Перейти к публикации

Очищение организма


Анюта_

Полезные сообщения

В течение трёх недель растворяйте одну чайную ложку английской соли в стакане тёплой воды и выпивайте натощак с самого утра. Это "оральная клизма" примерно за час промывает весь пищеварительный тракт сверху до низу, после того как вы несколько раз сходите в туалет. При этом бляшки и шлаки отрываются от стенок кишечника и выводятся наружу вместе с поселившимися в них паразитами. Имейти в виду что кал будет водянистым, пока вы не избавитесь от всех кишечных токсинов. Стул приобретает нормальную консистенцию, когда кишечник будет чист. Процедура повторяется 2-3 раза в год. Во время чистки могут наблюдаться спазмы и метиоризм - результат высвобождения токсинов - Андреас Мориц "Удивительное очищение печени".

Ося, что это за английская соль? Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

birishka, а может быть ты все таки здесь напишешь? или можно я тоже к тебе в личку постучусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, Английская соль это Магний сульфат.Продаётся в аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Девочки, может со слепу проглядела, но в первой самой ссылке не нашла, где купить это все и по чем... Тыкните носом плиз! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося, спасибо, а ты сама пробовала это делать или кто-нибудь делал? Как ощущение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Раз тема про очищения то я расскажу вот такую историю:

У нас в городе есть клиника, там проводят чистки, моя сестра первый раз лежала там лет 6 назад, почистилачь и родила малыша. Потом регулярно посещала ей, благо деньги есть, перед вторым планирование еще ложилась, говорит так ребенок здоровей будет, потом второй сын!

Наконец-то решилась я. Была там прошлой осенью. Лечение сосоит в том что там 10 дней голода, на травах и клизмах (никаких таблеток), а потом плавное привыкание к питанию.

Так вот каждый день клизмы, 2 раза в день. Не помню в каком порядки, свекольная полынь, лимон..., врать не буду не помню все... Потом фитобочки, массаж...

На 7 день чистка печени.....

И самая главная на 7 день во второй половине чистка...вот это страх, столько червей у людей я никогда не видела, и камни тоже выходили...

ТТТ у меня ни чего не нашли, была слизь, но ее вычистили...

К нам едут с разных городов люди.....

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а сколько все это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, Я еще не делала только собираюсь, а подруга у меня и кишечник этим способом чистила(правда не три недели как написано а 1 неделю) но говорит что результат классный, она страдала раньше запорами а теперь всё как по часам, и печень она уже шесть раз чистила (камушки мне показывала). Так что пока впечетлениями поделится не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, в я была ровно год назад это было 22т. (палата на 4 человек), на двои 25т.р. цены растут кажется, как в этом году не знаюю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Я бы хотела очиститься, но уж далековато к вам лететь)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамасина, когда я лежала у нас были из Краснодара женщины и еще из далекого города, не помню название, к нам с Москвы едут, не даром она уже более 10 лет работает, ни капли химии, все на Алтайских травах, которые в России ценятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Да верю-верю, я сама родом из Омска :D , знаю про качество, продвинутость и профессионализм Сибиркой медицины. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамасина, о как здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, Я еще не делала только собираюсь, а подруга у меня и кишечник этим способом чистила(правда не три недели как написано а 1 неделю) но говорит что результат классный, она страдала раньше запорами а теперь всё как по часам, и печень она уже шесть раз чистила (камушки мне показывала). Так что пока впечетлениями поделится не могу.

А печень каким образом она чистила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сёня сделала 1 столовую ложку на пол стакана воды этой магнезии и выпила. (пропорцию на память сделала, тк. инет не работал)

И ничего,побурлило немного и тишина, посмотрю, что будет зафтра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамасина, 1ст.л это много, надо 1ч.л на 200мл воды. А ты магний сульфат в порошке купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося, Угу, на вкус ну очень горький, бррр :shock:, поэтому воды мало, чтобы меньше этой гадости пить :grin:. Зафтра опять выпью, уже с нормальными пропорциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила спросила у подруги она сказала что у неё на второй день подействовало, в первый день только побурлило и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, у меня тоже бурлит :D. Буду ждать, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы чем тут занимаетесь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Общаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося, да это понятно, меня насторожили слова "бурлит" :grin: Чистку что ль проводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамасина, Насчёт кол-ва воды, его уменьшать нельзя нужно именно 200мл потому-что первая порция воды натощак поступает в кишечник. Если не можешь выпить 200мл то тогда после того как выпила сульфат магния, ещё дополнительно выпей тёплой воды чтобы получилось 200мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ося, Я его вскусным кофе дополняю в догонку))). А так полет проходит нормально, был первый результат :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамасина, Кофе это конечно хорошо но в данном случаи нужно именно вода, а потом минут через

20-30 можно и кофем догнаться.

Забыла написать что все чистки нельзя проводить во время беременности и во время менструации. Если ты начала пить магний то лучше не планировать в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...