Перейти к публикации

Питомцы ищут семью


Полезные сообщения

Отдам в хорошие руки кошечку голубую британку за символическую плату. Девочка. Возраст 2 месяца. С отличной родословной. Ходит в лоток. Сама кушает.

Чудесный котенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, так хочется... Но у меня своих две кошки)) Меня выгонят с ними из дома. А фота есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...а я вот месяц назад купила себе уже такого котеночка(хотя у самой есть кот-белый и кошка-черная)....а так бы взяла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием)))) сдерживает только впереди отпуск две недели.

Если после отпуска добрые руки не найдутся, то с удовольствием вашу красотку удочерю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием бы взяла, только живу очень далеко. Жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вязала бы, да живу в другом городе. Причем через три дня буду в Москве, так ведь потом сутки на поезде домой ехать, не довезу :cray: А жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму, правда тоже из другого города, но брат мужа каждую неделю приезжает в москву, если еще не нашлись добрые руки, напиши где когда и сколько. (Ребенок очень давно просит кошечку, присматривались к британцам, но у нас они очень дорого стоят, не потянем) напиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, во время прогулки прибился котеночек. На улице холод, кошечка крошечная, не смогли бросить ребенка. Но у нас у самих ребенок 10-месячный и кот 2-х летний кострированный (сразу не принял новенькую) и родители в соседней комнате (живем в двушке с родителями в их квартире)ОЧЕНЬ против!!! Нужно пристроить малышу, на вид ей около 1-1,5 месяцев. фото в профиле

http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=9219

ПОМОГИТЕ найти дом ребенку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю от всего сердца найти котенку дом!!!! И спасибо человеческое за то что не бросили ее на улице!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АленаА, попробуйте тут предложить Клуб любителей кошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам котят от домашней кошки в добрые руки. Чистоплотные, в еде неприхотливы, к лотку приучены. Смышленые, ласковые и красивые. Станут лучшими друзьями Вам и Вашим детям. Есть мальчики и девочки, окрас на любой вкус. Родились 22 авг.2009г. Возьмите домой счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас после 1 сентября на даче появился котик (или кошечка) Очень красивого абрикосового цвета. Видимо народ съехал с фазенды, а эту нежность забыли и до сих пор не вспоминают.

 

Сады ст. Силикатная (по Курской ж.д). Это г. Подольск (16 км от МКАД по Варшавке)

 

Вот его фото http://vkontakte.ru/photo9508508_140730095?

 

Даже на фото видно, что киса миниатурная, но просто гипер пушистая.

 

Пишите, кто хочет его забрать.

[email protected]

 

x_f411afcb.jpg

x_8e5b6928.jpg

Котик очень нежный, бежит к людям, срзу на колени запрыгивает и ласкается. Все его подкармливают по мере возможности, но никто домой не хочет забирать. У нас дома котик живет, который гонял рыжика, так что себе не сможем взять. Кстати, возможно это и кошечка, т.к. под хвост не сморели. Мяукать не умеет - вместо мяуканья очень тихий хрип. Толи киса немая толи простужена.

 

Очень, очень жалко его! Сейчас почти все дачники уже съехали, а по ночам гуляют бродячие собаки, думаю не виживет он зиму, пристройте пожалуйста. Котик чистенький, шесть блестит. Явно был раньше домашним.

 

 

Заберите его домой пожалуйста! Очень жалко, он такой ласковый. В эти выходные были на даче, он забежал в дом на 2 этаж и сразу на подоконник греться. Он очень худенький. Свиду большой и пушистый, а берешь на руки , становится понятно что худющий, а кажется большим только из-за шерсти.

 

Мама смотрела, сказала зубки маленькие, видимо это котенок до года(Если сравнивать с нашим котом, то у нашего по сравнению с рыжиком, клыки просто).

 

Если не хотите себе взять, то хотя бы помогите поставить эту кошку туда, где ее могут искать.

 

Спасите ей жизнь!

