Перейти к публикации

Гипергидроз. Повышенное потоотделение.


СладкаяЖизнь

Полезные сообщения

Девочки, тема прям моя. я с 15 лет этой фигней страдала. Никаких тебе красивых кофточек ни летом ни зимой. Сейчас пользуюсь No sweet, это аналог Максима и ДрайДрая. Уже год. И все мои проблемы улетучились. Жаль, что раньше о таких дезиках-спасителях не знала. Выходила бы замуж в платье моей мечты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше их и не было или было не достать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, тема прям моя. я с 15 лет этой фигней страдала. Никаких тебе красивых кофточек ни летом ни зимой. Сейчас пользуюсь No sweet, это аналог Максима и ДрайДрая. Уже год. И все мои проблемы улетучились. Жаль, что раньше о таких дезиках-спасителях не знала. Выходила бы замуж в платье моей мечты))

скажите а этот новый аналог в аптеках тож продается???

 

Формидроном кто-нить протирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аскара,а что это такое?я впервые слышу о таком...это тот же дезодорант,только более мощный???или что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Максим , тож такая же штука. 1 раз в 3 дня мажешь на ночь и все в порядке! Никаких кругов мокрых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Драй-драй пользовалась 2 года, сейчас вообще не вспоминаю о том, что такое было. Я и не думала, что это настолько массовая проблема. Когда страдала, вообще как изгой ходила, руку не поднять, в метро вообще жесть была. Всегда носила рубашки широкие поверх топов, чтоб хоть как-то скрыть. Теперь в моем гардеробе куча летних светлых и ярких топиков. Девочки пробуйте и вы оболдеете от эффекта таких дезиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, проблема насущная... С детства страдала мокрыми руками и с подросткового возраста мокрыми подмышками. Эти проблемы, особенно в школе, столько комплексов развили....................... Так вот руки "подсохли" сами-собой к годам 25, а вот подмышечки остались... Правда со временем "зацикленность" на них немного прошла и я меньше стала обращать на них внимания. Ваши средства меня заинтересовали. Но вот возникают вопросы и сомнения - Как эти препараты влияют на работу потовых желез, как отражаются на лимфоузлах и молочной железе, не приводят ли к онкологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня мама страдает этой проблемой, но спасается только антиперспирантами на пару часов хватает, а потом по новой лужи подмышками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...