Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сдавала на 15 ДПО: ХГЧ 97,47 (норма для 2 недель 50-300), прогестерон 133,93. Была у врача, она сказала, что прогестерон просто супер, ничем поддерживать не нужно, не у всех Б на более поздних сроках такой, ХГЧ мсказала номральный, нечего волноваться, но все равно, хотелось бы, чтобы больше был. пересдала сегодня, на 17 ДПО, результат в пятницу. Скажите, ХГЧ нормальный? имплантация была где-то на 6 ДПО получается, всего 9 дней после имплантации прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Подскажите пожалуйста! Сегодня 14 ДПО, сдала кровь на ХГЧ - рузультат 74, лаборант сказал, что это киста. На УЗИ была 2 недели назад, все было в норме. Своего врача найти не могу, она в отпуске. У кого-нибудь было что-то подобное, или может кто-то слышал, или знает, где посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересдай в пятницу, мне врач сегодня сказала, что мой ХГЧ в норме. ХГЧ же удваивается скачкообразно, может просто сегодня он был на месте, а за эти 3 дня подскачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите пожалуйста! Сегодня 14 ДПО, сдала кровь на ХГЧ - рузультат 74, лаборант сказал, что это киста. На УЗИ была 2 недели назад, все было в норме. Своего врача найти не могу, она в отпуске. У кого-нибудь было что-то подобное, или может кто-то слышал, или знает, где посмотреть!

С какого это у нас лаборанты ставят диагнозы, я в шоке, пересдай ХГЧ через 2 дня, будет ясно или Б или ложный результат 1 был (смотрю тест отрицательный)

Пусть будет ОНО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, а мне чего скажешь приятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, а мне чего скажешь приятного?

:) У тебя все отлично ТТТ 

 

 

Пусть и дальше так будет до родов ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, нашла нужную мне темку! Всем привет! Я вчера сдавала кровь на ХГЧ  16 ДПО, результат 1525, прогестерон 82,10. Но проблема в том, что меня гинеколог расстроила тем, что в первый визит (1 день задержки)ничего не увидела и это типа внематочная...Я расстроилась жуть. А вот по результатам вроде в районе 3 недель быть должно, и по подсчетам тоже...переживаю, нормально ли всё... И прогестерон не знаю в норме ли, на узи послезавтра, страшно, жуть...Как  думаете на 8 день задержки увидеть могут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mma-15 , при таким сроке могту ничего и не увидеть. у тебя нормальный результата ХГЧ, чего расстраиваешься? если тебя беспокоит внематочная, сдай ХГЧ в динамике, и по росту ХГЧ опеределишь, все ли ОК. Для этого необязательно ходить на УЗИ. мне вчера моя врач сказала на узи раньше чем через месяц не соваться, т.к. еще не доказано, что вреда от него нет. И лучше, чтобы тебя врач не смотрела на таком маленьком сроке, всякое после этого бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня еще раз сдала ХГЧ (34дц) - 3348, а на (32дц) - 1525, прогестерон 82, 10...рост вроде нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 17 ДПО опять сдавала кровь: ХГЧ 254,38 (а на 15 ДПО 97,47). Растем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавала на 15 ДПО: ХГЧ 97,47 (норма для 2 недель 50-300), прогестерон 133,93. Была у врача, она сказала, что прогестерон просто супер, ничем поддерживать не нужно, не у всех Б на более поздних сроках такой, ХГЧ мсказала номральный, нечего волноваться, но все равно, хотелось бы, чтобы больше был. пересдала сегодня, на 17 ДПО, результат в пятницу. Скажите, ХГЧ нормальный? имплантация была где-то на 6 ДПО получается, всего 9 дней после имплантации прошло.

