Перейти к публикации

Полезные сообщения

баунти, привет! У нас все немного по-другому было, когда я перестала предупреждать, то через пару месяцев он сам начал меня спрашивать, когда будут "опасные" дни? :pardon:

Даже бывало когда у меня "программа сбивалась" в середине цикла, и мне приходилось слышать: "НАДО!" :lol:

Ссылка на комментарий

Эту вышивку с мелкой клеткой я не смогла вышить с первого раза, но когда приезжала в гости свекровь, то ей очень сильно понравилась схема, и она буквально заставила меня закончить работу. Правда результат меня порадовал. :)

d95b86981092.jpg

Ссылка на комментарий
Посмотрела в профиле у себя, и узнала что 14 ДЦ. Ходила грустная до вечера, думала, сейчас мой как напьется... и цикл придётся пропустить. :unsure:

Но, не успела я дойти до дома, мой мне звонит на сотик, мол, где это я? Они с обеда обмыли деток, но молодая мамочка позвонила новоиспеченному папашке в 17 часов и задач нарезала. :tease: Найти там какие-то лекарства в аптеках, и привезти ей завтра с утра...

В общем, мой домой вернулся раньше чем я с работы пришла. ;)

Не дали мужикам напиться, так слегка пахнет спиртным, но на вид вообще трезвый. :dirol:

Говорю своему с порога: "Детей делать будем сегодня?" Он отказался. :nea: Сознательный мой... :dance:

Так уже хочется свою ляльку! :hug:

Ты уж чуть расслабься...

Алкоголь, конечно, не очень "полезен". Но вы же его не каждый день употребляете.

Одно дело "хронические" интоксикации. А символически, почему бы нет? :pardon: :drinks:

Удачи вам с мужем!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот, муж «ревнует» к компьютеру. Хотя не сказать, что я тут «живу сутками», захожу на пол часика и то не каждый день. Хотя сам часами в Интернете сидит, и я ему ничего не говорю, просто иду в другую комнату, смотрю телевизор, или делами занимаюсь домашними. Что он ко мне цепляется? Не понимаю… :glare:

Обычно у него такое настроение, когда Спартак проигрывает матч. :spiteful:

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, а мне хорошо - у меня интернет на работе, безлимитный, и работа не пыльная, есть время посидеть и все что надо почитать-пописать. Дома я к компу не подхожу, да и мы не стали подключать интернет, не нужен он нам дома. Так что у нас такой проблемы нет)))

Как у тебя дела на почве планирования, что-то ты про это молчишь..

Ссылка на комментарий

Брунька, привет! Мы планируем, но я не делаю тесты на овуляцию, не измеряю БТ, сильно не надеюсь... В общем, мужу назначили длительное лечение, но по моей просьбе выписывали лекарства при которых можно планировать. Но... еще на первом приеме ему на 2 месяца назначили Спеман по 2 таблетки 3 раза в день - активность повысилась. :grin:

Из хороших новостей: у моего двоюродного брата родилась доченька в субботу. :hug: Жаль, что они живут далеко, понянчить не получится. Брату 39 лет, жена на пару лет моложе его, у них есть дочь старшая, которой уже 16 лет. :dance:

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, понятно, главное не грустить! Я тоже плюнула на все, не меряю, не отслеживаю, не знаю какой ДЦ, иногда заглядываю на свою страничку и смотрю какой ДЦ, а потом опять сбиваюсь со счета)))

Ссылка на комментарий

Ну вот, ближе к концу цикла неосознанно начинаю искать признаки, надеяться на ЧУДО! Так хочется сделать тест... Но, с другой стороны, можно ещё несколько дней помечтать. Ведь рано или поздно наши мечты должны обязательно сбыться! Нужно верить, надеяться, любить и ждать. И ЧУДО обязательно произойдет!

a94ae6eabd6982d69dfe2c938280253a.gif

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо! Боюсь пока радоваться, ведь это только НАЧАЛО! Но... счастье прёт из меня фонтаном, и я не могу себя усмирить. f717727b249eb6dd0993cd496b4334e4.gif

Сегодня и муж уже согласился, что у нас две полоски, и на высохших тестах динамику видно (что очень радует). В пятницу не удержалась и маме сказала, мы ведь к ним на новогодние праздники собирались, и билеты уже куплены. Но теперь быстрее всего не поедем, так как только в одну сторону двое суток поездом ехать. Мама меня конечно поняла, ведь мы так долго этого ждали. Сегодня у меня настроение как на американских горках: могу расплакаться на пустом месте, и резко сменяется на хорошее. Надо сходить в аптеку, у меня заканчивается витамин Е, и утрожестана одна пачка осталась (на две недели, если дозу не увеличат). Хочется поскорее посмотреть на лицо моего врача, ведь она мне последний раз говорила, что пора думать об ЭКО. Но при этом рассказала про женщину, которая у неё больше года наблюдалась, и потом уже готовилась к ЭКО (в клинике ЭКО её готовили пол года), и когда в следующем месяце у них уже программа должна была начаться, она сама забеременела.

