Перейти к публикации

Схватки по Брэкстону Хиксу. На что они похожи?


Рекомендованные сообщения

у меня девулечки тоже не пойму что.в течении дня тоже живот твердеет на короткое время,но бывает ноющая боль в низу и иногда в пояснице-через пару дней на приём вот хочу всё и расспросить-чтобы не волноваться за зря.и малой стал очень активничать и болюча биться-может ему что-то не нравиться? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я и не знаю, что у меня.. несколько раз в день на полминутки матка каменеет, но я этого почти не чувствую - только пупок чуть-чуть внутрь втягивается, но я очень даже хорошо чувствую ощущение давления в груди, даже немного трудно дышать становится(( и так у меня продолжается уже недели 2, врач говорит - приляг и отдохни, а такое вообще нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Схватки Брекстона- Хигса есть у всех, девочки! Их ещё называют "тренировочными", без них ну никак нельзя, они подготавливают матку к родам, что бы она в родах сокращалась как надо. Другое дело, что просто не все их чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я ОЧЕНЬ сильно ощущала эти схватки, даже в больницу поехала, думала, преждевременные роды грозят! у меня они были абсолютно безболезненные, просто матка целиком или участками КАМЕНЕЛА, живот становился острый и твердый как столешница. и длились они по несколько секунд, от 3 до 20 раз в час! (уж не знаю, было ли это нормой, врачи ничего определенного не говорили!) даже не знаю, на каком сроке они начались, по-моему, уже в начале второго триместра твердел то и дело низ живота, когда матка было совсем низко! а ООООООЧЕНЬ частыми треники стали с 28ой недели, и так до конца беременности... зато роды прошли прекрасно, хорошо "натренировалась" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да, у меня с неделю назад первый раз начались...(теперь я точно знаю что это они), нам 26 неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...