Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Рекомендованные сообщения

Девочки!

Мы с мужем ужем планируем 4,5года. Уже прошла все что можно:отчаяние, депрессию, слезы.....,а также лапароскопию, различные лечения, стимулирование. Сейчас перешли с мужем на нетрадиционные методы лечения: травы и собираемся идти на пиявки. Я уже больше не знаю, что еще можно сделать, чтобы ускорить наступление беременности.

Очень сложно когда ты проходишь эти испытания один. Сейчас я уже успокоилась и боль притупилась, но все-таки хочется взаимопонимания и поддержки. Хочется проводить больше времени с теми, у кого проблемы и желания похожи. Поэтому те, кто с Тюмени - давайте объединимся и будем проводить свободное время вместе. Очень хочется встретиться. Ведь для планирования очень важен  :Dпозитивный настрой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Меня зовут Таня мне 26 лет, живу в Тюмени, в 1-м Заречном микрорайоне. Мы с мужем планируем беременность с июля 2006 года, т.е я уже была беременна, но у меня произошел регрес, в последствии аборт на 7-8 неделях беременности. потом таблетки, таблетки.... В декабре перед новым годом вроде-бы опять получилось, а так-как у меня обнаружили ранее гипотериоз (недостаток выработки гармонов щитовидки), то мой доктор сказал, чтобы я к нему приходила на минимальном сроке задержки, пришла на 4-м дне задержки, сделали УЗИ - беременность есть. 19 января 2007 - крещение, сходила на берег, свечку за здравие поставила, воды освященной набрала. 20 - начало мазать, я звоню доктору, он мне назначает Дюфастон, гворит сильно не переживать. 22 -иду на УЗИ в поликлинику Нефтяников, диагноз - не полный аборт. После этого руки опустились, истерика... опять таблетки и куча анализов. В мае решили начать все заново, у меня анализы в норме мужа не проверяли, пйдет 17 числа сдавать спермограмму. Пока ничего не получается, но надежда все-таки есть (умирает последней). Муж говорит, что если до нового года не получится пойдем на ЭКО, мне пока не очень хочется на ЭКО. Хочу в отпуск съездить в санаторий, т.е. реабелитационный центр бесплодного брака он находится в Евпатории, про него очень хорошие отзывы пишут. Ну ладно может увидимся. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, меня зовут Юля. Я тоже из Тюмени.Отличная идея собрать всех планирующих девчонок из нашего города вместе(этакий клуб общения по схожим проблемам). Мы с мужем планируем с сентября 2006 года, пока безуспешно, сначала у меня были проблемы с Овуляцией, потом у него со спермограммой, на лечение и восстановление ушел год, и вот буквально с сентября этого года все наладилось и мы надеемся на положительный исход нашего планирования в виде \\ на тесте. Буду рада общению. Пишите здесь или на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что если до нового года не получится пойдем на ЭКО, мне пока не очень хочется на ЭКО

Таня, слишком рано на ЭКО, вы же только год планируете. Все у вас получится. А может ты попробуешь другие методы лечения, например - нетрадиционные: пиявки или травы? У нас в городе принимает Сурина, я ходила к ней на прием, она мне дала травы, я сейчас принимаю .Назначает травы всем индивидуально. Если нужно, я дам ее адрем. Травы лучше чередовать с гирудотерапией. Когда я услышала про чудодейственный эффект от пиявок, я была в шоке. Девушка у которой была ампутирована труба, а вместо второй одна культяпка, а также у мужа проблемы с СГ, забеременала и родила здорового ребенка. А разве мы не сможем иметь здорового малыша?!!!! У нас же все на месте.

Главное верить и друг друга поддерживать и все обязательно получится.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Lyalya07 (извини не знаю твоего имени), думаю ты права на счет ЭКО и на счет траволечения и гирудотерапии, я к стати по телевизору видела как-то передачу про пиявок и там рассказывалось, что и бесплодие ими лечат, а пошарившись по графикам забеременевших девченок обратила внимание, что многие пили "Боровчатую матку" и в этом же цикле забеременили.

Муж у меня к стати сходил сдал спермограмму, очень много не подвижных, или мало подвижных, сходили на прием к урологу он ему витамины выписал называются "Виардо", в анотации все тка хорошо расписано, я бы девочки посоветовала и вашим мужям попить, для профилактики.

Мой электронный адрес [email protected]  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Таня, глянула твой график, так забавно, у нас монстры с тобой начались в один день. бывают же совпадения, хотя по мне лучше бы не начинались  ;D . у меня муж принимал и принимает Спеман и еще пыльцу+мумие+пантокрин. так мы пересдавали СГ после лечения и стало намного лучше, так что проверено на себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, привет!

