Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я сегодня получила результаты анализов, которые сдавала на 17 ДПО:

ХГЧ - 1561 мМЕд/мл, прогестерон 30,910 (норма для ф.л. до 27,00 нг/мл). К врачу попаду еще не скоро, прокомментируйте, пожалуйста, не низкий ли прогестерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По-моему, для 17 ДПО нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, спасибо тебе, обнадежила :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила результаты анализов, которые сдавала на 17 ДПО:

ХГЧ - 1561 мМЕд/мл, прогестерон 30,910 (норма для ф.л. до 27,00 нг/мл). К врачу попаду еще не скоро, прокомментируйте, пожалуйста, не низкий ли прогестерон.

 

 

Для прогика нормы надо смотреть для 1 триместра беременности, а не для Фолликулярной или лютеиновой фазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила результаты анализов, которые сдавала на 17 ДПО:

ХГЧ - 1561 мМЕд/мл, прогестерон 30,910 (норма для ф.л. до 27,00 нг/мл). К врачу попаду еще не скоро, прокомментируйте, пожалуйста, не низкий ли прогестерон.

 

 

Для прогика нормы надо смотреть для 1 триместра беременности, а не для Фолликулярной или лютеиновой фазы

 

Ирчонок, а ты ссылочку не скинешь на эти нормы?

Просто у меня ответ пришел из лаборатории, а там нормы по фазам и для мужчин. Вот и не знаю, а врач в ЖК попалась - старый партизан, слова из нее не вытянешь! А анализы эти я по своей собственной инициативе сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть такое, что например, сдаешь ХГЧ на 10 ДПО, а там Б. нет. А потом только что- то прикрепляется, например на 11 или 12 ДПО? Или на 10-й ДПО обязательно че- нить уже должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня примерно 21 ДПО ( хотя точно не знаю,воможно и 26-й) : ХГЧ = 2657 единиц, прогестерон = 86,7 единиц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ирчонок, а ты ссылочку не скинешь на эти нормы?

Просто у меня ответ пришел из лаборатории, а там нормы по фазам и для мужчин. Вот и не знаю, а врач в ЖК попалась - старый партизан, слова из нее не вытянешь! А анализы эти я по своей собственной инициативе сдавала.

 

 

Это надо нормы смотреть именно твоей лабы, так как везде они разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты.

На 14ДПО (имплантация была на 9ДПО) :

ХГЧ - 53.5 (в нормах 20 - 500мМЕ/мл - 2 недели)

прогестерон - 121 :good: (и для I и для II триместра подходит)

Как думаете, нормально? Я, конечно, в пнедельник пересдам, посмотреть рост ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы поднять прог надо пить утрик или дюф,но есесенно с назначения врача,потому как дозировка разная назначается в каждом отдельном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну ХГЧ такой:

10 ДПО 33

14 ДПО 190

17 ДПО 600 и прог в тот же день 221,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а по динамике ХГЧ можно определить МБ иль ВБ???вот мои

 

10ДПО-45.3

12ДПО-106

14ДПО-326

16ДПО-875

 

Как вам??? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, все ок!

хороший рост!!!!

 

а вот скажите мне, вся испереживалась

на 13 ДПО - ХГЧ 42,6

прогестерон 120

 

завтра пересдаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так классно! Ведь всего 13 ДПО. Значит - 1 неделя, не больше. Что анализы и подтверждают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш а у нас нормы наверное другие...по их нормам у меня в пятницу уже 3 недели будет...многовато как то вроде???будет 18ДПО... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я больше не могу ждать ! Завтра 14 ДПО, пойду сдавать ХГЧ. Тесты на 11 и 13 ДПО четко отрицательные. Но я очень много пью воды, сока, чая...просто постоянно пью и писаю... Может поэтому тесты не показалаили ((( Как думаете, если Б. есть, то ХГЧ уже покажет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь: сдала утром ХГЧ, результат 0,1 МЕ/л, так что малышик пока не со мной :bye: :bye: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jane82 у тебя очень хороший график ТТТ и мне кажется что не все еще потеряно, а ХГЧ можно пересдать мож ошибка лаборатории

пчиииии на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Хом@чок, спасибо большое за поддержку )) Я ни разу не слышала про ошибки такие, да и тесты бы хоть призрака показали, наверное. А они четко отрицательные. Даж не знаю, дюфастон ведь надо отменять, чтоб мес. пришли....или чего делать....может и впрямь ОШИБКА :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, ну помогите советом, с ума схожу. Сегодня 23 ДЦ. После овуляции 8 дней. Уже неделю нестерпимо чешеться грудь, появились ореолы, состояние паршивое, сегодня пошла сдали ХГЧ меньше единицы. ОТРИЦАТЕЛЬНО. Обидно, но тогда что со мной, что с грудью, так страшно.........Такое впервые.

Может ли ХГЧ ошибаться? Или срок маленький, тогда почему я уже неделю чувствую себя "беременной"... Жуть как страшно, все ладно бы... но эти ореолы, к чему они появились и зудят.... :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 8 ДПО по-моему рано ХГЧ сдавать. Ведь он начинает выделять после имплантации, а она бывает на 7-10 ДЦ. Может ее еще не было, или она была только-только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, мне не дает покоя тот факт, что у многих на 15 ДПО ХГЧ высокий достаточно..

а у меня 88 (сегодня узнала)...то есть он за 2 дня поднялся в два раза..

девочки в дневничках пишут что все идеально..так как увеличился..

но сама цифра какая-то..хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Она ж не уймется! Успокойте ее! Сегодня у нее 16 ДПО, ХГЧ увеличился за 2-ое суток больше чем в 2 раза!!!! От 42 до 88!!!! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль.. он так увеличился с 13 по 15...

я думаю сегодня он побольше все-таки..эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, мне не дает покоя тот факт, что у многих на 15 ДПО ХГЧ высокий достаточно..

а у меня 88 (сегодня узнала)...то есть он за 2 дня поднялся в два раза..

девочки в дневничках пишут что все идеально..так как увеличился..

но сама цифра какая-то..хм..

для 2 недель нормально:

http://www.wantbaby.ru/pregnancy/inspections/hcg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...