Перейти к публикации

Может ли Г. определить беременность до задержки без узи и хг


ямамка

Полезные сообщения

Мне пока что только тесты и гинеколог подтвердили беременность, причем по срокам я пошла на 6 неделях, гинеколог после осмотра поставила 5, и увидела что беременность маточная. Хотя на учет сразу ставить не хотела, говорила рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После моего теста полосатого(на 14 ДПО) пошла к гинекологу через неделю где то. Мужчина у нас тогда был гинеколог. Пощупал и говорит,"да, беременна", иди на узи, чтоб внематочную исключить. Как определил не знаю. Может просто сказал что вроде Б, типа сходи на узи, чтоб точно знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня на приеме была. По ощущениям - конечно беременна! Врач тоже подозревает беременность, но одназначно выводов не сделал. Так что не знаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мне Г говорила, что Б можно прощупать руками только с 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Т.е. получается что в 4 акушерские и 2 эмбриональные недели ничего ещё прошупать гинеколог не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я думаю, что вряд ли, т.к матка еще не успеет достаточно увеличиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Г определила Б на 1ом дне задержки и отправила делать тест. Сделала тест - и точно, две четкие полоски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я пошла к Г. на сроке 4 нед. от овуляции, она сказала что матка чуть увеличена, и немного кровит шейка матки, что также бывает при Б. Четко определить не смогла. А поставила на учет только на след.неделе по 2-ум анализам б-ХГЧ с интервалом сдачи в 4 дня. А тесты на Б. у нас в ЖК уже не делают, просят сдать ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Все зависит от врача! Я пришла к своей гине в первый день задержки(уже тесты полоску вторую показывали) - нужно было направление на анализы взять и поддержку чтоб назначила. Сказала, что матка Б, там внутри даже цвет тканей меняется, т.к. кровь приливает)) Так что хороший врач - великое дело)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...