Перейти к публикации

Растения- Хищники


3dcat

Полезные сообщения

//Мусик//, понятненько.. значит, за ними как в советское время - в очередь вставать надо :lol: Эх.. жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunato, я заказывала в декабре к новому году чтобы привезли, а привезли аж в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флопа-мама //, а как ты заказывала? пришла в цветочный магазин и просто попросила? :confused: или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я буду продавать кувшины и мухоловку весной

( вообще девочки, не покупайте никогда хищников осенью-зимой, они скорее всего умрут зимой.. ведь им нужен покой полный.. а у них новое место и пр и пр)

поэтому! fortunato обращайтесь по весне:)

продам свои сортовые растюшки:) ( это детки уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

приветик, а по чем такие цветочки обычно продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Maaa, у нас в магазинах стоят от 250 р и выше, от размера растюхи зависит! Вообщем то не так уж и дорого.

Жаль, мне не удалось с мухоловкой подружиться, загнулась через пару месяцев. Начали чернеть сначала ловушки, а потом и всё растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравятся эти растишки, давно хочу приобрести, но у меня дома жарко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Я тут решила заказать себе семена мухоловки. Полистала на различных сайтах как выращивать, какая нужна почва и тд. Но вот у меня всё таки остались кое какие непонятки, а точней хотелось бы найти кого-то, кто тоже их выращивает и мог бы поделиться действительно дельными советами.

 

Зимой и весной у них "спячка", но когда же лучше всего именно сажать семена (везде пишут только про пересадку ростков). Ну и как именно их сажать хотелось бы тоже узнать.

Где вы достаёте мох для них, воду и прочее. Ну и советы новичку конечно тоже приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы точно хотите из семян ее вырастить? Я несколько раз видела в продаже уже готовое растение, сейчас соблазнилась купить, надеюсь в ближайшую субботу осуществить свою хотелку. Возможно то, что сейчас продаются готовые растения, говорит о том, что их весной начали выращивать.

В продаже видела в Леруа Мерлен. Цена около 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котауси, Да, из семян. Заказала на прошлой неделе 20 семечек, а в интернетах особо о том, как выращивать их именно из семян не пишут.

Я хотела сперва купить уже готовое растение, но у нас нигде его не нашла, поэтому отчаялась на семена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я в Оби покупаю хищников. Они там всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подарила подруга на восьмое марта в прошлом году мухоловку, радовал мой кустик меня непомерно - особенно когда ловил мошек, но после пересадки летом загнулся....из-за чрезмерного полива :*( И странно так. Субстрат был влажным, воду старалась в поддон наливать только когда поддон сам по себе уже сух... Грешу на то, что пересадив в больший горшок с большим поддоном стала незаметно больше воды доливать,чем нужно(

Теперь планирую весной купить новую мухоловку и ТЩАТЕЛЬНЕЙ с нею возиться. И не пересаживать, пока как положено не разрастётся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...