Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

Tila Braun, это у меня от радости голова туго соображает, извини!!!

*DeliciouS*, спасибки!!!! И вы растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KatushK@, дааа)) это проблема беременных)) я в такси ехала - свой адрес забывала))) и в больнице сколько мне лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки! Просим соблюдать Правила, действующие на форуме!

Особенно след. пункты!

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

1.20 Корректно создавайте цитаты, и при их использовании избегайте оверквотинга (когда размер цитаты превышает размер вашего собственного текста). Сокращайте цитируемый текст, а если сообщения идут подряд — вообще убирайте цитаты, потому что и так понятно, кому вы отвечали.
2.4 Запрещено создавать в подписи более трёх изображений или надписей. Шрифт должен быть не больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета); подпись должна быть компактной и не громоздкой. Помните, большинству посетителей жаль тратить время и трафик на отображение множества ваших линеечек и кучи афоризмов, да и чтение темы становится не таким удобным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мне комп рассчитал дату родов 4 октября!

Так что УРА!!!! Я С Вами. Уже была ЗБ. Эту беременность я вся в лекартсвах: утром и вечером по 2 таблетки Дюфа, через день укол Прогестерона, на ночь Бромокрептин, 4 р. в день Магне В6.

Надеюсь, что у меня и у вас все будет супер!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Октябрятам от февралят! :D Наслаждайтесь каждым моментом, время оказывается летит так быстро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D будем наслаждаться и не циклится на мелочах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и Вы дождались 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Искренне поздравляю Вас с беременностью! Здоровья вам и терпения!

Валериана, ношпа и свечки с папаверином теперь всегда должны быть у вас в сумочке! %)

 

Привет вам от октябрят 2009 %)

 

 

P.S. эх, помню нас так поздравляли октябрята 2008...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, привет :wave: Благополучной и легкой Б со здоровым малышом!!! ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Tila Braun, lisyon@, спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_lady , у нас с тобой О в один день была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manzana, приветики))) Поздравляю тебя)), посмотрела твой профиль и увидала что у тя все ок, растете хорошо, а мы совсем плохо растем, крохи, ратроилась немного, но потом подумала главное что растем))), через пару деньков еще проверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Вас!!! И Вы дождались, как когда-то в 2009 году и мы, Октябрята-2009. Здоровья Вам, терпения и счастливой беззаботной беременности. Наслаждайтесь своим положением! И ЧИХайте на планирующих девочек по-больше да по-сильнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,от всей души поздравляю вас с Б.Берегите себя и своих карапузиков.Пусть у вас в срок родятся такие же красивенькие и умненькие детишки,как наши октябрятки 2009(правда есть и сентябрятки у нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lady_lady , и я тебя поздравляю!

Да я только пока еще ХГЧ один раз сдавала, вот второй раз в пятницу пойду.

Это я все каждый день тесты делаю, динамика заметна, но все-равно четкой 2 полоски еще нет.

Это я перестраховываюсь, потому что чуть больше года назад у меня ВБ была, вот сейчас и стараюсь успокаиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, еще один привет вам от Октябрят 2009. Помню как годназад как ненормальная делала по 2-3 теста в день, чтобы увидеть заветные //

Желаю вам приятной беременности и лёгких родов в срок :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам Октябрятки-2009!!!!!!!!!! Здоровья Вам и Вашим малышам! :giverose:

manzana, у меня тоже пока полоска ещё не сравнялась с контрольной! :pardon:

Девочки,давайте знакомиться и писать свои ощущения. У меня практически никаких признаков Б.,только чихаю часто.Грудь такая же,может чуть-чуть увеличилась,но не болит. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материнство, спасибо.

Надеюсь, что у всех нас будет легкая беременность! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я жду ОКТЯБРЁНКА))) ко дню рождения мужа)) :grin:

девочки, всем нам спокойствия, только спокойствия и здоровеньких малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама в третий раз ,и я сегдня чихаю как заведеная :D .

А у меня грудь сильно увеличилась и сильно стала болеть сразу после О и до сих пор.

А еще вкусовые ощущения как-то притупились,вроде хочется чего-то вкусного,а ешь и все кажется невкусным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KKseniya, поздравляю тебя от всей души!!!! прямо слеза навернулась...дай бог тебе здоровенького малышонка!!!Ты так долго его ждала! :giverose:

manzana, Катрин0901, nussa ~ II ~, поздравляю!!!! :giverose:

lady_lady, береги свою кроху! Ты какой нибудь прогик принимаешь? Прочитала в профиле,что ты нервничаешь...ты уже не одна,тебе низзя!!!!

Мама в третий раз, офигенный тестик на зеленых ручках...сначала подумала,что это лягушачьи лапки...такой веселый тестик вижу в первый раз :grin:

А я напоминаю,что надеюсь через недельку к вам присоединиться :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, когда к врачу надо идти? УЗИ надо ли делать? Таблетки какие пить, витамины? Когда признаки появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октябрятки 2010 г. Поздравления от Октябрят-2009 ВЫ уже получили(*и ни одно ;) )

Терь поздравления от Октябрят-2008... Гип-гип УРААААА!!! :yahoo: :clapping: :clap:

С чего начинается Счастье?

С полосок на тесте твоём,

С УЗИ что сердечко покажет,

С того, что теперь вы вдвоём...

Запасайтесь терпением и спокойствием на ближайшие 9мес... :giverose: :drinks: :dirol:

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПУЗОЖИТЕЛЯМ... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие пузатики :) - примите поздравления от сентябрёнка - легкой вам беременности и здоровья вам с малышами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я очень надеюсь присоединиться и почитываю эту темку чтоб через недельку быть в курсе :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

nussa ~ II ~, поздравляю!!!

Верапузик, Rusalinka, ждем вас через недельку с полосочками!!!

 

Подскажите, на узи уже когда можно? Хочу сходить 12 февраля, что бы мужу 14 февраля подарить первый снимок, только будет ли видно малышика, сердцебиение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октябрятки поздравляю вас от души!!!! Желаю вам легкой беременности и здоровых малышей!!! Берегите себя и меньше переживайте, у всех все будет хорошо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...