Перейти к публикации

комплекты постельного белья в кроватку


Прившврр

Полезные сообщения

ручка, привет! ну эт если надо 10 предметов.. балдахин то я точно брать не буду.. хочется взять разной расцветки.. но так что б один полный а второй запасной.. но тогда бампера по цвету подходить не будут.. вот и думаю поехать в икею посмотреть может там есть бампера нетральные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malenkaya80, посмотри на сайте у их. там почти все есть. кстати, у них тоже по сериям :pardon: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categ ... kea/18690/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчат, подскажите мне пожалуйста, где можно найти в инете комплекты постельного белья на евро кровать (Pali Cuccioli), особенно меня борт интерисует, ширина которого должна быть 60 см, а не 40 как в основном , и простыня 65 на 125 , но это уже второй вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчат, подскажите мне пожалуйста, где можно найти в инете комплекты постельного белья на евро кровать (Pali Cuccioli), особенно меня борт интерисует, ширина которого должна быть 60 см, а не 40 как в основном , и простыня 65 на 125 , но это уже второй вопрос.

У меня кровать Pali Trenino простыни купила для кроватей 70 на 140 на резинке, очень хорошо подошли. А борта зачем такие высокие? :confused: там же высота регулируется, для маленького ребенка нужно повыше поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так наоборот мы уже большие - и борта все на максимум подняты. Вот я и хочу, чтоб бортики в кроватке были до самого верха - мне кажется так эстетичнее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так наоборот мы уже большие - и борта все на максимум подняты. Вот я и хочу, чтоб бортики в кроватке были до самого верха - мне кажется так эстетичнее выглядит.

ААААА!!!!!! ну понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот где их найти - я не знаю... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки подскажите, что лучше, когда борт цельный на всю кроватку или когда состоит из 4, 6 частей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V@silis@, лучше из составных частей,а то ведь никогда не знаешь куда ребятенок срыгнуть может,ну или подгуз протечь может.А иначе весь целиковый стирать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу найти подходящий набор для кроватки 120х60! Это кошмар какой-то!

Я хочу что-то типа Пикколино (но они на 125х65) и болты 35 см всего , но вроде раздельные.

Феретти нравятся , та же история, только длинные борты вообще целиковые на всю кровать! Если стирать, то сразу весь огромный борт!

Может кто подскажет у какой фирмы можно купить красивый комплект , чтобы были 4 съемных борта, но только не наше производство! Уж больно они болтаются на кровати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, у нас вот такой набор "Слоники", очень нравится и ничего не болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, Мож я тебя еще попытаю немножко?

Все бортики отдельные, т.е. их 4 штуки можно три оставить или два например? В интернет-магазинах пишут, что борт у набора "Слоники" 4 метра!!!

http://kingbaby.ru/shop/cats/postelnie_ ... osti/1024/

Он же на кроватке 120х60 будет выпирать на целых 40 см! Я так подробно расспрашиваю, потому что позвонила тут в магазин по другому комплекту, девушка мне говорит, что да 4 части, все отдельно, все снимается. А в итоге увидев это все оказалось, что части там 4, но они все вместе сшиты и получается слитный борт! Это бред какой-то!

А простыня какого размера, а то пишут на резинке и все тут!

_________________________________

Я у тебя в профиле увидела чудесный конверт бежевого цвета, что это за фирма, очень красивый)

Модераторы извините, что не в тему) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, честно,не знаю что у них написано :pardon: ,но у меня Красная звезда кроватка 120х60, ничего не выпирает у нас :pardon: Все части отдельно.Ищи этот комплект в магазине Кораблик,у них и другие есть такой же фирмы. Кстати кроватку можешь в профиле с этими бортами посмотреть у меня,в нескольких вариантах.Простыня у нас на резинке,метрику не знаю,но на толстый матрас налазит нормально(у нас двухсторонний - кокос-латекс).На тонком матрасе тоже мне кажется нормально сидеть будет.

Про конверт напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчат, подскажите мне пожалуйста, где можно найти в инете комплекты постельного белья на евро кровать (Pali Cuccioli), особенно меня борт интерисует, ширина которого должна быть 60 см, а не 40 как в основном , и простыня 65 на 125 , но это уже второй вопрос.

