Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем....была я на узи..полипа нет!...уже хорошо...

но пришла СГ мужа с мар-тестом....мар-тест у мужа положительный :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

самое "ржачное" во всем этом что врач не знает что делать с мужем))))))))) инфекций нет ,воспаленйи нет, никаких патологий нет..а АСАТ есть....предлагаю мужу раслабиться и пить витаминки...подозреваю, что эти АСАТ были и три года назад, когда все у нас получилось)))))...просто некому проверить было - не делали их у нас....

 

в общем решила я вообще расслабиться...жить в свое удовольствие и пить травки с витаминками...а там как Бог даст так и будет :D

Ссылка на комментарий

Nuti//жабка, Рада что ты расслабилась и перестала думать о том что тебе будет сложно заб., выносить и т.д.

пусть получится поскорей. А муж чтоб не расслаблялся ))))

Ссылка на комментарий

masha_05, да я просто поняла что зачатие для нас - это что-то из области фантастически невероятного))))))...вот и остается только ждать чуда))))))

Ссылка на комментарий
(изменено)

Trufel, :D :D :D :D :D да не вопрос))))).... :D :D :D можешь даже пукнуть в мою сторону)))))))))...абы сработало))))))))...

а вообще я что то задумалась...что мне и так неплохо))))))) Матвей подрастает..становится все самостоятельнее....скоро еще на работу выйду в новую жизнь вольюсь))))))) :D ...

будь что будет)))))) устала я пробивать лбом стены

 

Пы.сы. а в голове крамольная мысля))))))) если в этом цикле что и получится..то сто пудов мальчишка)))))) ПА в самую овулю...девчонки добежать не успеют :D :D :D ...а занчит придется сходить еще в третий раз в поход :D :D :D

Изменено пользователем Nuti//жабка
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

как дела?

я уж думала ты может прячешься с пузиком. Ан нет, в этом месяце у тебя начался цикл. Ну ничего. Этот будет счастливым :) Удачи!

Ссылка на комментарий

Trufel, masha_05, привет девочки...нет...не пузо я прячу....просто успехов никаких...снова мазки херовые....лечение не помогло ни хрена(((((((((((((...хуже бы не стало....

по ходу не судьба мне второго ребенка...пойду к врачу..буду хоть за свое здоровье бороться...отпишусь потом после приема....сейчас депрессуха дикая

Ссылка на комментарий

не раскисай. Будет у тебя еще маленький. А здоровье вечно подводит.

я вот тоже щас ношусь вечерами с принцеванием, свечками

сегодня последний день

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

masha_05, Trufel, lisyona :), Чиффа, чтото я совсем забыла как форумом пользоваться)))) так необычно и непривычно все))))

 

по тропке обычной иду - куда ноги несут, туда и иду))))

сынок растет....вредничает))))...болеем много....в сад ходим мало....ну а так...обычный сорванец))))

 

Nuti//жабка, ну и чего молчим? рассказывай как жила, что делала?

как все))) дом-работа-работа-дом.....

 

на врачей своих забила...надоело....хвататет нам врачей с малым.....травки пить начала...потом опять забросила...вот весной снова начну)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...