Что же нам помогло? Я думаю СПЕМАН сыграл свою роль (муж допивает 4 пачку), и, только между нами, я мужа кормила витаминами для БЕРЕМЕННЫХ! Ну, нам же его врач сказала, что марка витамин на наше усмотрение :blush:, главное чтобы в составе был Цинк и витамин Е. А у меня дома были витамины ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ (я себе их брала для укрепления ногтей и волос). Ну и подумала, зачем покупать другие? Ведь можно нарваться на подделку, а эти проверены лично мной. :tease:

Ещё... может животик моей московской подружки тоже сыграл свою роль, получается я её погладила в первый день моего беременного цикла! :P

А если говорить серьёзно, то думаю всё это с Божьей помощью. Мама считает, что помогли её молитвы, она в этом году посетила много Святых мест: весной в Санкт-Петербурге ездила к Святой Ксении Петербургской и на Кавказе посещала какие-то святые места.

Осенью мама ТРИ раза ездила к чудодейственной иконе Сергея Радонежского, последний третий раз она ездила с моей крестной мамой. Как символично: две мои мамки просили об одном и том же! :lol: И... как приятно. :give_heart:

Да и мы с мужем ездили осенью (в конце октября) на станцию Мочище к чудотворной иконе Иверский Божией Матери.

71753600ca0ad6b6fd80b4a6acb3c78a.gif

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, у меня сегодня день приятного шока! Пять минут назад я узнала что Чиффа беременна, а потом увидела и что ты тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этом и прошлом месяце забеременели уже 6 девочек из тех ,с кем я общаюсь на БП!!!!!!!!!!!!!1

Мне скоро не с кем будет о планировании говорить!!! Я в шоке, за полгода такого наплыва беременяшек не было ни разу!)))))))))))

Боже мой, ну у тебя это точно Божья помощь!!!

Ну и конечно СПЕМАН :friends:

Дай бог, дай бог! Пусть все будет хорошо, вы так долго ждали малыша, вы заслуживаете счастья!!!

Натуська - УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Брунька, мне подружка одна ещё два года назад сказала съездить к чудотворной иконе Иверский Божией Матери. Они с мужем два года не могли забеременеть, и решили простимулировать овуляцию. В начале цикла поехали в Храм, и забеременели в том цикле. Потом с пузиком ещё раз ездили туда. Их сыночку уже почти 1,5 годика, о втором ребенке сейчас думают.

Может и тебе с мужем съездить на станцию Мочище в Храм? :friends:

Вспомни, как мы с тобой мечтали с колясками вместе гулять, не раскисай, дружочек! :giverose:

Девочки, у меня завтра первое УЗИ, что-то я переживаю немножко. :blush:

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, мой не поедет в Храм скорее всего. Не верит он в бабок, Матрон, иконы, храмы, считая что это уже легкая степень сумасшествия, идти в такие и места и просить о ребенке.

А если человек не верит, то и незачем его вести в святые места, без веры они не имеют смысла.

Точно, я вспомнила про коляски))) Надо мне значит тебя быстро догонять, чтобы детки были одного возраста :friends:

Надеюсь на УЗИ все будет гладко, представляю как ты переживаешь, и еще 8 месяцев придется переживать!)))))))))))

Ссылка на комментарий

У нас всё хорошо: в полости матки одно плодное яйцо. Беременность 2 недели. Но... сказали завтра в стационар ложиться, эх, я так надеялась, что после праздников положат. Спросила: зачем ложиться, что-то не так? Врач сказала, что на таком сроке у всех всё хорошо. В общем, как я поняла - перестраховка. Ну, ладно. Надо, так надо. :grin:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот, я уже 2 недели лежу в стационаре, вчера отпросилась на сутки домой. Сегодня вечером надо назад ехать, а так не хочется! Меня уже достала эта больница, дома так хорошо! :cray:

Надеюсь, что на следующей неделе выпишут. Я лучше на работу ходить буду, чем там лежать! Но, девочки беременные, которые тоже лежат, сказали, что меня быстрее всего выпишут с открытым больничным. Если так и будет, то надо идти на учет вставать, чтобы больничный закрыли. А я ещё не решила окончательно куда вставать (по прописке в обычную поликлинику, или платно). У моей близкой подружки день рождения на следующей недельке, хочу ей позвонить - поздравить, сообщить о своем положении, и посоветоваться (она сама 1,5 года назад родила, и у неё много знакомых, которые недавно рожали). :amen:

Ссылка на комментарий

На этой неделе нам делали второе УЗИ, сердцебиение есть, больше ничего узнать не удалось, так как заключение на руки не дали. :pardon:

Мы лежим уже три недели, и пока выписывать не собираются. Хотя, вроде всё хорошо, тонуса нет. Только вот токсикоз начался, по утрам уже неделю тошнит, вчера даже первый раз вывернуло меня. :bad:

Хорошо хоть на выходные домой отпустили, сегодня вечером надо назад ехать в стационар. :glare:

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, а почему тебя так долго держат? Подстраховка из-за твоих всех вместе взятых проблем? Ведь если нет тонуса и угрозы то зачем лежать?

Ура, сердечко уже бьется, как здорово!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня нас выписывают из больницы, домой отпустили ещё вчера вечером, надо только за выпиской после обеда съездить. :grin:

Получилось так, что мы целый месяц в больнице лежали. Я даже похудела за это время на 2 кг, хотя кормили прилично. Просто я каши не очень люблю. :pardon:

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, милая, ура, ты вернулась на бэбиплан, я о тебе все думала, ждала вестей. Сколько уже вам неделек? Давай осторожненько, дома сильно на уборку не налегай)))) Раскажи что нового, ощущения какие, каков прогноз врачей?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...