 

Мой муж пьет это же самое. А вообще лучше сходить к Суриной, она назначит травы и тебе и мужу. Кстати, она советует пыльцу пить мужу если СГ плохая. Она против приема гормональных препаратов (которые только портят гормональный фон). Я пила Диане-35, чтобы подавить мужские гормоны(тестостерон) и увеличить прогестерон. После приема у меня начались различные побочные эффекты, в том числе и то, что я полностью сбила все свои гормоны. Мужа и меня уже отправляют на ЭКО, но я верю что обязательно получится принимая нетрадиционные методы. И главное везде пишут хороший настрой и не "напрягаться" после ПА. :o Но все-таки если вы решитесь на ЭКО, нужно встать на учеть в центр планирования и тогда можно в след.году пойти на ЭКО бесплатно по программе. Надеюсь, что это нам не понадобится, и так забеременеем.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Так рада, что вы тоже заходите на эту страничку! Давайте как-нибудь встретимся, поболтаем, познакомимся в живую. Мой муж недавно на инфекции мазок сдал, у него все отлично ничего не нашли. Мой доктор прописал ему гомеопатию, уколы 2 раза в неделю, пойдет потом СГ повторно сдавать, если в этом месяце у нас ничего не получется, хотя я очень надеюсь на благоприятный исход. (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня!!!!

 

Я очень хочу встретиться. Вот при встречи можно многое обсудить и поделиться опытом лечения. Самое главное поддерживать друг друга. Я сейчас просто меряю БТ и пью травы, которые Сурина назначила. Больше ничего делать неохота, да и надоело. Надо немного отвлечься и поверить в лечение. Муж тоже пьет травы, жует и посасывает пыльцу, и пьет панты с мумием. По-моему, пока достаточно. И самое главное, для мужей началась классная пора - холодная погода, благоприятная для СГ. Надо успевать, пока холодно!!! :o

post-3402-1327937874,2819_thumb.png

post-3402-1328434838,7523_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyalya07

Таня

Девочки конечно нужно общаться, надо еще найти единомышленников в этом нелегком деле, встречаться, делиться, помогать друг другу, а потом гулять вместе уже с малышами ;)

Давайте договоримся где и когда, я бы предложила кофейню, там такая милая обстановка, как раз для подобного рода встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! На счет кофейни - хорошая идея! Можно например в кофейне Мкасим, Шоколандия. Давайте определимся с кофейней и с днем встречи (желательно в выходные, в рабочие толко после 18-00).  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Таня,

 

Мы с Юляшкой предлагаем тебе встретиться в кофейне "Максим" на Свердлова. Мы сходили на разведку, там такая обстановка, тебе обязательно понравится.  ::) Если ты не возражаешь, можно встретиться в следующие выходные: в воскресенье или понедельник (выходной день, праздник). Мы забронируем столик заранее. Я просто уверена, что мы посидим душевно и обязательно сделаем несколько фотографий и разместим на сайте.

Ждем ответа. 

post-3402-1327937875,0482_thumb.png

post-3402-1328434839,5087_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это класная идея. Я работаю по соседству с этим кафе, т.е в соседнем здании, так-что я ЗА двумя руками, мне там очень обстановочка нравится и добираться не далеко. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня приветик, мы посоветовались с Lyalya и решили собраться в субботу в 12:30 если ты конечно не против, напиши пожалуйста мне на эл. адрес [email protected] свой сотовый, чтобы мы не разминулись если что, а я вышлю тебе свой и Lyalya на всякий случай. Если ты согласна мы заранее забронируем столик на это время, чтобы наверняка было свободное место. На самом деле здорово что ты поддержала идею!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!

 

Мы так здорово посидели в кофейне в субботу. Такая теплая атмосфера и общие проблемы, с которыми я уже не наедине а вместе с вами. Надеюсь, что мы будем встречаться по-чаще и друг друга поддерживать. Может еще кто-н к нам присоединится. А потом все забеременеем, родим и наша компания удвоится или утроится.  ;D.

post-3402-1327937875,4259_thumb.png

post-3402-1328434839,8421_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Планирующие из Тюмени, если вы заходите и читаете эту страничку, давайте общатся, ведь это очень помогает и поддерживает в трудную минуту. причем из наших рядов, к счастью, убывает и хочется новых знакомств, ведь вместе беду, горе и т.п. перебороть намного легче. ПИШИТЕ не игнорируйте нас!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Таточка, Девочки

а я тоже из Тюмени, а еще кто есть? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

:clap:

Всем привет!

Я к вам. Возьмете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:wave: Приветик всем! А меня возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня, я тоже из Тюмени. Планируем 4 месяца, пока ничего. Хочу отправить мужа на СГ, как посоветовала мой Г. А этот месяц я отдыхаю от градусников и всякой ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девченочки! Я так рада, что наконец то кто-то появился из Тюмени!!!!! Давайте общаться. Девочки а вы у кого наблюдается? Расскажите о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше ходила только в нашу ЖК на Ватутина у Зубениной, анализы все делала в Евромеде, муж спермограмму сдавал в Малыше, сделали быстро, у него все супер, теперь пришла моя очередь идти, но тоже пока не решила или обратно в ЖК или уже целенаправлено в Малыш. А вы у кого наблюдаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:clap: Наблюдаюсь в поликлинике "Правопорядок", в обеденный перерыв удобно бегать. Хотим семью пополнить наследником, лапочка-дочка подрастает. Я поправляю свои гормоны (ДГЭА высокий), лечим мужа в «Мужской консультации» (в СГ лейкоцитов много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цапа, ну ты не поверишь я туда же хожу! вот совпадение то. Кстати Таточка тоже туда ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...