Перейти к публикации

Танцы.


Юля- Мамуля

Полезные сообщения

Я до свадьбы занималась бальными танцами, как любитель. Была в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень красиво!Особенно хорошо для маленьких девочек!обязательно отдам свою дочь на бальные танцы,если будет у нее душа к ним лежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, советую восточные танцы( танец живота)! ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТЕН для женского здоровья! в особенности у кого проблемы с зачатием( улучшает кровообращение), все жен. органы работают как надо...я занимаюсь дома, под диск... еще не было месяца без О!но не малую роль сыграли лечение травами.... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здраствуйте! Я вот решила пойти на танцы, а именно на стрип-пластику. Кто ходит, поделитесь впечатлениями! :grin:

Хороший выбор. у меня сестренка тоже пошла на стрип и пластичность у нее очень хорошая стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,по советам знающих толк в спорте,девушке для поддержания формы,нужно развивать пластичность,иначе занятия спортом приведут ее тело в тело бодибилдера!Ну это грубо говоря,конечно..я про нарастание мышечной массы говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кстати,по советам знающих толк в спорте,девушке для поддержания формы,нужно развивать пластичность,иначе занятия спортом приведут ее тело в тело бодибилдера!Ну это грубо говоря,конечно..я про нарастание мышечной массы говорю.

Для увеличения мышечной массы, чтоб как у бодибилдера - надо еще и специализированное питание, сама по себе фигура настолько рельефной не станет, это неестественно для женского тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой..я в свое время ходила на стрип пластику. Ой как мне нравилась. Вся такая подтянутая была и упругая) Плюс гибкость.

В общем я считаю, что это самый идеальный вид танцев для поддержания всего тела ив сех мышц. Очень советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В детстве на бальные танцы ходила)

Поняла, что это немое)) Вот до сих пор поэтому предпочитаю физнагрузку в тренажерке, нежели танцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Занималась год аргентинским танго... Очень хочу опять танцевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я просто люблю танцевать, но пока не удается, деток не с кем оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фламенко классно) Очень нравится... Стрип пластика - тоже хорошо. Вобще надо собраться и пойти уже куда-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже подумываю куда бы мне пойти попой покрутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно записалась на стрип пластику – на купонаторе была акция с неплохой скидкой. Занятия очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И мне стрип пластика нравится, за месяц такую связку красивую разучили, но у нас на занятиях дают и разминку такую хорошую, и растяжку - очень полезно, я сейчас уже замечаю, что осанка лучше гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стрип пластика и латина рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я много лет занималась латиноамериканскими танцами, потом был перерыв из-за травмы. Теперь вновь возобновила занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да, латинские танцы - жаркие танцы!!! даже когда смотришь как танцуют, сам тоже начинаешь невольно двигаться с ними в такт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я хожу в хобби-группу по латине) Очень нравится, море удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь 3 направлениями танцев - стрип, go-go и bellydance. Стрип пластика развивает гибкость и гарциозность, go-go это как стрип, только энергичнее (после таких занятий никакие тренажеры и аэробика не нужны), а belly dance помогает раскрыть женственность. Выделить одно какое то любимое направление - я не могу...А в целом танцуйте, выбереите то, что вам по душе и создавайте свой мир!!!

Изменено пользователем Olga_Vasnecova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А мне всегда восточные танцы нравились, тоже пластику хорошо развивают. жаль, что мне заниматься ими нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen_rose, а почему нельзя? Это ограничение касается только восточных танцев или вообще нельзя танцевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне не очень. Хотя сейчас снова пойду, тк хочется именно танцев, а при моём фитне-клубе только стрип-пластика есть. Но это будет всего раз в неделю и несерьёзно, как я понимаю.:) Я раньше долго восточными занималась, много лет. Вот это здорово и полезно, а ещё талия красивая формируется. Одним словом , только плюсы. А для планирующих на БП, советую именно этот вид танцев выбрать, тк лично видела, как несколько взрослых дам из моей шруппы хотели деток , не получалось. А в течение года тренировок - всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Слвшала что восточными танцами можно все болезни внутренних органов вытравить - там же массаж живота постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Это прям моя мечта... мне ходить не куда, ни кто поблизости от дома не занимается... в общем только мечтаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

это здорово, правда первое время вся в синяках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...