Перейти к публикации

Прыщики,акне


LenchikV.

Рекомендованные сообщения

у меня сейчас прям жутка активизация все гадости на лице, даже не знаю, что с ними делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

я ОК не пила но прыщи на спине и рукам мои вечные спутники, не знаю как быть -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специальным раствором черные точки протираю, когда появляются. Они и уходят))) Вот так без косметолога уже пол года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я умываюсь антибактериальным мылом (и с кофе нерастворимым через день). И пилинги делаю два раза в год. Лицо чистое и питание сбалансированное и без копченостей, чипсов, колы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специальным раствором черные точки протираю, когда появляются. Они и уходят))) Вот так без косметолога уже пол года.

Что за волшебный раствор? Делитесь рецептом. :D А летом, не забиваются поры?

Я свои поры стараюсь очищать, делаю ультразвуковую чистку. Раньше кожа была неровная из-за юношеского акне.

Делала лазерную шлифовку в косметологии , кожа выровнялась хотя бы.

Хотя до этого пробовала пилингами выравнять, но результат не особо радовал. Вот после шлифовки кожа стала лучше. Сейчас к косметологу постоянно хожу, не хочется потерять такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не волшебный, обычный))) в аптеке покупаю, ОЙ. Только осторожно с ним он кожу сильно подсушивает, поэтому пользоваться часто нельзя. Я вообще стараюсь только если выскакивает что-то мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а что помогает избавить от следов после прыщей и акне? Убрать эти пятнышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я свои прыщики имела неосторожность выдавливать. Результат-всё лицо в меленьких шрамиков от этих выдавливаний. Вот теперь в раздумьях-что ж с ними делать-то... На лазерные процедуры всякие у меня никаких денег не хватит,а что ещё можно сделать-не представляю себе.

Изменено пользователем Rihaina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, копеечный чудо рецепт от прыщей, меня очень выручает, но пользоваться можно только через день максимум. Стрептоцид 2 г в порошке, левомицетин 5 таблеток растолочь и все это дело высыпать в раствор салициловой кислоты 2%, взболтать, получилась такая болтушка. Перед применением взбалтывать так как есть осадок. На вкус очень горький, обязательно утром нужно умывалкой воспользоваться. Удачи вам и красивой кожи!

Изменено пользователем //Коноплишка//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество народных масок от прыщей и угрей. Можно найти в интернете или на ютюбе. Хорошо бы найти причину появления прыщей. В любом случае это неправильная работа сальных желез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

С 11 лет мучаюсь прыщами, акне, всякими высыпаниями.... Тяжело было в подростковом возрасте-не замазать ничем. С 15 лет жить стало легче-стала тональным пользоваться. До сих пор без него не могу выйти на улицу. Перепробовано все! И годы лечения в КВД, косметологи.... Помогли только ОК Диане-35, но без них все вернулось на круги своя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С 11 лет мучаюсь прыщами, акне, всякими высыпаниями.... Тяжело было в подростковом возрасте-не замазать ничем. С 15 лет жить стало легче-стала тональным пользоваться. До сих пор без него не могу выйти на улицу. Перепробовано все! И годы лечения в КВД, косметологи.... Помогли только ОК Диане-35, но без них все вернулось на круги своя...

ой, у меня таже беда(((( и косметолог был, и врачи и все все. лечили, а толку ноль((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте от избавление прыщей есть достаточно много средств , но помимо еще нужно знать причины возникновения прыщей , я в лет 18 сама постоянно страдала от этого , есть хорошие рекомендации чтоб избавится от прыщей,вот спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть спрей спам!, он очень удобен для разных участков, для лица, для спины и т д, тем более экономно используется именно в спрее и все покрывается, а не точечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогают регулярные чистки у квалифицированного косметолога. Сейчас чистка - это не только прыщи давить. Еще и процедуры, маски... Кожа со временем гораздо лучше будет. Также тщательное очищение перед сном и увлажнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ой, у меня таже беда(((( и косметолог был, и врачи и все все. лечили, а толку ноль((((

Я знаю хорошего дерматолога в клинике спама, по любым вопросам можно обращаться, всегда поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у меня также было, пока не убрала все майонезы, кетчупы и вредности, так и продолжалось. а овсянка вообще по утрам идет отлично на воде, она кишечник чистит хорошо. можно еще семя льна попить по утрам, позаваривать его с ночи.и овощей, фруктов свежих побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дегтярное мыло в качетсве очищения, кокосовое масло для питания и увлажнения (на мокроую кожу).

раз в неделю - маски из глины (питание, очищение)

ну и разумеется рацион питание (ограничить сахар, жирное. Не убирать совсем, но ограничить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня без определенного время года, могу и летом и зимой появится. Вот только герпес строго после простуды на губах бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...