Перейти к публикации

Все о загаре.


маруська

Полезные сообщения

Попробуй сходить в вертикальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тоже подумала об этом

сегодня попробую попасть в вертикальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna_Kris, всегда рекомендуют чередовать горизонтальный и вертикальный солярии :)

А по поводу лица...я всегда его закрываю платком в солярии, только в самом начале открываю на минуту-две. Вот обратите внимание, все звезды (например Дженифер Лопес, Бьонсе) всегда смуглые, а лицо выбеливают. Это намного красивее! Загорелое лицо внешне старит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солярий-слишком жесткие лучи. Поэтому я не рискую своим здоровьем (к тому же у меня много симпатичных родинок).

Лично меня не смущет бледность кожи зимой. У меня рыжеватые волосы, поэтому бледная кожа смотриться даже симпатично, просто губки поярче накрасить реснички распушить. А летом, когда естественный загар, то волосы перекрашиваю в русый цвет. И все в гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня опыт с автозагаром был мягко сказано, не совсем удачен! Солярий люблю.. Узнала, что Б - у меня еще абонемент с мин. 40 осталось, и крема - жалко, но - ходить не буду! Попробую помириться с автозагаром! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи также не советуют пользоваться автозагаром во время Б. Легкой Вам беременности! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи также не советуют пользоваться автозагаром во время Б. Легкой Вам беременности! :wave:

Ну от вы и разбили мою мечту о красивой загорелось будущей мамочке (это Я)... Не люблю себя белой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вот тоже только недавно познакомилась с солярием. Муж ходит и меня потянул. Вообще, мне неравится. Ровненько ложится загар и кашель проходит. Я столько перечитала всего, перед тем как идти. Короче, солярий безопаснее обычного солнечного загара. Ну, это, конечно, если на солнце кремом не пользоваться. Девочки, а вы в турбо солярии по сколько мин загараете? Меня максимум мин на 8 хватает. Больше не выдерживаю. Муж мин 10. У него кожа светлая очень, начинал вообще с 3х мин. Ему обязательно загарать, он, если выходит на солнце, сразу сгарает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера 12 минут в турбосолярии загорала :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хожу... в турбо... и загарала даже по 15... хожу раз в неделю...сейчас 12-13 минут :) хоть на человека похожа.... от природы бледна... аристократический цвет кожи... как говорила моя бабушка :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я белокожая, но почти не обгораю на солнце (только лицо). Хожу в вертикальный солярий максимум на 8 мин, чаще на 5 мин, кожу жалко все равно. В горизонтальный по 12 мин максимум. Лицо всегда закрываю платком. Груди тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,поискала такую темку-не нашла :blush: Поэтому,модерики,извините заранее,если не туда пишу или повторно :rules:

Я вот о чем хотела написать.Девочки,кто какими средствами пользуется для загара и после? ;) И вообще может кто знает как правильно красиво загореть без ущерба для кожи? Чтоб недолго быть на солнцепеке,но и иметь красивенький ровненький загарчик? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,поискала такую темку-не нашла :blush: Поэтому,модерики,извините заранее,если не туда пишу или повторно :rules:

Я вот о чем хотела написать.Девочки,кто какими средствами пользуется для загара и после? ;) И вообще может кто знает как правильно красиво загореть без ущерба для кожи? Чтоб недолго быть на солнцепеке,но и иметь красивенький ровненький загарчик? :P

Для красивого загара я использую следующее средство-в течение 2-х недель 2 раза в день кушаю ложку меда с разбавленной в ней капле эфирного масла моркови.Эффект потрясающий!!! Загораю с трудом обычно, сразу сгораю. А тут неделю всего употребляю, а загар такой сильный :thumbsup: , позавчера целый день на солнце была без защиты (ездили в аквапарк) и даже не сгорела. Еще пользуюсь маслом для загара СПФ 3 тоже с маслом моркови-фирма Eveline-недорогое, но тоже эффективное средство.Еще рекомендуют пить морковный сок и просто кушать морковку. Всем отличного и безвредного загара!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,поискала такую темку-не нашла :blush: Поэтому,модерики,извините заранее,если не туда пишу или повторно :rules:

