Перейти к публикации

Морские свинки!!!


Наталья100481

Полезные сообщения

Наталья10048они розетки?не опасно их вместе держать?очень симпатичные зверечки у вас :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledena, Он розетка,а она сказали,когда покупали египетская :pardon: .Да нет нормально живут вместе,вот только детей не хотят :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья100481сколько им?они еще маленькие по фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledena, Пафнутию почти 2 года, Марфуше 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя Лулушка))). Ей всего около 1-1,5мес.). Всем рекомендую сайт svinki.ru, очень много для себя важного нашла.

 

3b23da6afdf6.jpg091ae0688159.jpg60f22b5e757c.jpgf3cbfc476e2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa123, Какая прелесть маленькая :Crazy: :good: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки))) а у нас прогресс - когда несу кушать ей, пищит и урчит))). Наконец-то, признала меня)))) :give_heart: И из рук уже есть начала. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa123, прелесть!я приучала к рукам-самое вкусненькое даю из рук,так у них уже рефлекс на меня! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

скажите, пожалуйста, почему свинюха постоянно орет, причем дурниной! Раньше такая реакция была только на звук закрывающейся дверцы холодильника, а теперь любое наше движение сопровождается пронзительным криком нашей :pardon: Нюши! Просто вынос мозга)))) Может мальчика хочет, ей уже годик!!! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fseta :scratch: у меня мальчика не просила криком, а у неё еда лежит в клетке когда она кричит? Свинки прожорливые и возможно она просит еды у них постоянно должна лежать трава сухая, корм и овощи. Если не из за еды то может что то болит, осмотрите её не поранилась ли она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ro$oma$hka , она у меня такая толстая стала, корм постоянно лежит в клетке! посмотрела ее всю, казявится, но не покалечена. Вредина, видимо, просто!!! Внимания хочется :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fseta :grin: наверное просто она общительная у вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аlisа123,какое милое создание у вас живет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у нас вчера поселился вот такой пацан - Вильсон. Правда он уже большой, 6 месяцев (маленьких мы просто не нашли в продаже). Придется с ним пройти долгий путь привыкания друг к другу, надеюсь, что его сердце оттает.

 

4f8gjg-atn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monella, чудо такое!!! :grin: привыкайте друг к другу.у меня был хомяк, кусачий просто жуть,в руки не возьмешь.помер от старости правда уже. кошка его боялась,только наблюдала за ним.он в клетке,она рядом. :D :grin: но свинки вроде миролюбивые животные,не кусаются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но свинки вроде миролюбивые животные,не кусаются

Свинки не агрессивны, но покусывать могут, так они на вкус пробуют или выражают протест. Мой меня уже покусывал, но это не больно. Меня беспокоит отсутствие у него аппетита, пока списываю на стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fseta, у меня визжит как резаная, когда хочет есть. :D . Встаешь в 3 ночи пописать, а она уже слышит и заходится визгом. Хотя кормлю её всегда в 7 утра и 6 вечера по режиму.

 

А вообще, моя свинка вредная и разбалованая, слов нет. Иной раз так хочется её наказать за пакости, а сделать это никак нельзя. Например, попкорнит порой так сильно, что по всей хате опилки!!! царапается страшно, когда что-то не нравится, смело это показывает. Стала привередлива к пище): пекинсукую капустку, видете ли, любит, а обычную выкидывает. Яблочко было раньше любимым лакомством, а теперь оставляет на потом, и просто обожает мексиканскую смесь овощей (покупаем замороженную), а где ж такого накупишься. В общем, приучили к гламуру, теперь не рады)))). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,привет. :Hello: У знакомой во дворе частного дома стояла клетка со свинкой, летом вынесли на свежий воздух.собирался дождь.так эта свинка засвистела с такой силой,чтобы все услышали ее и убрали клетку домой!!! :grin: :rotfl: так чудно!!! никогда раньше не слышала чтобы они так свистели.у вас свинки дома свистят??? Alisa123,видимо твоя Лилушка чувствует твою слабость к ней и наглеет. :grin: monella,у Вильсона стресс видимо из-за переезда,привыкнет к новому месту и начнет нормально кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, моя свинка вообще, звуков практически не издает. Кроме пронзительного визга, когда хочет есть, и нервного тихого бысторо повизгивания, когда долго на руках у меня. Как только начинает так пик-пикать, сразу знаю, что скоро меня обкакают и обписают. Сразу кладу в клетку. Моя даже не урчит((((. А упчание - это когда им приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, моя свинка вообще, звуков практически не издает. Кроме пронзительного визга, когда хочет есть, и нервного тихого бысторо повизгивания, когда долго на руках у меня. Как только начинает так пик-пикать, сразу знаю, что скоро меня обкакают и обписают. Сразу кладу в клетку. Моя даже не урчит((((. А упчание - это когда им приятно.

в туалет сразу хочет когда на руки берешь -стресс сильный наверное испытывает. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы когда свою купили, она оч полюбила мою пижамку, такую мягкую мохнатую, всегда на нее писала! Наверно пригревалась и расслаблялась :lol: Недавно начала мужу на руки писать, когда он ее ловил, это, наверно, от страха! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы когда свою купили, она оч полюбила мою пижамку, такую мягкую мохнатую, всегда на нее писала! Наверно пригревалась и расслаблялась :lol: Недавно начала мужу на руки писать, когда он ее ловил, это, наверно, от страха! :swoon:

она наверное воспринимала твою пижамку за полянку с травкой :rotfl: :rotfl: :rotfl: а мужу на руки писает от стресса :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Примите и нас. Это наш Буся.

a6bc0de72e76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

khloya какой милашка ;) такой шарик пушистый :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

khloya, очаровательный у вас свин!

А наш Вильсон пообвыкся немного, я стала его выводить на прогулки в коридор. На руках начал попискивать, полюбил свою кормовую смесь, когда ему насыпаю кушать, то визжит и попкорнит (кто бы мог подумать, что такой взрослый кабан может скакать по клетке). Ссыт очень много, иногда удается вовремя заметить, иногда не успеваем до клетки добежать. В первую неделю обоссал мне все штаны, по квартире ходила в трусах. В клетке днем сидит притихший в уголочке, основная активность у него проявляется ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...