Перейти к публикации

Ломота во всем теле


ketrikken

Полезные сообщения

Девочки, у кого-нибудь было такое, что к вечеру начинает ломать и переколбашивать? :scratch:

ПРимерно как при простуде, только ТТ нормальная. В ногах какие-то неприятные ощущения, как будто их деть некуда. :Crazy:

Срок маленький, 7 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ketrikken, точно так же у меня было в начале Б,колбасило по вечерам и ноги горели.Я прикладывала капустные листы к ногам,они жар вбирают.Но у меня первые 3 месяца ТТ была постоянно 37.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, толькоможет "ломать" и с утра, как с этим бороться не знаю. Когда к врачу пойду обязательно об этом скажу. Сегодня не выдержала и выпила пол таблетки парацетамола, вроде отпустило пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня тоже самое!!!!!!! :) Я сегодня на работу не пошл и не делаю толком ничего из-за этого!

Это всё временно, позже будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня так, как будто заболевать начинаю, только если бы эта была болезнь, то уже давно стала бы прогрессировать, а так уже 4 дня одинаковое состояние.

Значит, еще один признак, так и запишем:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то думаю, что за самочувствие такое скверное, как-будто на мне пахали весь вечер, все болит, ломит кости, слегка знобит, я все время мерзну, померяла ТТ-нормальная. Значит я не одна такая, а то уже переживаю, что за самочувствие? Срок небольшой, постоянно прислушиваюсь к животу и пояснице: не тянет ли, не болит ли? Полежать отдохнуть возможности нет - хожу на работу, здесь даже еще никто не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я в ваших рядах, девоньки. Ломало так, что места себе не находила, да не одну неделю, лежала, но облегчения особо не чувствовала, так юлой по кровати и металась:),ноги ночами не знала куда деть-ныли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:Hello: Я к вам!

Ребра болят, копчик, междуножье (простите) всё - будто я на коне сижу... позвоночник - как раскаленный кол :swoon2:

Раздвигается все видать в разные стороны... Прочитала что грудная клетка на 5-7 см увеличивается в обьеме! Еще 3 мес. носить, меня ж разорвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кися*, вот и у меня часто такое бывает, особенно пах. Такое ощущение что несколько суток с коня не слазила. :spiteful: А вот на ранних сроках такого не было. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня недели 3 (с 6-той) болит и ломит все тело, выматывающая тошнота, позывы рвать и боль в желудке. Раньше даже не знала где желудок находится. А, еще постоянно морозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: мне эта тема напоминает письмо из "Простоквашино", когда Шарик - Матроскин писали родителям дяди Федора - лапы болят, хвост отваливается... :grin:

Сочувствую тем у кого недомогания начались на ранних сроках... меня с конца 6-го месяца начало ломать)))хотя, когда как! Заметила что если не сижу долго днем (т.е. не на работе) то к вечеру себя хорошо чувствую!А если целый день нет времени зад от стула оторвать - то к вечеру выламывает все тело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

фу... у меня такое состояние почему-то обычно по утрам, особенно, когда погода пасмурная... тело как ватное.. не слабость, а какой-то ушиб всего организма, как будто все отекло и усталость дурацкая во всем теле.. и реально "ноги некуда девать" - у меня такое еще бывало, если накануне сильно натрудишь мышцы.. вроде, как токсикоз ушел, закончились эти состояния.. а то реально, еще хуже чем тошнота.. встаешь с утра и такое ощущение, что по тебе всю ночь ездил трактор :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня такая бяка появилась, и достаочно сильно. Ооооочень неприятное ощущение. Ноги вообще не знаю куда деть. :scratch:

Кто знает, сколько такой симптом продолжаться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Оказываетя,что у многих ломота.У меня началось с 30 недели,и первый раз было когда муж гриппом болел,я даже подумала что заболела.

А когда не знаешь-куда ноги деть-очень неприятно(называется синдром беспокойных ног)-возможно не хватает кальция или магния.Попробуйте попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня продолжается ломка уже 3 недели , как же это мучительнооо :cray: ,начинает ломить ноги только когда лежу , иногда пол ночи приходится ходить ,уже не знаю что делать :sorry: ,пробовала мазать коленки согревающей мазью ,но ничего не помогает ,ужас какой то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, и я такая же - с "ушибом организма" :D:D:D

Тянет бедра, спина ноет, хожу вообще с трудом и "уточкой". Заметила, что после ночи хуже, как бы отлеживаю себе бока, переворачиваться - вообще эпопея! Долго ходить - тоже, а душ принять - целая история...Сейчас вот справа болит там, где седалишный нерв, а слева тянет впереди, как связки потянула... Эх, прелести 3 триместра... :pardon:

Однажды (месяц, может, назад) встала как-то утром, а мне отлично - ничего нигде не болит и не тянет! Я даж испугалась сначала :grin: А потом поняла, что надо наслаждаться. Ой, какие дни были! Правда, всего-то их было 3, но я снова почувствовала себя человеком. А потом - все вернулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я сплю все время,усталость,слабость.жуткий аппетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, беременна ли уже), но буквально сразу после О и ХХ так себя чувствую вот уже вторую неделю. Состояние, как будто ТТ 39, а на самом деле 37,1. Трясет, ноет тело, спина, низ живота, слабость, щеки горят, а руки как ледышки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...