Перейти к публикации

Планирование беременности и спорт. Физнагрузки


Полезные сообщения

Крымчаночка, протеин можете пить вдвоем, он полезный, ребенку точно не повредит на стадии зачатья, только хороший берите, чтобы кишечник не болел, а муж может пить еще и креатин, ну и все остальное кроме анаболических средств. Вы кстати можете аминокислоты пить - оч полезно:) Удачи!!! Я кстати, нормально заБ на фоне тренировок, правда из-за угрозы на раннем сроке сразу со спортом "завязала":(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p style="margin-left: 40px">Девочки, подскажите планирую беременность, стимулируюсь и появилось огормное жеаление заняться фитнесом, т.е хочу походить на групповые занятия степ аэробикой и немного силовые нагрузки, как думаете может помешать планированию?????</p>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

<p style="margin-left: 40px">Девочки, подскажите планирую беременность, стимулируюсь и появилось огормное жеаление заняться фитнесом, т.е хочу походить на групповые занятия степ аэробикой и немного силовые нагрузки, как думаете может помешать планированию?????</p>

 

Мы тоже активно планируем с августа этого года. Сначала переживала что может нельзя спортом заниматься и т.д., но в итоге все равно хожу в спорт зал и на йогу. Конечно не бегаю, не прыгаю, тяжести не таскаю (чтоб аж глаза из орбит вылазили). Всего в меру. Пока не заБ, но мы не отчаиваемся, а спорт помогает отвлечься от мыслей о планировании, и расслабить "мозг". Плюс как бонус - подтянутое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Подниму темку. Шейпинг никому не мешал забеременеть? Хочу пойти, форму подтянуть, но переживаю, можно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

hjh

Изменено пользователем Марино44ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если до беременности занимались и нет противопоказаний от врача, то можно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забеременела в том цикле, когда тренировалась более усиленно. Ничего не помешало. И до этого, кстати, тоже каждый раз после овуляции загонялась по поводу беременности, а как только плюнула на это все, так и получилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заниматься спортом всегда полезно, а беременность – это не болезнь. Конечно, нужно учитывать состояние здоровья и главное в меру. Когда я была беременная, мне доктор даже советовал продолжать умеренную физическую нагрузку, так как я спортом занималась и до беременности. Вообще на эту тему очень много информации в интернете, можете здесь почитать https://pokatushkin....a-na-velosipede , например. В общем прислушивайтесь в своему малышу, он вам подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я до беременности занималась в тренажерном зале 2 года, как забеременела - посоветовалась со врачом и тренером, противопоказаний не было, значительно уменьшила нагрузки и продолжила заниматься в щадящем режиме, но в итоге был выкидыш на 5 неделе. Сейчас снова пробуем, врач запрещает в зал ходить...говорит нагрузки могли спровоцировать выкидыш. Но это ведь у каждого индивидуально, кто-то всю беременность носится и ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...