Перейти к публикации

Ранняя/очень овуляция


Alesiya

Рекомендованные сообщения

:wave: Девочки привет!! Меня тоже волнует ранняя О, по моим наблюдениям (да и УЗИ подтвердила - даже врач была удивлена) она у меня бывает на 10, 11 ДЦ... М идут прим. 4,5 дней... так вот я переживаю - эндик то успевает наростится или нет? Малыш то куда прикрепляться будет (в случае удачного ПА)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, А сейчас сколько у тебя эндометрий? я сходила седня на УЗИ на 5 ДЦ,узистка сказала что у меня ДФ 15мм!!!Скоро будет овуляция.А эндометрий всего 2,2мм.Я спросила у врача про эндометрий,она сказала что кто его знает,может еще и успеет нарасти,так как все мы разные и организмы у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агибалова83, :wave: Сейчас не знаю, УЗИ давно не делала... да и когда делала он разный был... в одном Ц в 12 ДЦ всего 6 мм, на !( ДЦ вырос до 8,8 мм. А в другом цикле на 10 ДЦ был уже 9 мм.. вот и пойми его :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месяце судя по графику была на 6 или 7 день, обычно так рано реде\ко бывает, даже тест не делала, т. к. температура сильно нн упала, обычно 36,3 бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после ЭхоГСГ цикл укоротился, овуляция теперь на 8-10 ДЦ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня практически всегда овуляция на 10-11 д.м.ц. В предыдущем цикле начала принимать Фемостон 2/10 овуляция была на 6 д.м.ц.- подтверждено узи. Сегодня была на узи: 4 д.м.ц. - ДФ 17мм похоже, что в этом цикле опять будет день на 6-7, а эндометрий то всего 3,5. Была ли у кого-нибудь такая реакция на Фемостон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть заключение после полостной операции, о том что яичник с признаками овуляции, а это был 9ый ДЦ...теперь будем раньше начинать планировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В этом месяце М очень скудненькие были 3 дня и кончились, так толком и не начавшись, хотя я после предпологаемой О-ции (тесты+график),10 дней принимала утрик, полумала может он так повлиял. Сейчас 6 дц второй день болят соски, сегодня днем заболел ПЯ, оч похоже на О, сделала тест, а он положительный, вторая полоска такая-же как контрольная, пока был мокрый даже ярче...... Девочки подскажите как же такое может быть? опять утрик начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня ранняя овулька с 6-9 день цикла проверено опытным путем: узи и беременностью(беременность была 12 лет назад но сохранить ее не удалось)на грфиках видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не ломайте голову а просто посчитайте вот хотя бы на моем примере: цикл 24-28 дней..24-19=5, 28-19=9, 24-11=13,28-11=17 в первом случае опасные дни с 5 по 13, а во втором с 9 по 17 а теперь по графикам моим посмотрите и все поймете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрий день! У мене овуляція зазвичай відбувається на 20 -22 день. Минулого місяця пройшла на 16 (!!!) день циклу. Це вийняток, чи може бути таке, що овуляція може пройти тепер ще швидше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки не ломайте голову а просто посчитайте вот хотя бы на моем примере: цикл 24-28 дней..24-19=5, 28-19=9, 24-11=13,28-11=17 в первом случае опасные дни с 5 по 13, а во втором с 9 по 17 а теперь по графикам моим посмотрите и все поймете....

не поняла что за арифметика, что за цифра 19 и 11? обычно вторая фаза 14 дней, от длинны цикла отнимайте 14, вот и пимете,на какой день у вас овуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, разве так может быть что на 9й день цикла тест положительный а температура 36,6 на 10й день и тест тоже +, принимаю прогинову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше О была на 11-13ДЦ, а после стимуляции весной 2010 (делала ИИ) вообще на 9-11, и так по сей день. А один раз была вообще на 5-6ДЦ. В этом цикле УЗИ на 7ДЦ показало ДФ 13мм. Вот такие дела, беременностей не было, что меня и напрягает, так как все остальное в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всім привіт.Подивіться мий графік пліз.Чи могла в мене бути О на 6 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всім привіт.Подивіться мий графік пліз.Чи могла в мене бути О на 6 день

 

Извините, языкам не обучены)))) :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет

у меня цикл24-26 дней

ну вот решила отсмледить О,а то поймать не могу

пошла вчера на 8ДЦ, у меня в одном Я-20мм(написала фоликулярная киста),и в другом 15мм,но мутноватая, не уверена она

 

я вообще подумала, что скорее всего это у меня доминантные фоликулы, потому как О у меня не позже 12 дц точно,а чаще на 10 дц, эндометрий нормальный 8 мм и трехслоыйный

вот в понедельник пойду посмотрю во что это все превратилось

прямо не терпится

ну не верю я чтобы на 8 джц уже киста была, да и вообще почитав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь отслеживал до какого размера у вас доростает фолликул при ранней овуляции??

У меня 24мм..врачи говорят слишком большой, овуляция ранняя (11дц) есть подозрение, что преобладают гормоны первой фазы и отстают гормоны второй фазы...(по анализам крови всё в порядке) Врач говорит большой фолликул- неполноценный фолликул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Посмотрите

плиз мой график, подозреваю Овуляцию на восьмой д.ц.

сейчас мочу тесты, уже 13 д.ц. они отрицательные.

 

http://www.babyplan.ru/user/151166-ksyuha1979/

Изменено пользователем Ксюха1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашла я свое узи ровно 5 лет назад

10 дц-ДФ-24,2 мм

и он с овулировал

поэтому сейчас я не удивлена ,что на дц у меня 20 мм и 15 мм, теперь главное ,чтобы лопнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я была на узи на 4 ДЦ( хотели начать стимуляцию, но не начали) у меня ДФ 20 на 14 мм, и сказали О ьудет сегодня-завтра, при этом М были скудные и были всего 2 дня .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня после родов овуляция стала происходить на 9-10 день цикла, сами циклы по 21-22 дня. По УЗИ на 7дмц ДФ 15 мм и эндометрии 10мм. Врач говорит, что гиперстимуляция... Придется гормонами корректировать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после родов овуляция стала происходить на 9-10 день цикла, сами циклы по 21-22 дня. По УЗИ на 7дмц ДФ 15 мм и эндометрии 10мм. Врач говорит, что гиперстимуляция... Придется гормонами корректировать :(

 

что значит гиперстимуляция... кто и чем вас стимулирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У меня овуляция ежемесячно на 11 день цикла, а один раз даже на 9-й случилось, причем каждый факт овуляции был подтвержден на УЗИ. Доктор сказал, что это может быть индивидуальной особенностью организма, если О. сдвинулась в каком-то одном цикле, то тоже ничего страшного, главное, что она вообще происходит. Так что я считаю, что повода для беспокойства нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня О бывает ранняя, а сам цикл длинный, вторая фаза -не 14 дней после О, как должно быть....Что это значит? Было так у кого-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...