Перейти к публикации

Работа в интернете. У кого получается??


Salazka

Полезные сообщения

fropee.com развод,денег не платят да и уже месяца 3 одни и те же три ролика... изо дня в день одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Работаю копирайтером и рерайтером) Получается не очень много, но меня устраивает - хороший приработок к основной работе..

А еще - размещаю рекламу в своих блогах через блогуна.. нравится, что делать особо ничего не надо, так же пишешь посты в блоги, вставляешь в них ссылки и все) и что самое интересное, с каждым днем все более хорошие и дорогие заказы приходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anestey, а Вы бы не могли посоветовать сайт? и каков ваш уровень английского?сколько времени у вас уходит на перевод текста,например,листа А4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарабатываю в интернете довольно хорошо. Продаю статьи. Но не на бирже, конечно. там нормально нельзя заработать.

У меня подруга имеет свой бизнес в интернете. так что эта структура хорошо развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла5, а что касается законодательства? Насколько я знаю,оно у нас неочень-то и развито в районе интернет-отношений работодателя и работника. От этого легко можно стать обманутым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fropee.com развод,денег не платят да и уже месяца 3 одни и те же три ролика... изо дня в день одно и то же...

Это тоже самое, как oprosoff.net - ЛОХОТРОН !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALINERA, да уж...много лохотронов.И как же все-таки распознавать нормальные сайты,где действительно есть возможность заработать от лохотронов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Отвечаю на анкеты на двух сайтах. На одном платят только если ты подходишь под критерии опроса, а на другом 5 рублей за попытку заполнения анкеты (если не подошел по параметрам) и если заполнил всю от 25 до 40 рублей.

Цели заработать не ставила, но сейчас висит где-то 1500 рублей в общей сумме, около 1000 я уже потратила...

В принципе приятненько=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пупсяка, а можете в личку выслать ссылки на эти сайты?

 

Девочки, кто занимается копирайтом/наполнением сайтов/написанием статей, я раньше много работала журналистом, но уже давно оставила эту профессию. Но сидя с ребенком хочется даже не то, чтобы зарабатывать - хочется деятельности. Какие сейчас расценки на тексты? (Имею ввиду несложные тексты, не требующие аналитики, интервью и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

хм! ответа так и не получила девушка(((( я тож это хочу знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же все-таки распознавать нормальные сайты,где действительно есть возможность заработать от лохотронов?
Мне, например, кажется, что здесь не менее половины сообщений - рекламных завлекалок
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела дополнительный заработок через интернет найти, нашла "Набор текста на дому" - думаю и не сильно напряжно, да и печатаю я быстро.

В итоге начиталась и поняла, что попала на так называемый "лохотрон" (извините за сленг)

 

Как проверять? на что нужно обратить внимание, что бы не попасть в руки мошенников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я уже больше года подрабатываю здесь. Мой профиль Try можете посмотреть, чтобы не было сомнений. Конечно, раз на раз не приходится с заказами, но эта биржа мне нравится больше, чем "Адвего", где все "законы" на стороне заказчика. Тут руководство хорошо (доброжелательно) относится к исполнителям. Если у меня бывали спорные ситуации, то помогали их решать.

 

Если что непонятно, с удовольствием помогу.

 

Тоже копирайтером работала, сначала писала и продавала на биржах за бесценок, но делала это на работе в свободное время, а потом появились постоянные заказчики, для которых писала статьи для продвижения, например сто статей в мес - тысяч на 9 получалось. а статьи на продвижение, т.е. на 2,5 тыс знаков и с парой ключей - писать одну где-то полчаса. В общем пару дней в месяц и ок 9 тысяч приработка. Но как это выматывает непередаваемо.

Vezuchaja, аналогично. Сначала писала по 20 рублей за 1000 с пробелами, а потом уже сама перебирала, с каким заказчиком работать.

 

Ещё работала на "Контентмонстре" - тоже копирайтинг/рерайтинг, но там такие цены, что смешно просто. Жаль своего времени. И деньги выводятся трое суток :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я пишу отзывы о товарах на отзовик.ком и айрекоменд.ру, заработком это назвать трудно, так, развлекаловка. Ну на оплату телефона можно заработать. Попадалась на лохотроны тоже, теперь прежде чем действовать, просто гуглю инфу про сайт, обычно отзывов много от пострадавших, если что. На платных опросниках тоже регистрировалась, мне приходят 1-2 опроса в месяц, не больше. Ни на одном опроснике за два года даже минималки для вывода не собралось(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, а копирайт/рерайт не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, а копирайт/рерайт не пробовали?

как-то продала одну статью, больше не писала, но думаю в этом отношении есть перспективы, если регулярно писать и найти заказчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, у меня лучше идёт не продажа статей, а выполнение заказов. Конечно, когда пишешь статью, вкладываешь душу и это в удовольствие, а когда под заказ выполняешь работу, то такое ощущение, что делаешь домашнее задание из-под палки))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, у меня лучше идёт не продажа статей, а выполнение заказов. Конечно, когда пишешь статью, вкладываешь душу и это в удовольствие, а когда под заказ выполняешь работу, то такое ощущение, что делаешь домашнее задание из-под палки))).

я вообще очень не организованная, мне трудно сидя дома заставить себя несколько часов в день посвятить тем же статьям) Одним словом - Лентяй :reverans::confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, я тоже ленивая, но когда деньги нужны, сижу днями и ночами, выполняю заказы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, я тоже ленивая, но когда деньги нужны, сижу днями и ночами, выполняю заказы))).

молодец, нужно попробовать снова за дело взяться, а вдруг пойдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу отзывы о товарах на отзовик.ком и айрекоменд.ру, заработком это назвать трудно, так, развлекаловка. Ну на оплату телефона можно заработать. Попадалась на лохотроны тоже, теперь прежде чем действовать, просто гуглю инфу про сайт, обычно отзывов много от пострадавших, если что. На платных опросниках тоже регистрировалась, мне приходят 1-2 опроса в месяц, не больше. Ни на одном опроснике за два года даже минималки для вывода не собралось(

Я тоже пробовала опросниками, вернее одним... выводила пару раз.... НО действительно, баловство больше похоже... Пару раз выводила это года за 4 :( в общей сложности 1,5 т.р. Сейчас этот опросник вообще молчит уже полгода как наверное...

А что мешает найти удаленную работу на всяких хедхантерах? Хорошие вакансии конечно не так часто, но бывают на удаленную работу. Уж если есть время на серфинг, то мониторить вакансии вообще плевое дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовала опросниками, вернее одним... выводила пару раз.... НО действительно, баловство больше похоже... Пару раз выводила это года за 4 :( в общей сложности 1,5 т.р. Сейчас этот опросник вообще молчит уже полгода как наверное...

А что мешает найти удаленную работу на всяких хедхантерах? Хорошие вакансии конечно не так часто, но бывают на удаленную работу. Уж если есть время на серфинг, то мониторить вакансии вообще плевое дело. :)

на всяких хендхантерах - это, извините, где?)) :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poocheredi, это такие сайты по поиску работы. Хоть вы и не меня спрашиваете :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всяких хендхантерах - это, извините, где?)) :confusion:

Да-да, Елена Pro правильно сказала :) hh.ru, job.ru Меня не забанят вдруг? :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, Елена Pro правильно сказала :) hh.ru, job.ru Меня не забанят вдруг? :girl_cray:

А) я не знала что они хендхантерами зовутся)) На этих сайтах тоже разводов предостаточно, увы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...