Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HelgaSkan, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: привет, пропажа...мы нормально...вчера очередную кастрюлю спалили....да так ,чтовся кухня в дыму была :blush: ...а вы как?

Ссылка на комментарий

Nuti//жабка, что вы такое в ней варили :grin: Мы раз чайник сожги- отвлеклись на интим, а когда вернулись , то чайник полыхал на всю кухню :lol: После этого у нас чайник со свистком.

Ссылка на комментарий

баунти, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: если б интим...не так обЫдно было б...а то ж я французский переводила...а муж телек смотрел :blackeye: ..

П@ЛИНК@, ага...учусь...недавно с занятий..а теперь вот восточный танец учу...директор приперла...станцевать ей в пятницу на 50-летие...а яблин забыла все уже :shock:

девочик ,всем споки-ноки

Ссылка на комментарий

девочки ,всем доброго весеннего утречка

pur :), :D:D:D уууууу вы какие мстительные.... :D ..ну да..если буду танцевать...что-то энтузиазизму поубавилось у меян..я реально забыла танец :banghead: ..а прошло то всего полгода как ятанцы забросила

Ссылка на комментарий

Nuti//жабка, давай не подкачай!!!! танцы - это супер!!!! :dance: :dance: :dance:

У нас тут свекр кастрюлю фирменную спалил недавно за 10 штук, дак мы со свекровью обрыдались обе. Это он решил фарш как-то так по-суперски приготовить... Но потом ее смогли отчистить и теперь ничего не заметно :pardon:

Ссылка на комментарий

Nuti//жабка, хай восточная Жабка! :grin: :friends:

помню-помню эту красоту...фотку в смысле!!!вспомнится танец...потренируешься и затмишь Усех! :give_heart:

Ссылка на комментарий

Чиффа, :D:D:D:D:D а давай ты ко мне в подтанцовку со своим костюмом? ;)

Наталюша ;), П@ЛИНК@, :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

pur :), :grin: подвоха наверное никто и не заметит...тока ж я собьюся :blackeye:

Krasava, :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: твоя маська праздника ждеть , что б родитсья...чтоб ее спервого ж дня поздравили :grin:

Ссылка на комментарий

баунти, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: а я вот сомневаюсь что такие особи там вообще присутствовать будут :scratch:

Чиффа, :grin: :grin: :grin: :grin: ну ка кдля кого?...для моего директора :grin: ..ей нынче 50 лет стукьнуло :grin:

Ссылка на комментарий

Nuti//жабка, :spiteful: ага если для директора то по скромному, ну еще и на 50 лет то вообще целомудренноeeef0d323595e4d9d4ccce5b7f86679b.gif, а если для мужей то можно по полной развлечься 86fe778d7b99b208788db652d382bebb.gif :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...