Перейти к публикации
Лилитан

Прихожая

Рекомендованные сообщения

Девченки Хелп!!!Срочно нужны идеи для мебели в прихожей :beg:

Поделиться сообщением

Ж@динк@, спасибо,что откликнулась :friends:

Вот решила совместить эти 2 прихожие,с одной стороны гардероб,а с другой обувной шкаф...Что получиться покажу,когда будет готово.

c99685ed6806.jpg

b4d85790d76c.jpg

74bfcf7c719e.jpg

Поделиться сообщением

вот такая получилась

d7ef74a77cc0t.jpg

Поделиться сообщением

Лилитан, а вы где брали?? Мы как раз собираемся тоже прихожую покупать..

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась вторая фотография из идей. Все вместе и компактненько. Даже пуфик-табуреточка, иногда так тянет присесть, обуваясь....

Поделиться сообщением

Девочки, а мы совсем недавно обставили прихожку в реклама удалена модератором. Погуглите, у них есть сайт свой (а то я не знаю — можно здесь ссылки оставлять?), на нем можно сразу и стоимость рассчитать. Мы взяли угловой шкаф, вешалку, трюмо и тумбу с двумя ящиками, антресоли не стали покупать. Очень красиво получилось, старший ребенок куда-то шнур от фотоаппарата засунул, а то я бы вам показала фотки.

Поделиться сообщением

Ну уж и запросы у вас, девочки по прихожках. Нам бы шкаф с полками внешними купить в коридор, и то за счастье! mamavkvadrate , я посмотрела этот сайт – там есть шкафы-купе. Вот думаем, может тоже взять у них…. Что скажете о качестве вашей прихожей и об отношении к клиентам – это очень важно для нас, хамства не терпим.

Поделиться сообщением

Kaprizulia, ну хамить вам там точно не будут :) Качество тоже меня вполне устраивает, я как бы не сильно во всех мебельных премудростях разбираюсь, но даже муж сказал, что все на совесть сделано, долго простоит.

Очень мне понравилось, что работают быстро — замерщик, сборщики, быстро а еще слаженно. И вообще я настроена была на нервотрепку с доставкой, установкой, но мне даже никакими домашними делами жертвовать не пришлось.

Vegazz, нам привезли в течение недели, получилось совсем не громоздко. Я так издалека вам даже не посоветую ничего :) Позвоните туда, они хорошо консультируют… Если что-нибудь еще из практики захотите узнать – я постараюсь рассказать…

Поделиться сообщением

Спасибо, а сколько гарантии дали на вашу мебель там? На сайте такого нету. Ну мало ли что бывает..

Поделиться сообщением

mamavkvadrate, а расскажите про антресоли)) это что за конструкция? Я так поняла – их можно и заказать, а можно без них? +) верх прихожей голо не смотрится?

Поделиться сообщением

kaprizulia, Мы куда-то договор положили в недоступное от детей место и благополучно забыли. Я поэтому по памяти могу сказать, что на зеркала стекла и прочие мелочи — гарантия 3 года, если вы покупаете механизмы дверей корейского производства — на них гарантия 4 года, а если германские — 7 лет.

Vegazzz, Да, можно заказать, а можно и нет :) Обычные такие антресоли - шкафчики наверху, одно- или двухдверные. Без них голо не смотрится, шкафы высокие и вполне себе самодостаточные. Просто антресоли - дополнительное место для складывания вещей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...