Перейти к публикации

Красивое и полезное мыло своими руками


Kirta

Рекомендованные сообщения

@Victoria@, спасибо, теперь ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, а сайт, чуланчик? и еще, ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, не за что)

Bakshaev@, нет я заказывала с http://soap-lab.ru

так как магазин находится в сосед городе и доставка будет быстрее

а до этого заказывала с чуланчика...но вместе с девченками...10 человек и транспортной компанией за 5 дней пришел заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, по этому и за пересылку не много взяли, а вот в Тольятти интересно сколько будет... :scratch: нужно зайти на почту узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakshaev@, когда несколько девочек то вообще за пересылку по 20-30 руб отдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, да, хорошо бы сгруппироваться, да что-то желающих нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, Класс!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб :D

щас еще наварила

высохнет покажу :D

 

еще сварила

липа с медом..

почему то у всех липа желтая..а у меня зеленой стала :D

b37e52021167t.jpg

и еще сердечко с розочкой и лепестками..только их не оч видно :(

08f13ee80ea0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делала на продажу

 

запах черная смородина

с добавление масла авокадо и жожоба

90e40f38162ft.jpg

Медовое с вощиной и натуральным медом

отвар липы

с добавлением масла зародышей пшеницы

8528d9936c9bt.jpg

с ароматом Океан

подходит для мужчин

с масломами авокадо и жожоба

495311b2e13at.jpg

арбузные дольки

с ароматом спелого арбуза

с добавлением натуральной люфы и мака

с маслом зародышевой пшеницы

является антицеллюлитным и массажным средством

0991eecf7f52t.jpg

Медовое

с добавлением натурального цветочного меда,воска и вощины

0646be984c6at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, просто супер, давно пора продавать!!! :D Я вон у нас в аптеке видела продается, не привлекательное на вид, без обертки какой либо, лежит в стеклянной банке, и стоит 90р за кусок, спросила чье производство и что в нем полезного, так мне внятно ничего и не сказали. Твое мыло вообще рядом не стояло :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, спасибо)

 

а я и продаю мыло))

еще до нг начала заниматься продажей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!@Victoria@, хочу задать тебе вопрос( ты здесь вроде как профи). Я хочу заказать мыльную основу и остальные ингредиенты в "Чуланчике".Но у них прозрачная основа производства Германии, а белая- Англия. Разные основы можно сочетать? И как вообще самодельное мыло пенится? ( Никогда не занималась этим, но руки очень чешутся,глядя на ваши творения. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svetulyaka_80, английская основа очень хорошо пениться

сочетать англию и германию можно, по свойствам в принципе одинаковы

 

а вот мои новенькие

 

915878276469t.jpg

37a55cdb643et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоколадно-кофейный скраб

2b117cc69f84t.jpg

с ароматом ландыша

c4d9a5790b67t.jpg

b31bfebb8c64t.jpg

с блестками переборщила :(

cdf7795c0ca7t.jpg

яблочный лед :D

aaeec89bdb6at.jpg

с ароматом дыни

4618a80c06ect.jpg

ассорти :heart:

894cfea65346t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, какая ты умничка! :clapping: Если бы не прочитала,что это мыло,ни за что не догадалась бы! :blush: Смотрится как что-то из желе.А первые фото такие аппетитные даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, Я тоже если бы не знало, что это мыло. Слопала бы его в две секунды. Умка, очень касива. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, просто оболденно опять все!!! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, переманила ты меня из вышивания :grin: Вот моё самое первое мыло, оно из детского мыла+масло облепихи, аромомасло лимон+кукурузная дроблёнка ( ну не знаю как точно называется). Я задумала мыло-скраб и похоже получилось...только запах лимона не чуствуется, но это не страшно....просто я лепила из того, что было)))))

8e80e78b046bt.jpg

e32cc1ec7adct.jpg , а это вариант упаковки (тоже из того, что было 4b7d102a2238t.jpg . Муж долго смеялся, когда я начала мыло на тёрке тереть, сказал "дожили".. А как сделала....крутился, нюхал, пальцем тыкал его.....вот на нем то его и опробую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и выложила!!!!!! Ну ты даешь!!!! А спишь когда-нибудь???? Пчёлкина, красиво получилось. Смотри, что бы не съел кто нибудь. На пирожные похоже твое мыльце. Елы палы, она его уже и упаковала . Ну ты и пчелка!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вас тут, почитала....и тоже реально "заболела"!!!!!!! Ух и красотища!!!!

Тепреь скажите "двоешнице": везде в инете пишут, что если начинать с детского мыла, а не со спец. основ, то надо в эту кашу добавлять глицерин и вит. Е! Людииии! Скажите, это обязательно???? Я вчера пол нашей "деревни" объехала, нету вит. Е в жидком виде, а выжимать его из капсул .....на это меня не хватит!!!! :banghead:

@Victoria@, нет слов!!!! Только море восторга!!!

Пчёлкина, Дааааа, вот талант он во всем талант!!!! Первый блин совсем не комом!!!!! :good:

...ха-ха-ха....внизу вижу половину членов... темки "Вышивание" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liolia, да не обязательно глицерин и вит Е. Добавь оливкового масла или масло виноградных косточек, отвар травяной или кофе, шоколад, какао. Можно отруби, я вот талкан добавляла, а там этого вит Е в натур виде достаточно. Я выше в этой темке писала, мне оч нравится. Пчелкина кукурузную муку добавила, супер. Я даже варила жидкое мыло их хозяйственного (Лена Cactusik) давала ссылку, так там в рецепте написано, что можно добавить, куркуму или шафран для цвета, а для запаха корочки мандаринок или апельсина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще месяца два назад свое первое мыло сварила, но пока так еще и не опробовала. Получилось вот какое:7fc7d9a0d5e7t.jpg первое в формочке от мыла, а второе из формочки не хотело выходить и я его сама слепила. За основу брала Ланолиновое мыло, добавляла оливковое масло, молоко, молотые овсяные хлопья, веторон (жидкие вит А, Е и С) и масло илан-иланг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, нет ну это ж надо!!! У тебя под рукой даже упаковка оказалась :D Умничка ты наша!!!

Katrin_n, ты тоже увлекаешься? ;) Ну даете, девушки! А как же испробовать его? И чем оно пахнет расскажи ;)

Виктория, твое аппетитное мыло выше всяких похвал! Ты просто профессионал! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))))))) Только у меня мыло не сильно ароматное получилось, а масла ома имеются кое-какие, тк я очень люблю аромолампы жечь. Ну и раны всегда облепиховым маслом мажу и прополисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...