Перейти к публикации

заработок рукоделием


САА

Полезные сообщения

похвастаюсь я тоже что я делаю. всякие интересные штучки от метрик буковок слов кукольных домиков из фанеры . а рамки еще делаю e0f22cd09da3.jpg

f821c1b1d84f.jpgfd41baaf208e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

похвастаюсь я тоже что я делаю. всякие интересные штучки от метрик буковок слов кукольных домиков из фанеры . а рамки еще делаю e0f22cd09da3.jpg

f821c1b1d84f.jpgfd41baaf208e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

похвастаюсь я тоже что я делаю. всякие интересные штучки от метрик буковок слов кукольных домиков из фанеры . а рамки еще делаю e0f22cd09da3.jpg

f821c1b1d84f.jpgfd41baaf208e.jpg

АБАЛДЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

шью в основном для себя и своей семьи , но иногда беру заказы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну раз пошла такая песня я тоже похвастаюсь - я шью, сначала шила для себя и семьи, а потом стала принимать заказы, недавно открыла своё интернет-ателье для детей, шью модную детскую одежду. Заходите в гости буду рада всех видеть, мой основной профиль @olya_bashta, ts_modniedetki_ мое интернет ателье. Что то у меня фотки с телефона не прикрепляются, одну только смогла загрузить.

post-80075-0-87963200-1489851001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь канзаши,варю мыло,делаю декупаж,реставрирую деревянную и кованую мебель,надуваю шары-раньше продавала и так знакомым и через интернет-только мы переехали в деревню-здесь покупают,но изредка,а возле магазина стоять я стесняюсь-пока не знаю толком никого,в основном раздариваю все-муж уже ворчит на меня,но на 8 марта оплатил мне все заказы ленты и стразиков,а старший шары подарил-потому что оба знают что если я не буду творить-сойду с ума,а в декрете мне еще долго сидеть.

Изменено пользователем арктог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои работы продаю на Авито, а так же на всяких городских ярмарках во время праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я создала группу вконтакте по своим "Украшениям и аксессуарам" ручной работы из бисера и полимерной глины.И на ярмарках городских тоже выставляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...