Перейти к публикации

Красная герань по совету Ванги!


ivolga2015

Рекомендованные сообщения

Мне полтора года назад подарили на ДР....цвет мне оч понравился...типа малиновый но по светлее)))) я ее после цветения порезала укоренила и пересадила и вот в марте будет год она так и не цвела((((( но вонючка еще та)))) я потом руки мою сразу)))) Говорят лучше резать осенью цвести раньше начинает....вот думаю может сейчас ее почикать или подождать пока зацветет и как вариант до следующей осени))))

 

И задумалась о белой и красной)))) купить широкий горшок и посадить садик)))) главное чтобы свекровь не выгнала)))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я не верю. И герань растет, и фикус с малюсенького вырастила. Ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я заказывала семена цветов на дачу и увидела красивую красную герань, тоже семенами. Посадила, из шести семян взошли пять, сейчас в высоту сантиметров 7-8. Надеюсь, что не обманули с цветом :kulachki: . Буду ждать цветочков.

post-239820-0-81500000-1416684303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня так и цветет моя красавица.....все жду с нетерпением))) может она и ждёт этого прекрасного момента // )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Про белую герань слышала, а вот про красную - только здесь вычитала. Наверное, пора и мне геранью обзавестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не поверите!

Решила обрезать герань. Она стволы пустила, а листья только на макушке. Срезала, подрезала и в воду .. а она возьми и алым цветом зацвети. Вот так, просто в воде, без корней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я этим летом посадила белую герань, красная у меня с прошлого года еще была. Вот осенью забеременела. Не знала что есть поверье о белой герани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...