Перейти к публикации

Пилинги в салонах (разные)


Son@

Полезные сообщения

Девочки-красавицы, всем привет.

Специализированной темы про пилинги салонные не нашла.

Решила начать новую темку, о нашей красоте. :blush:

 

Прошу всех поделится опытом о проведенных пилингах в салоне.

 

Мой опыт:

Имею кожу склонную к жирности, с высыпаниями, не смотря на 30 лет.

Делала в 24 года химический поверхностный пилинг 8 процедур. Эффект=0

 

В 28 лет делала растительный пилинг, 1процедура. Лицо натирают чем-то абразивным, потом, через 2 дня, кожа слезает. Эффект не получен, кожа сползала плохо, прыщи появились.

 

Вчера по рекомендации косметолога сделала ретиноловый.

Обещают легкий лифтинг, уменьшение морщин.

О результате напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирность навсегда никогда не уйдет и если кожа клонна к прыщам, то они тоже всегда будут. А пилинги это временный эффект. Жирность кожи -это гормоны и генетика, тут уж ничего не поделаешь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю химический пилинг гликолиевой кислотой ( кстати это единственная кислота официально разрешенная к применению) 70 % с усилителями, делаю у врача-дерматолога ( косметологи не имеют права работать с такими сильными препаратами). Делаю в обычном районном КВД как платная пациентка, цены где-то в два раза дешевле, чем в коммерческих клиниках. Курс 5-6 процедур. Не знаю есть эта услуга в других КВД, там куда хожу я дерматолог - дочка главврача, поэтому ей закупают и оборудование и препараты. Эффект потрясающий, правда неделю потом кожа облезает клочьями, вся красная и воспаленная, но работе все уже привыкли и не реагируют.

А для лифтинга - миостимуляция, у нее же, на профессональном оборудовании, курс где-то из 6 процедур, ходить надо два раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротышь , у меня даже мысли не было обратиться в КВД. И зря. После праздников позвоню, может у нас тоже есть услуги такие.

А какой у тебя тип кожи?

И почему остановила выбор на гликолиевом?

 

Еня-черепеня , я не против жирности борюсь, с другими недостатками)))

Гормоны, это да, когда планируешь Б, много про это узнаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу к косметологу, она дерматолог, работает в КВД и еще в частном салоне косметологом. Мне очень нравится как она делает, после процедур лицо не красное, но тоже через 3 дня начинает шелушиться где-то в течении недели. но потом все ок. Думаю, очень важно чтоб косметолог имел образование дерматолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еня-черепеня , я с тобой полностью согласна.

Я вот этот , ретиноловый делала у нового косметолога, она не дермотолог. И вот анализирую "задним умом" как-то "плывет" она. Предположим я спрашиваю скольки % у вас состав для пилинга, она говорит 4%, а оказывается 2%. И потом после пилинга, заклянула в книжечку и от туда мне стала вычитвать как будет адаптация происходить.

Больше я что-то серьезное у нее делать не буду.

 

А теперь про результат:

Итак, я сделала пилинг в среду вечером.

Четверг- ничего, легкое состояние сольнечного ожога

Пятница- отечность, покраснение как после солнечного ожога, шелушение

Суббота- шелушение, очень отекли глаза и кожа вокруг глаз стала очень чувстительной (щипит от крема!)

Воскресенье- шелушение, чешется шея, сильное шелушение на шее и на кистях рук

Понедельник-сильное шелушение на шее и на кистях рук, ушах; на лице просто как сухая кожа

Вторник- сухая кожа на лице, шелушение на шее. Руки-это просто ужас, как сильное обветривание.

Сегодня- среда -лицо-не понятно... сухая кожа, слегка шелушится, руки в том же ужасном состоянии.

 

Резюме: прошла неделя, улучшения цвета кожи нет, поры не уменьшились, лифтинг отсутсвует напрочь.

И самое главное, вокруг глаз появились ярко выраженные морщины (они конечно и так были , маленькие)

:scratch: Ждала я явно не этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son@, ужасы пишешь :shock: :shock: :shock:

Так не должно быть после посещения проф косметолога...явно что-то не то она тебе сделала.. ты не хочешь к ней придти и сказать про свой "удачный" результат? и возможно потребовать деньги обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еня-черепеня, я в инете посмотрела, у многих полсе ретинолового неделю слезает. Но вот глаза не должны были так опухать это точно!!!

На сегодняшний момент, все слезло и прекратило шелушиться. Ну может цвет лица чуть-чуть улучшился. И все.....

Стоило 2500 р 1 процедура, больше не пойду, по крайней мере к ней.

 

Позавчера делала чистку ультрозвуком, мне понравилось. У меня правда кожа кранела и на следующий день тоже. Но поры чистые, особенно на крыльях носа заметно :good:

 

Девченки посоветуйте процедуры для проблеймной, но в тоже время 30-летней кожи :beg:

Только так чтоб помогло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son@, ой, у меня у самой такая кожа проблемная, тоже все ищу идеальное волшебное средство :grin: У меня тут в том цикле весь лоб прыщами обсыпало и до сих пор не проходит, хотя прыщей на лбу вообще никогда не было раньше..что делать н езаню :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еня-черепеня, мы с тобой что-то одни в этой темке тусуемся :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас и поняла, что смысла в чистке нет:( пытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoo , нет, ты не права, у многих хороший результат, главное подобрвть то что тебе подходит , и конечно специалиста грамотного!

Просто у меня кожа на лице очеень толстая (да такое бывает :D ) и мало что подходит и помогает, у других другие проблемы.

Вот и открыла темку, для того чтобы девочки делились информацией и искали для себя лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то после пилинга всегда сильно кожа шелушится, поэтому после пары процедур я его стороной обхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son@, у меня в 24 года стала портится кожа, до этого всегда и в переходный возраст была хорошая, ну вскочит прыщик другой перед М, меня ваще не парило... В 24 года появилась краснота на скулах... щеки красные, восполенные, прыщей нет... я как то не переживала.. Когда была Б, все лицо стало восполенным... красные пятнышки... типа аллергии, что я и подумала, сейчас вот все-равно не понять что... Даже кремом если мажу... пощипывает что ли иногда... Вот куда мне идти... НА какие маски ... к дерматологу... Блин знать бы хорошего, а то просто так деньги не хочется выкидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я делала ТСА пилинги,сначала была от них в восторге,потом пришло разочарование :( и чиво я только не делала с собой. Бодягу то пробовали?для меня это стало панацеей при правильном использовании. ТСА отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делала пилинги косметикой Холиленд, фроде фруктовыми кислотами- неплохо, но правильно кто-то из девочек сказал против генетики и гормонов не попрешь. Девочки, кто знает можно ли делать поверхностные пилинги во время беременности? (пигментации я не боюсь, главное чтоб ребенку не навредило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ну ничего себе- эффект от пилинга! Неделю облезаешь как змея, а прыщам все нипочем!

А я хотела на пилинг сходить((((( Теперь не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Химический пилинг спас меня от несовершенства. Делаю в ой - спам. Поверхностный пилинг так сказать, отшелушивает все что не нужно. Остается гладкая и идеальная кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А что можете сказать по поводу салициловых пиллингов? Стоит ли их делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Я месяц назад сделала растительный - так себе. 2 недели назад - алмазную шлифовку+терапия от пятен... Результат был на 3 день - поры уменьшились. Вот думаю, чего бы еще попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

использую дома сама крем-пилинг, вечером. Хорошо кожа после него выглядит, спам помогает быстро и эффективно восстановиться эпидермису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...