Перейти к публикации

Прыщики,акне


LenchikV.

Полезные сообщения

Сама себе весна, Cindirella, я мажу себе весь подбородок, у меня это локальная зона :D И если честно еще немного щечки :this: и такая кожа стала хорошая, прямо гладкая-гладкая.....мне даже жалко прекращать, да я боюсь прекращать а вдруг опять этот гад (пдыщ) вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, все время пользоваться не стоит. Провела курс, избавилась, прекрати до первых появлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, вот еще живой пример волшебного действия зинерита!!! УРА, товарисчи!!! Долго тоже не надо, девчонки ж выше говории, главное не переусердствовать....Но ты же ведь не долго еще пользуешься...я делала первый раз по аннотации, а сейчас по необходимости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я предлагаю этим яманучи письмецо кинуть, пусть нам отчисления делают за внедрения зинерита в массы. :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cindirella, гыгыгы, кстати у меня на бутыльке написано что делают в нидерландах, схожу проведаю, мож бесплатно получу упаковочку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, угу, давай и про меня не забудь :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам со своими бдыщиками :wave: . Я с этой заразой уже лет пять как воюю. Зинерит помогал, но не надолго. Косметолог с каждой новой назначенной процедурой обнадеживала на хорошие результаты, а потом тупо извинялась за то, что опять не помогло. Дело в том, что у меня проблематична зона висков и скул. Высыпания похожи чем-то на "просянку", но зерно ооочень глубоко сидит. Механически избавиться не получается, а если не тогать, то через какое-то время (может даже и через полгода) начинает воспаляться, и выходит стержень такой огромный, что после него остаются шрамики-дырочки :cray: А еще и на плечах! Высыпать начинало сразу после М, а до монстриков более-менее состояние кожи нормализовалось (но не всегда). Короче, я была в трансе :shock: Ну ШО мне с этим делать? А два года назад была на приеме у эндокринолога, и она в первую очередь обратила внимание на мои высыпания. Потом осмотрела плечи и бедра. Даже без анализов (а они потом подтвердились) она определила, что у меня завышен тестостерон. Никаких препаратов я не принимала. Поменяла косметическую линию и подсела на БАДы. Улучшения были, но не на столько, на сколько хотелось бы. НО: с начала этого года я бросила курить (смалила почти 15 лет как сапожник!), в мае нашла сайт "Бебиплан" ;) , благодаря сайту с июня начала пить шалфей... Девочки, я боюсь сглазить! У меня личико начало само очищаться! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valu$hok, конечно, первым делом тестостерон и проверяют.

У меня была настолько страшная проблема, что мне помогла в конечном итоге только аутогемотерапия. После нее все стало ОК, теперь вот только зинеритом и скинореном поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cindirella, Сама себе весна, девочки а курс это сколько? у меня 16 числа месяц будет, это много? И еще, вчера, о ужос, случайно зенерит попал на мои ногти, которые были накрашены лаком, так вот зенерит смыл лак с ногтей, ой, ой, что ж тогда с кожицей на наших личиках он делает :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот еще тут подумала, если прыщи на подбородке показывают, что есть проблемы с гармонами и геникологией, а после помазывания их зенеритом они проходят, то значит это проблемы с кожей и это не связано с какими-то определенными органами. А что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прыщи наскакали в 23 года!!! 1,5 г. я их лечила...кучу денег потратила на всякие препараты, консультации...однажды в аптеке увидела крем 911...35 руб. купила...через 2-3 мес. все прошло...щас периодически вскакивают...помажу пару дней и проходит...тюбика на 6 мес. хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот интересная статья по поводу зон на лице http://www.fitolavka.ru/publikatcy/8419762518

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liolischka, что крем так и называется "911"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, хорошая статься. Но всё равно меня мучают смутные сомнения по поводу прыщей на подбородке. Ведь если это внутреннее заболевание, то никакие кремы не помогут, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, если честно я тоже об этом задумывалась. раньше мне выписывали ОК (диану) так вот она помогала - проблемы были как раз с гормонами. когда перерыв делала - мне ничего не помогало, никакие примочки, бодяжки и гемо тоже не спасло, все только кратковременно. А теперь вот помогает. Поэтому я тоже думаю, что если крем, мазь спасает, то это не от гормонов.

 

Вот у Валюшка все нормализуется благодаря шалфею - видимо у нее проблемы с кожей были из-за гормональных проблем.

 

Хотя все же трудно сказать однозначно. Но я рада за тебя, что ты нашла свое лечение. Ты залечила все свои прыщики? ольше ничего не вскакивает, думаю, что можно тормознуть. по моему там курс на 5 недель расчитан...да и раствор больше 5 недель хранить нельзя - нужно новый делать...(по моему так написано, у меня не сохранилась инструкция...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня подбородок иногда страдает.. но мне повезло с Б- она такую красивую кожу подарила! гладенькую как никогда и поры сузились на щеках и на носу! а маме моей с Б не везло-она уродцем становилась прышавым и с пятнами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня после выкидыша кожа очень сильно испортилась. Во-первых, появились больные прыщи-рога на лице, спине и в зоне декольте, во-вторых, кожа стала сильно шелушиться. Я не знаю, что делать. Купила кремы, скрабы, маски с солями Мертвого моря, но стало еще хуже. Может быть должно пройти время, пока все в организме устаканится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, да не думай ты так глубоко, помогло и славно. Я раньше тоже задумывалась, типа проблемы с гормонами, питанием и т.д., а оказалось, что это просто проблемы кожи.

Если у тебя все прошло, то прекращаяй пользоваться. Одним раствором, действительно, нельзя пользоваться больше 5 недель. Если вдруг прыщи появятся снова - возобнови.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня подбородок иногда страдает.. но мне повезло с Б- она такую красивую кожу подарила! гладенькую как никогда и поры сузились на щеках и на носу! а маме моей с Б не везло-она уродцем становилась прышавым и с пятнами :)

 

Слышала я когда-то такое народное поверие: что когда женщина беремена мальчиком, то она расцветает, хорошо выглядит, а если в утробе матери-девочка, то говорят, что она красоту матери забирает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liolischka, что крем так и называется "911"?

угрисэпт 911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

158e8d333018.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня после выкидыша кожа очень сильно испортилась. Во-первых, появились больные прыщи-рога на лице, спине и в зоне декольте, во-вторых, кожа стала сильно шелушиться. Я не знаю, что делать. Купила кремы, скрабы, маски с солями Мертвого моря, но стало еще хуже. Может быть должно пройти время, пока все в организме устаканится?

аналогично :(

и до этого идеальной кожей похвастаться не могла, а после выкидыша так прыщи совсем атаковали(( подбородок и плечи.. на спине временами... страхоттте :banghead:

загорать хожу с собакой вдвоем подальше от глаз людских :cry:

вычитала тут про зинерит, завтра же куплю, сил нет больше

а те 5 нед пока Б-я ходила - кожа была как никогда чистой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alencha, ты меня насмешила! Молодец, что собаке доверяешь, она твои прыщики не замечает 100%. Я пока ношу закрытые вещи, не как арабка, конечно, но все же не маечки. Как думаешь, долго ждать когда все станет как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liolischka, спасибо, возьму на заметку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cindirella, Сама себе весна, девочки, сегодня месяц как пользуюсь зенеритом, всё хорошо, 4 недели думаю достаточно, прекращаю... да и муж жалуется горький он очень зенерит этот :grin:

А может кто подскажет как избавиться от красных пятнышек после прыщей, а то остались от них на подбородке.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...