ли в 4. А так кушали мы по 50 поначалу каждые 3 часа, потом по 70 ну и так далее... А какую вы смесь берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазурька*, я специально не худела никогда, я от природы такая. И да, мало набрала - не в козла корм :)

Иринка!, мы кормим НАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ, Вы так наберете и 2 и 3 килограма, молодец Альдочка. На ИВ детки быстрее поправляются.

Глазурька*, ПРивет, Анютка!!Ничего, скоро и ты увидешься со своим счастьем, ждать уже недолго :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Happy leo, Поздравляю с долгожданным малышом :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет июльским мамочки:))) и июньско-июльские как я:)))

 

Вот наконец смогла залезть в интернет:)

 

Куча вопросов: как ваши малыши едят, спят? Какой у вас примерно режим? Купались уже? Моя плачет и я из-за этого расстроена очень:(((

Как у вас с молоком? Сцеживаетесь или нет?

Что едите??:))

 

Так что интересует все:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамОля, едим и спим хорошо.

Правда видать не в козла корм, тк седня взвесились и сказали нам, что Альда прибавила всего 145 г. Хотя ест очень много, почти две нормы для ее возраста. Ест 6 раз в день через 4 часа. Смесь НАН с рождения.

Купались, каждый день моемся, спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамОля, мой Сашуля ест через каждые 3-4 часа, спит хорошо. купаться начали на 6 день. Я завариваю ромашку. Молока пока хватает. Сцеживалась один раз. Грудь была как каменная. Сейчас или сын все высасывает или приходит сколько нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки! :wave: :wave: :wave:

Мы к вам! Поздравляю с рождением деток! Пусть растут здоровыми и счастливыми! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы родились 29 июня, ровно в 13.00. Вес 3.600, рост 52 см. 8/9 по Алгар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу предупредить свои ошибки по ГВ. Если вы сомневаетесь, хватает молока ребенку или нет, есть способ проверить. Взвесить до кормления и после. Поверьте, они съедают больше чем вы себе можете представить. И вообще, у кого будут проблемы с ГВ, пишите, можно а личку. У меня их было море. Я перешла от искуственного к грудному. Особенно не выдумывайте про жирность молока, у всех жирное и хорошее, а голубоватая вода это переднее молоко и до заднего пока до добрались. И вообще сцеживать 20мл это нормально и не мало. у большинства так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы весы для малыша сами покупали или у врача взвешиваете ребенка? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глазурька*, мы в поликлиннике взвешиваем, покупать дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...