 

У меня тоже ХГЧ не ровномерно растет, но растет и БТ высокая, врач вчера меня смотрела и сказала, что все в норме, а гормоны у всех по разному растут, это индивидуально, за то на ощупь она гооврит, что хорошо растет, матка значительно увеличилась, и я успокоилась. и ты не переживай, главное чтобы рос. А заведующая вообще мне показала в мед. энциклопедии запись о том, что медленный рост ХГЧ признак того, что мальчик в животике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12 (15 ДПО) сдала ХГЧ в другой лаборатории - результат 34, сегодня, 24.12 там же результат 260. Нормы лаборатории для 2 нед. от 50 до 300, 3-4 - 1500-5000. Один врач говорит, что все нормально, другой, что скорее всего внематочная (у меня уже 2 было). Реву целый день. Завтра пойду на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12 (15 ДПО) сдала ХГЧ в другой лаборатории - результат 34, сегодня, 24.12 там же результат 260. Нормы лаборатории для 2 нед. от 50 до 300, 3-4 - 1500-5000. Один врач говорит, что все нормально, другой, что скорее всего внематочная (у меня уже 2 было). Реву целый день. Завтра пойду на УЗИ.

 

а ощущения какие? также как в прошлый раз или по-другому? А ты проверяла трубы посл внематочных? Чтобы не рисковать. Подруга родила с одной трубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12 (15 ДПО) сдала ХГЧ в другой лаборатории - результат 34, сегодня, 24.12 там же результат 260. Нормы лаборатории для 2 нед. от 50 до 300, 3-4 - 1500-5000. Один врач говорит, что все нормально, другой, что скорее всего внематочная (у меня уже 2 было). Реву целый день. Завтра пойду на УЗИ.

 

Считается так: 34*2=68 (середина 21.12), 68*2=136 (это на 22.12), промежуток 36 часов - 1,5 суток, 136*2=272 (это на 24.12), у тебя отличный пропорциональный рост! не слушай пока врачей, только не ходи в торопях на узи лишний раз, при внематочной, по моему, растет оооооочень медленно, а у тебя в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я в этой темке отмечусь. Вчера (11 ДПО) сдала ХГЧ = 157!!!! Будем надеяться на нормальный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрала результаты анализов на 19 ДПО, итак ХГЧ уже 860. Хорошо растем!!! на 15 ДПО было 97,47, на 17 ДПО 254.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрала результаты анализов на 19 ДПО, итак ХГЧ уже 860. Хорошо растем!!! на 15 ДПО было 97,47, на 17 ДПО 254.

 

Поздравляю! все у вас будет хорошо! Можно и пореже ХГЧ сдавать, а то вены будут скоро все исколотые ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже и бросила это занятие :grin: правда на 22 ДПО все же сдала 2940!!!!! :yahoo: так что довольная как слон буду встречать НГ :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура :yahoo: ! я тоже сдала ХГЧ на 14 ДПО - результат - 191мме(для неберем. - до5,3), т.е. соответствеут 2-3 недели! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ну вот и я вчера сдала второй раз ХГЧ. 15ДПО ХГЧ= 585. Что то мне кажется плохо растет. 11ДПО ХГЧ=157. Или нормально прибавляем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!Готовы мои результаты ХГЧ, на 11 ДПО=48, врачь сказала где-то третья неделя! На УЗИ иду 9 января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зая спасибо! Сегодня получила результаты ХГЧ 19ДПО=4868! :yahoo: Растём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

сдала прогестерон на 25 день,результат 68.7

норма 7.5-79.0

 

а на какой ДПО сдают ХГч??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

сдала прогестерон на 25 день,результат 68.7

норма 7.5-79.0

 

а на какой ДПО сдают ХГч??? :)

 

 

Сдавать можно уже через неделю после овуляции, по количеству ХГЧ тебе могут и срок беременности определить!

так что, на 25-й день цикла уже смело можно сдавать. Я вот вчера кровь сдала (у меня как раз 25 ДЦ и был), результат сегодня получила - 222!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

сдала прогестерон на 25 день,результат 68.7

норма 7.5-79.0

 

а на какой ДПО сдают ХГч??? :)

 

 

Сдавать можно уже через неделю после овуляции, по количеству ХГЧ тебе могут и срок беременности определить!

так что, на 25-й день цикла уже смело можно сдавать. Я вот вчера кровь сдала (у меня как раз 25 ДЦ и был), результат сегодня получила - 222!

 

а у меня в цикле 38 дней,на 25 будет рано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...