 

Пес и Кот не присылает письмо о подтверждении регистрации на сайте. Если у кого есть возможность, киньте мое объявление на ПиК. И еще куда можете, тоже киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: я как раз такого хочу...но мне до подольска 2000км :cray:

ща поищу сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cats.claws.ru/index.php?c=3 там и форум есть

http://zoopro.ru/mo-po/cats-lost/ вот сдесь можно разместить обьявление

http://malakhovka.olx.ru/iid-11035677 здесь тоже можно разместить

http://www.vsezverushki.ru/cat06.phtml вот тут возможно возьмут бесплатно

http://www.cats-for-you.ru/board/1/ вот тут можно отдать в добрые руки

 

не обьединяются...сори :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел ли котик дом? Есть желание забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаем котят бесплатно. Родились 19 сентября. Едят курицу и пьют молоко. Приучаем к лотку. Мама - европейская короткошерстная, папа - сибирский кот. Территориально м. Кожуховская. тел. 8-903-226-76-74 Ирина

 

Снежок, Анфиска, Лилу, Тигра. (Снежка должны забрать в след. выходные)

PA211129.JPG

 

Тигра

PA201128.JPG

 

Лилу и Анфиска

PA161109.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы очень хотела!!!! мы как раз едем в москву в начале ноября! но нам нужны чипированые :( а то не пустят в германию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы очень хотела!!!! мы как раз едем в москву в начале ноября! но нам нужны чипированые :( а то не пустят в германию...

 

вы можете сами чипировать почти в любой ветклинике... ну, или искать уже чипированных за деньги :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История в краце, не очень красивая со слов очевидцев :

Две уличные кошки - рожают котят на улице, одна из тёток жительница дома - топит котят ((((( но оставляет по одному котёнку

 

Одну из кошек разорвали собаки, вторую кошку с котятами (2штуки) забрала к себе в подъезд моя сердобольная родственица.

Сейчас котятам чуть больше месяца, живут на этаже. Соседи уже ждут не дождутся, когда эта семейка покинет их этаж.

 

Сегодня съездила сфотографировала малышей - симпотичные, чистенькие детки, кушают сами, учатся ходить в лоток, мальчик голубенький теббик с белым, девочка чёрная биколорочка с чёрной точкой на носу, котятки крупные, упитанные, ласковые и игривые , как все малыши в этом возрасте.

 

 

 

Так-что - они ждут своих мам и пап. Живут в Москве, метро "Коломенская".

Кто хочет завести себе маленького пушистого друга - пишите мне в личку или звоните по тел: 8 499 615 62 39 Наталья Александровна.

Вот они:

мальчик голубой пятнистый с белым и девочка чёрная биколорка

28d23bbc7b78.jpg

a264ee859102.jpg

 

девочка:

70b4ec888d52.jpg

 

мальчик:

bcedd2ccc768.jpg

 

d953bc018b25.jpg

f5c09a537269.jpg

b876de5de057.jpg

 

0e330e5c3761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталась девочка Анфиска. Ест курицу, пьет молоко, кефир. Ходит в лоток сама. Очень игривая. 8-903-226-76-74 Ирина

 

PA191122.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отдам трех сирийских хомяков.

Три самочки.

Мама кремовая и 2 рыженькие дочки (рождены 10 сентября 2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А мы продаем шотландских котят. Двоих продали. Двое остались. Очень хорошенькие. Один скотиш-страйт- голубая девочка, другой скотиш-фолд - черный мальчик. Девочка плюшевая, мальчик норковый. Котятам 2,5 месяца. С родословной. Продаем уже за полцены. Находимся в Смоленске. Если кого заинтересуют наши чудные детки - пишите в личку :grin:

b479007e8416t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мамы и папы, пушистый комочек ждёт Вас :)

мальчик

80504ccf88c9.jpg

 

девочка

aa21f61f6335.jpg

телефон для связи: +79091662815 - Наталья Александровна. ( МОСКВА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш "ребенок"мальчуган(русская голубая длинношерстная) ищет самых любящих родителей! малышу 4 месяца, очень ласковый, общительный, не выпускает коготочки, ходит только в лоточек

находится в Жуковском МО

 

http://cs4467.vkontakte.ru/u3900366/954 ... fb10d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...