У меня кровать Pali Trenino простыни купила для кроватей 70 на 140 на резинке, очень хорошо подошли. А борта зачем такие высокие? :confused: там же высота регулируется, для маленького ребенка нужно повыше поднять

 

У нас тоже кроватка Pali 65 на 125, правда я брала простыни в Мазекее трикотажные на резинке размер 59х118, отлично подошли, ни единой морщинки, деть вертится а простынь сидит шикарно. Постельное белье как тут уже писали Пикколино, идеально в кроватку, качество хорошее и красивое. У меня комплект с динозавриками, зелененький, его сейчас на сайте нет почему то. Вот из этой серии http://www.piccolino.ru/prod-515.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайва, Все засматриваюсь на Piccolino) :pardon: А там на сайте ведь пишут, что комплект подходит для кроваток 124х65 и 120х60, как так?

Скажи пожалуйста, там 4 борта. Они раздельные или слитные? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, раздельные! у нас тоже пиколино)) и кровать 120х60, сидят нормально, не провисают, но и не натянуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ручка, Спасибо)))) Я так расспрашиваю, потому что все говорят разное! А хотелось бы иметь много вариантов для кроватки. Когда нужно убрать любую часть бортика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайва, Все засматриваюсь на Piccolino) :pardon: А там на сайте ведь пишут, что комплект подходит для кроваток 124х65 и 120х60, как так?

Скажи пожалуйста, там 4 борта. Они раздельные или слитные? ;)

У нас только белье и одеялко с подушкой. Деть доволен, я тоже, положила подушку стал спать лучше. А бортики у нас Мазекеевские велюровые из серии Тедди. Пока нормально, но сейчас я поняла, что борта нужны все таки раздельные. В данный момент одна стенка у кроватки опущена, я ее не поднимаю, а вот скоро придется каждый раз опускать и поднимать, с цельным бортом не удобно совсем. Заранее отвечаю на вопрос почему каждый раз опускать и поднимать: потому что мне 8 кг. вытаскивать из кроватки с поднятым бортом тяжеловато :grin: , а еще тяжелее укладывать туда уже спящего карапуза :pardon: Вот, когда покупала цельный борт я об этом не подумала :) Теперь буду искать новые бортики но видимо уже маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайва, а я даже не подумала, что борт можно гонять туда-сюда, чтоб ребенка вытаскивать :Crazy:

oly@_b@by, мне тоже было важно раздельные борта! тем более, что у нас в передней стенке вынимаются 2 прута, чтоб ребенок лазил сам, естественно передний борт скоро снимать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайва, а я даже не подумала, что борт можно гонять туда-сюда, чтоб ребенка вытаскивать :Crazy:

oly@_b@by, мне тоже было важно раздельные борта! тем более, что у нас в передней стенке вынимаются 2 прута, чтоб ребенок лазил сам, естественно передний борт скоро снимать будем.

О, для меня это было первым условием при покупке кроватки, и соответственно чтобы поднимался и опускался легко и тихо, одной рукой. Поэтому была куплена Пали, хотя до этого смотрела Паппалони. А прутики у нас не вытаскиваются. А я вот смотрю Феретти (у них есть маленькие борта), но судя по фоткам они не раздельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайва, У Феретти если длинный борт, то вообще весь слитный! Сама видела в магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайва, oly@_b@by, у подруги был феретти короткий, слитный весь. А им приходилось вообще снимать стенку и придвигать кроватку к своей кровати, так и болтался борт сбоку. И потом, когда малыш уже активно двигался, стукался головой в тех местах, до куда борт не дотягивался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайва, oly@_b@by, у подруги был феретти короткий, слитный весь. А им приходилось вообще снимать стенку и придвигать кроватку к своей кровати, так и болтался борт сбоку. И потом, когда малыш уже активно двигался, стукался головой в тех местах, до куда борт не дотягивался :(

 

В общем о коротких бортах будем думать позже, сейчас рано еще :) Борт у меня очень красивый толстенький, не прогибается, всем хорош. Единственное неудобство что слитный :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
~Zhukova~, а зачем карусельку на кровать повесили ? ;)

она младенцу совершенно не нужна,и даже вредна....

 

 

чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...