Перейти к публикации

заработок рукоделием


САА

Рекомендованные сообщения

Санни леди, ух ты ж!Очень красиво!!!! А сколько такие деревца стоят в среднем? Она делает их по эскизам заказчиков,или все на собственной инициативе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Делаю и для себя, и на продажу. Не так много и не так часто правда. Потому что не умею предлагать, стесняюсь цену назначать.. Если кто-то что-то просить сшить на заказ - с удовольствием шью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммануэлька, Мне кажется в таком случае неплохо нанять представителя...формально.это может быть кто-то из ваших хороших знакомых,например,или родственников.и отдавать им процент.Мне кажется,из всего,что получатся хорошо и находит потребителя неплохо бы делать деньги.все же лишняя копеечка-все равно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, люди еще не совсем понимает насколько ценятся изделия ручной работы, поэтому пока бизнес на рукоделии кажется призрачным.

У меня тетя пока сидела в декрете очень много вязала на заказ и заработала себе приличную сумму и потом тоже стал этим заниматься. только у нее уже свои клиенты появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла5, Если я правильно Вас поняла,Вы хотите сказать,что все-таки ценятся изделия ручной работы. Если верно все поняла,то с Вами согласна!Мне кажется,изделия ручной работы-это не те вещи,которые могут набирать или сбавлять обороты.Ведь все,что мы покупаем в магазине-продукты,бытовая химия,одежда,косметика-ведь это тоже ручная работа.Пусть с примесью машинного производства,но начало-то всему этому дает человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я 2 года зарабатываю рукоделием. Свободный график и только позитивные эмоции)

Начинала с открыток, сейчас перешла на игрушки больше)

Прекрасно заниматься любимым делом, а не в офисе киснуть)

Изменено пользователем Pacifistka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю только для себя,в подарок близким и родным. А вот моя подружка вязала на заказ, ей это приносило удовольствие и дополнительный зароботок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я себе делала украшения из бисера. Подружкам и коллегам понравились и они стали заказывать и себе или в подарок.

Я и сейчас продолжаю делать украшения, но от бисера отошла и делаю уже из фурнитуры, бусин и страз. На продажу и под заказ. Как стала танцевать, стала и костюмы шить. На заказ и сейчас шью костюмы и повседневную одежду.

Вот из последних работ.

getImage?photoId=439298722168&photoType=0getImage?photoId=439206626168&photoType=0

getImage?photoId=439206625400&photoType=0

 

getImage?photoId=439206624888&photoType=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я делаю мелочи для свадьбы. Подушечки для колец, наряды на бутылки и бокалы. Ещё увлекаюсь деревьями из бисера и топиариями. Сейчас ещё учусь шить одежду. Выставляю свои работы на кидстаффе и аукро. Продаётся. Хотя доходом сложно назвать, но гавное, что окупаются материалы на всё моё рукоделие. И это меня радует! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно вышиваю и вяжу, в основном себе. Недавно появилась идея попробовать зарабатывать этим, но пока еще иду к этому. Все, что вязала в основном раздаривала и теперь вещи даже для фото не найдешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вышиваю, в основном для себя, очень много подарено родственникам и друзьям. Пару картин удалось продать. Сейчас с подругой решили шить игрушки на заказ. надеюсь получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Смотрю на вас девочки, вы такие умнички. Такие вещички у вас красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я творю вот такие деревца. Называется такое деревце "топиарий".

Для нашей спальни сейчас делаю огромное (больше метра высотой).

А для продажи, в основном, высота 50-70 см. Диаметр кроны получается около 20 см.

post-172101-0-75483600-1351796989_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я постоянно, что-то шью, вяжу, вышиваю. Руки постоянно чешутся. Раньше даже на работе умудрялась. Дома и швейная и вязальная машинки и оверлок, хочу еще ткацкий станок. Только делаю все для себя и супруга. На продажу, как - то ... не уверяна в себе, да и времени нет. А мужу нравится, он даже этим перед знакомыми хвастается, не удивлюсь, если на ближайшие праздники получу в подарок ткацкий станок....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я постоянно, что-то шью, вяжу, вышиваю. Руки постоянно чешутся. Раньше даже на работе умудрялась. Дома и швейная и вязальная машинки и оверлок, хочу еще ткацкий станок. Только делаю все для себя и супруга. На продажу, как - то ... не уверяна в себе, да и времени нет. А мужу нравится, он даже этим перед знакомыми хвастается, не удивлюсь, если на ближайшие праздники получу в подарок ткацкий станок....

Ну это вообще замечательно: все творения дома остаются, радуют глаз! Ну и каждому свое: кто-то предпочитает зарабатывать более традиционными видами деятельности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я в принципе умею много всего делать, и шить, и вязать, и вышивать, и открытки делать. Но все по настроению. Сейчас больше всего увлекает шитье. Шью в основном игрушки, но шила и одежду племяшке, а сейчас в процессе лоскутное одельце для маленькой девчушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А продаю свои работы. Решила, что такая работа гораздо спокойнее и добрее при планировании)))80075543_5_644x461_nerazluchniki-tilda-tmkusochki-schastya-podarok-na-svadbu-dnepropetrovskaya-oblast_rev018.jpg

 

Это мои любимые принцессы на горошине

post-178377-0-81028800-1357219249_thumb.jpg

post-178377-0-85418900-1357219133_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уже лет 5 вяжу на заказ игрушки. Есть магазин на Ярмарке Мастеров. Начинала понемногу, параллельно с учебой и основной работой (гл.бух). Потом перешла только на рукоделие. Доход не ахти какой - но на жизнь хватает, да и нервы в порядке :)

Не знаю, можно ли здесь ссылку давать на магазин или сайт. Но при желании и тот, и другой легко можно найти, набрав в поисковике гав-гав

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я зимой шью, а летом продаю. У нас ряды сделали для мастеров, правда гребут с нас 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

девочки-рукодельницы,а зарабатываете ли вы деньги рукоделием или делаете изделия только для себя?

Одно время зарабатывала, а сейчас на это не хватает времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я шью буквы подушки друзьям в подарок и на заказ тоже, так же игрушки текстильные. И мечтаю работать дома, в ожидании малыша, да ещё и занимаясь любимым делом

post-98529-0-42991700-1427379095_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю так - заработать можно, но при этом неизбежно нужно быть профессионалом в своей сфере. И иметь хороший вкус. Мне видится, что это ценовыя категория класса LUX. Продавать по "средней" цене много товара всем желающим, и делать это успешно, чтобы обеспечивать себя, на мой взгляд редкий случай. И такое производство из творчества может превратиться в контейнер.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

А у меня не получается продавать((( Я могу делать открытки, свадебные книги пожеланий, свадебные бокалы и свечи, огромные розы и бумаги. Выставляла на сайтах у себя в городе и безрезультатно.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

аааа расчет просто мега.надо иметь 2 высших ,чтобы сказать стоимость работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...