Перейти к публикации

Когда земля уходит из-под ног...


RaD

Полезные сообщения

90d2006a5f5bt.jpg вот какие глазки были у моего сына среднего в месяц, а потом вполне симпатичные стали глазки. Думаю, что при возможности и желании можно и пластику сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут почитала, они даже могут иметь детей, и очень большие шансы, что здоровых, да и вообще это ошибочное мнение что люди с сд "вечные дети", такие же потребности и возможности, просто они особенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, :good: Все верно!

Просто сами взрослые решили, что такими детками не стоит заниматься и если у них + 1 хромосома, то это что-то ненормальное...Но ведь во многом они даже лучше, чем мы...Например, так как они любят и привязываются к людям...Никто из нас не сможет наверное так...Они любят искренне и не за то, что кто-то более красивый или более богатый, а просто за то, что вы есть и в ответ им нужно всего лишь ваша любовь...и немного внимания :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, сейчас видела тебя в форуме,анализ не пришел еще? Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет:) анализ ждем после 15.00, сейчас мама моя придет... будем вместе дожидаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая, RaD, пусть сегодняшний день принесёт хорошую весточку :beg: я толькочто сходила в церковь помолилась за тебя, за твое благополучие, чтоб господь дал тебе сил принять все испытания :beg:

так больно, как последние дни сопереживания тебе, мне уже давно не было, плачууу.

RaD, всё у вас будет хорошо и ваша семья всегда будет примером для других :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, буду держать кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, хороших новостей вашей семье сегодня :beg: :beg: :beg: , хорошо, что тебя так родители поддерживают, мы тоже все тебя поддержим в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, очень жду новостей вместе со всеми :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, удачных Вам результатов!!!!! Буду ждать вместе с Вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, ждем результат и желаем удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, ну как у вас дела??? Какие новости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не пишет...эх..неужели...не хочу даже думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журавушка, будем терпеливо ждать и надеятся до последнего :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, :wave: будем конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до нас ей......... В любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD я тебя вижу,как дела,мы переживаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, милый мои... спасибо большое за поддержку... нам подтвердили диагноз...

пережила... ну это просто было как констатация факта... все бабушки-дедушки собрались... думали...

поедем во вторник к генетику с сынком, покажемся, послушаем прогноз... но учитывая, что именно этот врач "давала зуб" что у нас не будет генных отклонений во время беременности, думаю - е прогноз будет оптимистичный... вот ище еще одного генетика...

пока не приняли решение, что делать... вроде и нормальный сынок - реакции есть... сегодня весь день беспокойный был... чувствует солнышко все...

 

есть ряд вопросов, может кто-то подскажет или ссылочку даст... готовимся ко всему: и к хорошим прогнозам, и к плохим...

если он будет безнадежен - каким образом его передать на попечение... дома малютки, но чтобы обеспечивать его у нас осталась возможность... как это юридически оформить, он ведь даже еще не зарегестрирован... куда его лучше определять и ... что вообще делать...?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petty, это точно...

Но мы подождем в любом случае !

 

RaD :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ни один врач не сможет вам точно сказать, что будет с вашим ребенком в будущем...Это нельзя сказать определенно ни про одного ребенка...Можно только предположить...Можно и здорового ребенка сделать инвалидом...Ни развивать, ни ухаживать, ни заниматься, ни общаться...

Ну в общем-то решать вам...

Да и каждый из нас может стать инвалидом по воле случае....например, после автокатастрофы....это ужасно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, а вы определились что будете его отдавать и в каком случае отдадите? Ох тяжело это,когда твой малыш лежит и его судьбу решают,чувствует он все зайка,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю... мы пока ничего не решили... специалисты, уверена, должны будут сказать, как минимум - будет он развиваться или, простите, "овощем" лежать....

пока рою информацию в интернете о СД, может есть специализированные дома для таких деток, чтобы он рос "среди своих"... т.к. в нашем мире он никогда своим не будет, как бы мы не старались... не то общество...

пока только вопросы у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, Ну а если бы вы оказались на его месте??? Как бы вы хотели, чтобы сложилась ваша судьба??? Как хотели бы, чтобы поступили ваши мама и папа? В любом случае...Вспомните себя ребенком...Ведь это было не так уж и давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...