Перейти к публикации

комплекты постельного белья в кроватку


Прившврр

Полезные сообщения

Я находила белье на Удалено модератором Одно голубенькое с мишками, второе бежевое, с короной и надписью ВИП :malicious: . Бортики в комплекте и с тем и с другим были. Одеялко хотела с натуральным наполнителем, но передумала, побоялась аллергии, купила даргезовское на силиконизированном волокне. Скоро надо новый комплект брать, тем уже год почти. Не знаю взять простую бязь или на сатин разориться? Бязь гладить замучаешься, а сатин испачкать жалко.. Одна девочка вообще рекомендовала мако-сатин, это с примесью синтетики. Говорит, что он не мнется, хорошо отстирывается, не линяет. Но мне как-то страшно годовалого ребенка в синтетику класть......

Изменено пользователем Inulett@Пипеткина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы покупали все в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я один комплект сама шила с Маквином )))

Второй подарила бабулечка (мамулька моя) Вот такого плана как на фотке. По качеству очень хорошее. Я не сильно разбираюсь из чего оно, но главное не линяет и когда постираешь, то не выглядит сильно помятым )))) И гладится хорошо.

6821-650x488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я все комплекты для дочки шила сама, из ткани из "бабушкиного сундука". Все супер натуральное, с отличными советскими красителями.... сейчас планирую повторить сей эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

кстати, уже давно покупаю постельное белье на . На самом деле очень приятная организация. Всегда есть из чего выбрать, есть своя доставка. Все всегда хорошо!

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Посмотрите на Я*рмарке Маст**теров. Там много красивых вариантов, которые люди своими руками шьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Посмотрите комплекты из натурального льна и сатина  в инстаграм @eco_baby_textile, сейчас у них акция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
мы покупали все в комплекте.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...