Я вот о чем хотела написать.Девочки,кто какими средствами пользуется для загара и после? ;) И вообще может кто знает как правильно красиво загореть без ущерба для кожи? Чтоб недолго быть на солнцепеке,но и иметь красивенький ровненький загарчик? :P

Для красивого загара я использую следующее средство-в течение 2-х недель 2 раза в день кушаю ложку меда с разбавленной в ней капле эфирного масла моркови.Эффект потрясающий!!! Загораю с трудом обычно, сразу сгораю. А тут неделю всего употребляю, а загар такой сильный :thumbsup: , позавчера целый день на солнце была без защиты (ездили в аквапарк) и даже не сгорела. Еще пользуюсь маслом для загара СПФ 3 тоже с маслом моркови-фирма Eveline-недорогое, но тоже эффективное средство.Еще рекомендуют пить морковный сок и просто кушать морковку. Всем отличного и безвредного загара!!! :wave:

Спасибо. :grin: Действительно простые средства :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deve, спасиб! Надо записать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deve, спасиб! Надо записать!

Пожалуйста!! :Hello: Сама мучилась, как бы подзагореть.Ходила почти каждый день на море, а результат- ноль. Стоило подольше задержаться-ожог-облажу-опять белая. :banghead: А сейчас тттт, видно хоть что загорелая. :good: Может кто еще рецепты подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deve,а ложку меда столовую? ;) И еще...Где купить эфирое масло моркови?В аптеке можно? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deve,а ложку меда столовую? ;) И еще...Где купить эфирое масло моркови?В аптеке можно? :blush:

Столовую, а покупать лучше всего эфирное масло в аптеке, если у вас там его продают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не зогораю на солнце. Это мое мнение, которое не поддерживают даже подруги. Я решилась на это после консультации с косметологом и дерматологом. У меня нормальный тип кожи, но чаще всего на солнце я просто сгорала ((( С этого года загораю в солярии. Ровный, красивый и безопасный (что самое главное) загар. Вот только приехала с моря. Мазала все тело кремом Uriage SPF 50+ водостойкий. Он очень классный. Никаких следов солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не зогораю на солнце. Это мое мнение, которое не поддерживают даже подруги. Я решилась на это после консультации с косметологом и дерматологом. У меня нормальный тип кожи, но чаще всего на солнце я просто сгорала ((( С этого года загораю в солярии. Ровный, красивый и безопасный (что самое главное) загар. Вот только приехала с моря. Мазала все тело кремом Uriage SPF 50+ водостойкий. Он очень классный. Никаких следов солнца.

В России я тоже обычно только в солярии загорала, а тут нет у нас их, поэтому -только солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не зогораю на солнце. Это мое мнение, которое не поддерживают даже подруги. Я решилась на это после консультации с косметологом и дерматологом. У меня нормальный тип кожи, но чаще всего на солнце я просто сгорала ((( С этого года загораю в солярии. Ровный, красивый и безопасный (что самое главное) загар. Вот только приехала с моря. Мазала все тело кремом Uriage SPF 50+ водостойкий. Он очень классный. Никаких следов солнца.

Detka,но ведь солярий не менее вреден? :shock:

Я тоже купила крем СПФ 30,но это для мужа.Он у меня беленький,поэтому вмиг сгорает.Буду его потихоньку поддавать загарчику.А теперь вот поем сама и его покормлю медом с эфирным маслом морковки(если найду таково) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Дечонки! Как считаете, солярий при планирования вреден? (Только при планировании, а не беременности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже была как-то темка про уход за собой во время планирования(косметолог.....и все такое)

вот я считаю что солярий это способ ухаживать за собой!!!!быть в отличной форме и настроении!!!

ТАК ЧТО Я ЗА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! А то я переживаю! Все таки хочется выглядить нп 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я думаю что если нет противопоказаний то можно,но у врача спросить не помешает,т.к при эндометриозе нельзя и т.п болячках.Я сама хочу уже идти,но у меня был эндометриоз,боюсь, а у врача спросить забыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...