Перейти к публикации

Спринцевание марганцовкой


Рекомендованные сообщения

Привет все у меня не большие проблемки недавно я спринцевалась марганцовкой слабый раствор был слегка розоватый после у меня пощипывало...а сейчас уже прошла почти неделя у меня выделения коричнево цвета с запахом....что это могло быть....??? помогите кто знает!!! :banghead: пожалуйста.... :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще,ты какую цель преследовала??? :confused:,возможно корчневые выделения предвестники М :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спринцевание марганцовкой вообще врачи не приветствуют. Если ты ее неправильно развела - могла навредить слизистой. Я бы сходила к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taki, я тоже не понимаю, зачем надо было спринцеваться марганцовкой. Про спринцевание физраствором для улучшения среды влагалища я слышала, а вот марганцовка? Обычно после родов нужно спринцеваться, чтобы избежать воспаления, а в остальных случаях, по-моему это совершенно не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшного ты себе ничего не могла сделать. Подсушила слизистую, не больше. А вот к врачу сходи, это что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Читала, что спринцевание марганцовкой назначают вроде как после прижигания эрозии ШМ.

Многие практикуют его от различных инфекций, но это как дополнение к основному лечению и под контролем врача.

 

Taki, если у тебя пощипывало после спринцевания, как ты говоришь, можно предположить, что ты могла запросто сжечь слизистую, а т.к. отмершие клетки сразу выйти не могут, начинают разлагаться, отсюда и запах. А может быть и вправду что-то другое. Ведь наверное ты в любом случае к врачу пойдёшь? Зачем гадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке! Девчонки вы, что с ума посходили? :hmm: Еще рассолом проспринцуйтесь! :thumbsup: Taki- ты с какой целью это делала? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставила тампоны восточной медицины лечебные и после них надо было спринцеваться марганцовкой...но по-моему это долгожданные месячные :grin: славо богу...пока мажут..у меня диагноз поликистоз яйчников. а к геникологу записалась 9 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...