Перейти к публикации

Ребенок на свадьбе


Рекомендованные сообщения

Нас пригласили на свадьбу, в соседнем городе. Дочку берем с собой. На регистрацию мы не едем, решили появиться только на банкет, который будет проходить тут: http://www.visitdaugavpils.lv/index.php ... =172&img=0 . Это означает, что в любой момент можно умотать в выделенную нам комнатку для побаинькать. Но проблема в том, что меня теперь со всех сторон клюют бабки-тетки "куда вы потащите ребенка по такому морозу, зачем мучать, будут пьяные, сквозняки" и т.п. Оставить с бабушкой не могу, т.к. интенсивно кормится мамой из-за того, что лезут клыки, и если оставлю, то к утру они обе с бабкой будут "зеленые", учитывая еще бабушкину эмоциональность. Я дочку как обузу не воспринимаю, наверно пока не столкивалась с такими мероприятиями с дитем. Кто что думает по этому поводу? Ехать? Или плюнуть на все и сидеть дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри сама на поведение ребенка, если она смпокойная и дает жизни то бери, у меня аодруга малого везде таскала с 8 месяцев и нормально, он занимался делами и не мешал никому капризами. а никого нре слушай, этоооь как обычно предрасудки :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavkin-zajac, Я бы поехала! Все условия вам предоставили. Да и потом: вам уже не 2 месяца, барышня большая! Наоборот правильно, преобщайте ребенка, пусть с людьми общается. Вот только насчет сна непонятно: вы как хотите - усыпить ее и одну в комнате оставить? Или с ней будете? Просто место новое, ей будет неспокойно и она просто не отпустит вас от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепыш, Конечно если спать, то со мной.

А поведение у нее среднестатистическое - сначала постесняться, затем кокетливо поулыбаться, а дальше по обстоятельствам, но в разгромах не была замечена, хотя и не самая усидчивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не брала. была на свадьбе год назад, там мамаша была с девочкой примерно такого же возраста, так когда там тамада орала тосты, тексты свои и пр., а гости кричали "горько", а ди-джей включал торжественную музыку, она ревела как белуга! :spiteful: считаю неправильно таскать малюток на пьянки. такие мамаши не вызывают уважения, ровно как и те, кто до самых родов колбасится в ночных клубах :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavkin-zajac, Нашей доче 1 год и 7 мес. Мы недавно ездили за 250 км от города, на авто, дочу с собой взяли. Первый раз так далеко с ней. В дороге как, ни странно, вела себя хорошо, в основном спала. Ездили правда не на свадьбу, а на банкет, но условия проживания были как у вас. Так вот мы нисколечко не пожалели, что ребёнок с нами поехал. Конечно с ней тяжеловато было, но дочка была в полном восторге от поездки, нас целовала постоянно, что означает благодарность с её стороны. Там тоже девочка была одна вашего возраста, они так играли хорошо вместе. Мы на сутки ездили, а они там на двое суток остались. Так что теперь доченьку будем брать всегда с собой! ;) Кстати, ездили мы в 35-градусный мороз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя племянница была у меня на свадьбе, когда ей было 2 месяца. Спокойно лежала в коляске рядом со своей мамой на банкете.

Судя по выбранному месту проведения банкета, вряд ли жених с невестой выбрали орущего тамаду :pardon:

А если устанете с малышом, то отдохнете в комнате или погуляете на улице.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже посмотрела на то место, где будет происходить сие действо так вполне согласна с Xanarrr, что там вряд ли будет орущий тамада и голосящие гости. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему не взять, если малышка спокойная... просто мы в сентябре на свальбе были, и там пара с собой сынишку 3 лет привела. Боже! Как он всех достал!!!! Капризничал, падал на пол сучил ручками ножками и орал все время, просто очень избалованный ребенок. Он никому покоя не дал, бедные родители, им так хотелось повеселиться, а пришлось уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

я считаю лучше деток брать с собой, мы недавно ходили на свадьба у к кресной,мы там вообще были ангелочками на тот момент нам было 3,5 года и плюс племяшка 5 лет тоже ангелочком была,так они дома орут крича, а там вели себя на удивление хорошо,правда на банет мы их не брали только в начале потом их забрали,но если учесть что регистрация в 11-30 а до 17 часов прогулка и они все выдержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Думаю, что ребенку будет даже интересно побывать на свадьбе и посмотреть на красивую невесту. Конечно берите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была на свадьбе,куда потащили мал-мала меньше детей. И годовалые были, и 3-4 лет.

Это было ужасно.

 

Когда выходила замуж,просила,чтобы все своих детей оставили дома. Это был мой праздник.

 

Многие мои знакомые,которые соглашались на присутствие малолетних детей, пожалели.

Считаю,что можно брать только в том случае,когда быстро можно уехать домой "если что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не считаю, что надо брать с собой очень маленького ребенка. Это для вас он самый любимый и не обуза. А кому-то может и свадьбу испортить. Поведение-то непредсказуемо, кто знает, как ребенок себя поведет в окружении толпы людей и шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...